Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки и борьба за них
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Замки и борьба за них

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 14:42:57
Как многие уже успели догадаться, что время замков уже совсем близко. Но что я вижу в преддверии этого интересного события ? Резню, настоящую резню между собой внутри расы магмаров. И это уже нечто большее чем небольшой конфликт. Замок должен принадлежать сильнейшему клану. Сила же клана должна определяться честным боем, а не вырезанием "женщин и детей" для того, чтобы клан отказался от участия в этом честном бою. Следуя из вышесказанного я запрещаю любые давления на кого либо из персонажей, давления с целью убрать соперников противостояния за замок. В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен. В случае возникновения подобных случаев, оставляю за собой право вмешаться в данный конфликт и решить его любым из доступных мне способов. Война за замки будет честной войной!

P.S. Ничего против самого конфликта не имею, но требования прекращения конфликта меня не устраивают, как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей в реале и я перестану на тебя нападать". Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому.
0
Пушистый Ангел [8]  2 Июля 2008 18:44:26 #210
pofigu инсты потухнут=) :lol: все засядут=) там
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Аррид [12]  2 Июля 2008 18:45:39 #211
ЗмЕЕЕд

по поводу слов Зверского о поддержке Альянса - рекомендую ознакомиться с топиком -
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95684&f=12
в частности, п 3.2

а спрашивал я совсем не о том... не ПОЧЕМУ, а ЗАЧЕМ
1 - напали на Зверского, пусть и по делу (недоказанному и непонятному) - но зачем?
2 - объявили войну сгоряча - но для чего?
3 - договор о создании Альянса опубликован 26.04.2008... разве стоило сомневаться, что 3 месяца спустя альянс поддержит любой клан-участник, независимо от причин? но зачем надо было писать "я хочу войны по-полной" ТопГиру, да и Голди в приведённом Фелькой диалоге говорит
"22:40 Goldie » TOP GEAR, ЗмЕЕЕд, Фелька : когда все это началось я написал Жене может не стоит?и пока не поздно замнем...на что был ответ мы ВЦ всех"
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Alex_weider [8]  2 Июля 2008 18:46:19 #212
Фелька писал(а):

Пушистый, еще раз тебя тут увижу, ты знаешь что с тобой будет...Это последнее китайское предупреждение.



Пушистый Ангел Аминь :lol:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Dezza_
2 Июля 2008 18:46:55 #213
-ASPID- писал(а):
Аррид
кто-нибудь сможет наконец сказать хоть что-нибудь вразумительное?

проверка своих сил.увереность .в помощи хуман.и наконец админский ресурс.всё это было задействовано в этой войне!


1 Гу обявило войну альянсу... несправились
2. Подтянули Сестер Бригаду .... несправились
3 Подтянули Сариков и Орлов .. несправились
4. Случайно взломаны 9-ть игроков в Тенях ..*совершенно случайно* ... непомогло
5. Топ от Го .......
0
-ASPID- [6]  2 Июля 2008 18:47:51 #214
Константин Ла я про тоже! :wink: добавил бы ещё личные контакты змееда с админами
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
-ASPID- [6]  2 Июля 2008 18:50:11 #215
Го Занар не надоело ещё Змееда слушать и под его дудку играть. Многие изменения произошли под него!
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Просто_ЧерТ [8]  2 Июля 2008 18:50:45 #216
Пушистый Ангел
ты получаешь сверхпоследнее китайское предупреждение)

ну а по теме, защищать может один клан а нападать все кому не лень, это просто бред, возожно что эти правила написаны в свете именно нынешней войны, неверю, что так они задумывали изначально))
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Ganesh [5]  2 Июля 2008 18:51:07 #217
Константин Ла по п.4 наверное есть доказательства да? если нет, то можно точно так же "смело" заявить что взломал их Константин Ла и неважно по каким причинам. Не нравится такой расклад?
фигассе!
0
-ASPID- [6]  2 Июля 2008 18:52:34 #218
Ganesh
Константин Ла по п.4 наверное есть доказательства да? если нет, то можно точно так же "смело" заявить что взломал их Константин Ла и неважно по каким причинам. Не нравится такой расклад

подозрения на сколота.он и в тере так же действовал!
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 18:52:58 #219
-ASPID-
Ген, не надоело еще без значка гулять? Нацепи значок, снятие значка ради чего было?
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
лаза [11]  2 Июля 2008 18:53:11 #220
Аррид

Война против альянса проиграна, противник предлагает
капитуляцию Но выигрышная сторона ее не принимает . Вопрос по какой причине ? Ответ: бить некого будет потом? Или жалко потраченных денег ? Может превосходство и сила над другими ?, Не могу догнать в чем дело
0
Рикки22 [7]  2 Июля 2008 18:53:22 #221
Ganesh
То что сразу воспринимаете ковычки на свой счет очень показательно я считаю )
0
Ganesh [5]  2 Июля 2008 18:55:20 #222
Рикки22 то что многими было написано абсолютно безосновательно в куче потертых постов я читал. давайте не будем голословить пока нет доказательств.
фигассе!
0
-ASPID- [6]  2 Июля 2008 18:55:59 #223
Фелька
Ген, не надоело еще без значка гулять? Нацепи значок, снятие значка ради чего было?

выход из клана был,для того что бы высказывать своё личное мнение по событиям
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Гость
2 Июля 2008 18:57:36 #224
Аррид
ну да не всех ВЦ ...а ты ждешь пока всех ВЦ ...


Кароче Аррид не строй тут из себя мученника и святого все обьясненно давно,есле тебе мало то значит пусть будит так...
0
Рикки22 [7]  2 Июля 2008 18:57:58 #225
Ganesh
В своем посте Константин Ла по моему никого конкретного не упоминает ... почему сразу на свой счет?)

Аррид по моему очень четкие вопросы поставил, и получил опять увилистые ответы вроде: так надо, мы так решили и т.п.
0
Alex_weider [8]  2 Июля 2008 18:58:11 #226
Рикки22 писал(а):
Ganesh
То что сразу воспринимаете ковычки на свой счет очень показательно я считаю )


Там прямой намек.

А не настораживает никого, что у прихлопа и аррида не отказались от профы палача? Может они повздорили со своими сокланами, так им отомстили, и так отвели от себя подозрения? Ждите официальный вердикт по инциденту, все, что пишется тут безосновательные домыслы. Зачем продолжать ссориться и на что-то намекать, если рано или поздно станут известны истинные причины? Потом что будете искать сови посты и удалять их и просить скрины?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 19:00:25 #227
-ASPID-
а типа значок тебе мешает это делать?
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
rembonavt [9]  2 Июля 2008 19:01:45 #228
лазасчас те скажут что во 2 заходе потрачено 15 тыс брулей и надо их вернуть ато на новый мерседес не хватит.. :lol: :lol:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.