Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки и борьба за них
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Замки и борьба за них

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 14:42:57
Как многие уже успели догадаться, что время замков уже совсем близко. Но что я вижу в преддверии этого интересного события ? Резню, настоящую резню между собой внутри расы магмаров. И это уже нечто большее чем небольшой конфликт. Замок должен принадлежать сильнейшему клану. Сила же клана должна определяться честным боем, а не вырезанием "женщин и детей" для того, чтобы клан отказался от участия в этом честном бою. Следуя из вышесказанного я запрещаю любые давления на кого либо из персонажей, давления с целью убрать соперников противостояния за замок. В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен. В случае возникновения подобных случаев, оставляю за собой право вмешаться в данный конфликт и решить его любым из доступных мне способов. Война за замки будет честной войной!

P.S. Ничего против самого конфликта не имею, но требования прекращения конфликта меня не устраивают, как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей в реале и я перестану на тебя нападать". Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому.
0
bersercker [4]  2 Июля 2008 15:14:06 #115
Го Занар
а вам не кажется что уже половина магмар не будет участвовать в битве за замок7 ктото взломан.. кто то ещё там что нибудь. кто то уже ушел из игры
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 15:14:06 #116
Аррид
Даня, ну не смеши, а? Ты можешь это писать кому угодно, но не мне, ибо я лично общалась в привате с вашим главой и Голди, и мне лично были выдвинуты требования, которые должен сделать Змеич, и которые заметь он сделал....
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Пушистый Ангел [8]  2 Июля 2008 15:14:09 #117
Херувим война с немцем иди уже не помнишь?
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
TaNaT [6]  2 Июля 2008 15:14:12 #118
:eek:
0
Юный Некромант [9]  2 Июля 2008 15:14:25 #119
Модное Быдло писал(а):
Интересно, завершение ярмарки и это заявление как-то связанны между собой ? Странно что оно последовало только сейчас, когда воюющие стороны уже скупили все что можно на ярмарке тоннами.


Маркетинговый шаг)))
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
de Fatum [7]  2 Июля 2008 15:14:54 #120
Если серьезно, я предполагаю, что на Терру наехала налоговая. :eek:
0
Док-Травматолог [7]  2 Июля 2008 15:15:14 #121
verWOLF
Война за замок разрешена, Го против войны из-за замка, то есть создания условий при которых одна из сторон не сможет принять участие в войне за замок

Фелька
Солнце, ну не надо этих требований о принятии мер за то, что было до данного запрета.
Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 15:15:30 #122
Аррид
ах да, и еще..Если ваша бутылка так сильно разбилась, что сожаления и извинения ее не могли склеить, зачем вы требовали этих сожалений и извинений??? ЗАЧЕМ?
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Loginovav [11]  2 Июля 2008 15:15:59 #123
-Goacasper- кукарекать будешь ты, чего павлин хвост распустил..все с вас и началось. Зверский тебе пару составит.....умники..жар чужими руками выгребаете.....
0
Endemeon [10]  2 Июля 2008 15:16:18 #124
Го Занар писал(а):
требования прекращения конфликта меня не устраивают, как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей в реале и я перестану на тебя нападать".



Правильно ли я понял, что ключевая фраза В РЕАЛЕ, и требования выплатить репарацию золотом или игровыми предметами вполне законна?

Например требования Альянса к ГУ компенсировать расходы, создав дружины на всех ботов с которых падают красные кости и передовать кости Альянсу пока их не будет перечисленно 50 штук было вполне нормальным так? :question:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
-Bestia- [6]  2 Июля 2008 15:16:18 #125
de Fatum

:lol:
Еще не доросла до пониманья истин, уже не дорасту до счастья мятежа
0
Херувим [6]  2 Июля 2008 15:16:23 #126
Пушистый Ангел
потрудитесь найти заявление хотябы одного из кланов о начале "войны".
0
MinorityReport [8]  2 Июля 2008 15:16:26 #127
а по поводу слияния всех в один клан - проходили мы уже как-то это в другом проекте... Я думаю админы введут запрет на смену кланов либо что-то в этом роде ...
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 15:16:47 #128
Док-Травматолог
да почему ж не надо, если они сами себе противоречат??? Если они сами требовали этого, а сейчас заявляют, что бутылки их в порошок стерлись?
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Неил Прайд [6]  2 Июля 2008 15:16:50 #129
Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому.

Вот это правильно)))
.
0
Гость
2 Июля 2008 15:17:14 #130
verWOLF писал(а):
У меня есть реальное предположение...
После пятого камаза с деньгами Ит Территория решила сделать паузу

Более реально то,что Территория не хочет, чтобы были такие ультиматумы,бо имеет риск потерять
прибыль от боёв за замок.
0
verWOLF [12]  2 Июля 2008 16:06:14 #131
Альфа-100ф писал(а):
verWOLF писал(а):
У меня есть реальное предположение...
После пятого камаза с деньгами Ит Территория решила сделать паузу

Более реально то,что Территория не хочет, чтобы были такие ультиматумы,бо имеет риск потерять
прибыль от боёв за замок.


Да грузчики у них устали сильно...
В связи с тем, что компания ценит каждого сотрудника, их не увольняют, а дают отдохнуть

З.Ы. :eek: йа пытаюсс шутить...
Нуп
0
-Goacasper-
2 Июля 2008 16:07:31 #132
Endemeon

правильно понял
0
Пушистый Ангел [8]  2 Июля 2008 16:07:35 #133
Херувим давно было... и искать иди другого :arrow:
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.