Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки и борьба за них
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Замки и борьба за них

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 14:42:57
Как многие уже успели догадаться, что время замков уже совсем близко. Но что я вижу в преддверии этого интересного события ? Резню, настоящую резню между собой внутри расы магмаров. И это уже нечто большее чем небольшой конфликт. Замок должен принадлежать сильнейшему клану. Сила же клана должна определяться честным боем, а не вырезанием "женщин и детей" для того, чтобы клан отказался от участия в этом честном бою. Следуя из вышесказанного я запрещаю любые давления на кого либо из персонажей, давления с целью убрать соперников противостояния за замок. В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен. В случае возникновения подобных случаев, оставляю за собой право вмешаться в данный конфликт и решить его любым из доступных мне способов. Война за замки будет честной войной!

P.S. Ничего против самого конфликта не имею, но требования прекращения конфликта меня не устраивают, как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей в реале и я перестану на тебя нападать". Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому.
0
Юный Некромант [9]  2 Июля 2008 14:49:58 #39
Axiil писал(а):
Лицом к стене! Ноги на ширине плеч! Достать все элики и положить на капот зобра! :eek:


:lol:
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
БЕЗ КОМПРОМИСОВ [6]  2 Июля 2008 14:50:04 #40
Axiil писал(а):
Лицом к стене! Ноги на ширине плеч! Достать все элики и положить на капот зобра! :eek:



:lol: :lol: :lol:
Оппа Опа ОП-Па Па)))
0
FestaLLIkuH [9]  2 Июля 2008 14:50:12 #41
:lol: гы)клева
0
Юный Некромант [9]  2 Июля 2008 14:50:37 #42
ded_boy писал(а):
5балова


Ну ещё бы, дали возможнтсь вам конкурировать)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
-Goacasper-
2 Июля 2008 14:50:47 #43
Война ведется честными методами, причина - наше дело. Требование могло быть и формальным. Замок АЛьянс и так бы взял, и без разрешения ГУ.
0
MblLLlKA [8]  2 Июля 2008 14:50:52 #44
Пришел лесник и всех разогнал (с) Анекдот :eek:
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что Солнце[11] село,
Что Луна[9] и Все_Планеты[10] взяты по тому же делу.
0
Го Занар [11]  2 Июля 2008 14:50:54 #45
lizArd писал(а):
Го Занар писал(а):
Сила же клана должна определяться честным боем, а не вырезанием "женщин и детей" для того, чтобы клан отказался от участия в этом честном бою.


1. Что такое честный бой?
2. Могут ли они продолжать конфликт под причиной: "перебили дроп"? А на самом деле причина - это замок?


2. Да за дроп воюйте без проблем :) Если реальная причина - замок, приму меры.
0
Инкогнито [10]  2 Июля 2008 14:50:55 #46
Опять прямое вмешательство в игровой процесс... ппц, не учитесь.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
-Goacasper-
2 Июля 2008 14:51:47 #47
"Честная война" - это участвуют только хаи? "Женщины и дети" в нейне должны участвовать? Бред полный...
0
Endemeon [10]  2 Июля 2008 14:52:06 #48
Го Занар писал(а):
verWOLF писал(а):
:eek:
ошибочный метод решения конфликта


Я не решаю конфликт, я хочу чтобы война за замки была интересной.
Ничего против конфликта не имею, измените требования.



Уважаемый Го, а приокройте завесу тайны относительно того, как будет происходить борьба за замок.
Пока была лишь информация про доступность этой борьбы для кланов 2 уровня и то, что борьба за замки станет одним из способов прокачивание доблести.

Наличие дополнительной информации могло бы сделать очевидным всю безсмысленность требований Альянса к ГУ.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
-Химик- [6]  2 Июля 2008 14:52:32 #49
Нормально, я за то чтобы в Войне была справедливость, Вспомним древние Традиции Рыцарей и Честь! :redface:
Это мое личное мнение
0
-Trick- [9]  2 Июля 2008 14:52:43 #50
Го Занара что за меры?если не секрет??....что лишите всех благ,разденете до гола,и заставите вымать руки???или рот с мылом сполоснете???
0
nismo200sx [4]  2 Июля 2008 14:53:15 #51
-Goacasper- вот ты чудак))) Клановый замок на то и клановый чтобы им клан владел. Как вы на всех его делить собираетесь?
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 14:53:25 #52
Го Занар


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=110981&f=7&p=1 для принятия мер, данного топа надеюсь будет достаточно?)) Могу также привести топы, где глава гильдии принес свои извинения, и еще топ где выразил сожаление о начале войны, но эти два топа ничто оказались по сравнению с требованием альянса.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Херувим [6]  2 Июля 2008 14:53:38 #53
полистал прайс коммерческого сектора.

любопытна цена подобного топика..
0
Юный Некромант [9]  2 Июля 2008 14:54:17 #54
Херувим писал(а):
полистал прайс коммерческого сектора.

любопытна цена подобного топика..


+5000
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Axiil [6]  2 Июля 2008 14:54:21 #55
Endemeon Судя по всему это будет инстант..Что-то среднее между храмом и пещерой. Может быть надо будет удерживать тронный зал на время) Хотя там кое-где на картинках видны сферы как на арене.
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
DEAD OFF [11]  2 Июля 2008 14:54:30 #56
Bosya +1 :lol:
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
0
verWOLF [12]  2 Июля 2008 14:54:31 #57
Видать я что-то не понимаю и не знаю пока реализацию замка, но испокон веков захват замка это задача сильных, как собсно и удерживание.. где они получают плюшки и т.д...
тут же вижу обратное - Эй вы.. будет война из-за замка - порешу нафиг...

Ждем введения замка, дабы не пустословить
Нуп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.