Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки и борьба за них
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Замки и борьба за них

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 14:42:57
Как многие уже успели догадаться, что время замков уже совсем близко. Но что я вижу в преддверии этого интересного события ? Резню, настоящую резню между собой внутри расы магмаров. И это уже нечто большее чем небольшой конфликт. Замок должен принадлежать сильнейшему клану. Сила же клана должна определяться честным боем, а не вырезанием "женщин и детей" для того, чтобы клан отказался от участия в этом честном бою. Следуя из вышесказанного я запрещаю любые давления на кого либо из персонажей, давления с целью убрать соперников противостояния за замок. В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен. В случае возникновения подобных случаев, оставляю за собой право вмешаться в данный конфликт и решить его любым из доступных мне способов. Война за замки будет честной войной!

P.S. Ничего против самого конфликта не имею, но требования прекращения конфликта меня не устраивают, как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей в реале и я перестану на тебя нападать". Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому.
0
-Goacasper-
2 Июля 2008 14:59:28 #77
nismo200sx

думаю, что если пораскинешь мозгами - сам придешь к решению...
0
nismo200sx [4]  2 Июля 2008 15:00:02 #78
Marcus Aurelius +500. Хорошо написал)))
0
ЗАДАВЛЮЮЮ [8]  2 Июля 2008 15:00:18 #79
Го Занар писал(а):
Как многие уже успели догадаться, что время замков уже совсем близко. Но что я вижу в преддверии этого интересного события ? Резню, настоящую резню между собой внутри расы магмаров. И это уже нечто большее чем небольшой конфликт. Замок должен принадлежать сильнейшему клану. Сила же клана должна определяться честным боем, а не вырезанием "женщин и детей" для того, чтобы клан отказался от участия в этом честном бою. Следуя из вышесказанного я запрещаю любые давления на кого либо из персонажей, давления с целью убрать соперников противостояния за замок. В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен. В случае возникновения подобных случаев, оставляю за собой право вмешаться в данный конфликт и решить его любым из доступных мне способов. Война за замки будет честной войной!

P.S. Ничего против самого конфликта не имею, но требования прекращения конфликта меня не устраивают, как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей и я перестану на тебя нападать". Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому.


Го маладца))) Хоть теперь будет интерсно повоевать :cool:
&amp;amp;amp;amp;quot;Только потеряв все, мы обретаем свободу...&amp;amp;amp;amp;quot;
Радио :Позитиф
http://steellion.dclans.ru/viewpage.php?page_id=29 Аська прямого эфира: ICQ#: 351-937-157
0
nismo200sx [4]  2 Июля 2008 15:00:41 #80
-Goacasper- да неужели хозяевами хоитите стать??? (под сталом..................)
0
Юный Некромант [9]  2 Июля 2008 15:00:44 #81
Marcus Aurelius

Тох, да клан на клан это будет формальность. Слиться альянсу любому в 1 клан не составит труда)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Херувим [6]  2 Июля 2008 15:00:51 #82
Пушистый Ангел
не ужели?
вы уверены?
или желание писать курсивом неслучайно?)
0
Axiil [6]  2 Июля 2008 15:00:57 #83
H e l l Судья говорил, что точно будет даваться Магическое благо наподобии Блага Старика.
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
Marcus Aurelius
2 Июля 2008 15:00:58 #84
Arkada писал(а):
_RIDDIK_
Да Г-ди, сольют они 4 состава в один на момент боя за замок и все равно вы останитесь без него, не в этом дело.

Для этого введут ограничение, на смену клана и весму делов, вышел из клана, в другйо через неделю или еще как))) :biggrin:
0
призрачная_тень
2 Июля 2008 15:01:34 #85
Го Занар
Правильно.
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
BBC_Angel [7]  2 Июля 2008 15:01:34 #86
Го Занар
как сказал,а?прелесть :lol:
КтОмАлОзАнИмАеТсЯсЕкСоМтОтМеДлЕнНоЧиТаЕт
0
_RIDDIK_ [10]  2 Июля 2008 15:01:58 #87
Arkada
Свои умные мысли оставь при себе а будей бой посмотрим результат!Позаботься о себе лучше с чем ваш клан будет!
0
-Goacasper-
2 Июля 2008 15:01:59 #88
Го Занар

"заплати мне 100 рублей и я перестану на тебя нападать"


понятно, контрибуцию тоже нельзя... Огласите список какие могут быть требования. Змею 2 раза под столом прокукарекать? Нас это не устраивает...
0
Marcus Aurelius
2 Июля 2008 15:02:17 #89
Arkada писал(а):
_RIDDIK_
Да Г-ди, сольют они 4 состава в один на момент боя за замок и все равно вы останитесь без него, не в этом дело.

Для этого введут ограничение, на смену клана и весму делов, вышел из клана, в другйо через неделю или еще как))) :biggrin:
0
Отравительница [6]  2 Июля 2008 15:03:41 #90
как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей и я перестану на тебя нападать".

Что я вижу? Может вы не в курсе, что в дварии такие требования давно вошли в моду, и игрокам, готовым честно вкладывать свои скромные брюлики, часто попросту не дают спокойно играть, вымогая различные суммы от 5 до 500 золотых? Т.е. в случае выдвижения таких требований любым игроком обращаться напрямую к вам? Ведь они не всегда, далеко не всегда, обьективны и честны :rolleyes:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
kullimans [12]  2 Июля 2008 15:04:02 #91
Го Занар
молодца, опустил на землю :biggrin:
0
Chessmaster [11]  2 Июля 2008 15:07:35 #92
Го Занар писал(а):
... как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей и я перестану на тебя нападать"...


Тут имеются ввиду реальные деньги или игровая валюта (которая в свою очередь может быть приобретена за "бумажки")?

Такие ультиматумы выставляются в дваре каждый день и по несколько раз, получают огласку на форуме, но реакция администрации последовала только на этот конфликт. Тогда уж стремитесь быть последовательными всегда, а ни когда затрагиваются чьи то Определенные интересы.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Пушистый Ангел [8]  2 Июля 2008 15:07:40 #93
Херувим уверен...если б не Го бились бы до сих пор
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
-оболтус- [7]  2 Июля 2008 15:07:44 #94
:eek:
я видеть не могу глаз матерей от слез сырых,я видеть не могу отцов без времени седых,видеть не могу печаль друзей ,родных,подруг,я видеть не могу ....,когда хоронят молодых...
мы провожать устали,но хватит молодые пальбы и стали....
0
Бил-Прихлоп
2 Июля 2008 15:07:47 #95
Чесная борьба за замок ? :lol: Хм... интересно у людей чесная борьба как выглядеть будет ?
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.