Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки и борьба за них
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Замки и борьба за них

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 14:42:57
Как многие уже успели догадаться, что время замков уже совсем близко. Но что я вижу в преддверии этого интересного события ? Резню, настоящую резню между собой внутри расы магмаров. И это уже нечто большее чем небольшой конфликт. Замок должен принадлежать сильнейшему клану. Сила же клана должна определяться честным боем, а не вырезанием "женщин и детей" для того, чтобы клан отказался от участия в этом честном бою. Следуя из вышесказанного я запрещаю любые давления на кого либо из персонажей, давления с целью убрать соперников противостояния за замок. В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен. В случае возникновения подобных случаев, оставляю за собой право вмешаться в данный конфликт и решить его любым из доступных мне способов. Война за замки будет честной войной!

P.S. Ничего против самого конфликта не имею, но требования прекращения конфликта меня не устраивают, как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей в реале и я перестану на тебя нападать". Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому.
0
Chessmaster [11]  2 Июля 2008 14:54:38 #58
нет, что б поведать общественности про серию взломов, в том числе и в ордене стражей :rolleyes:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Loginovav [11]  2 Июля 2008 14:54:42 #59
Требования альянса пяти о не участии в битве за замок не законны. Читаем все законы ФЕО. Адбминистрации респект, что следит не только за развитием проекта, но и за соблюдением Закона.
0
_RIDDIK_ [10]  2 Июля 2008 14:55:08 #60
Го Занар
Правила понятны и с моей точки зрения логичны!Бой клан на клан покажет кто чего стоит без носильщиков мороков!
0
nismo200sx [4]  2 Июля 2008 14:55:51 #61
_RIDDIK_Loginovav тартесь господа гильдийцы. вам предстоит насовать кому то по самое негорюй)))
0
RevengerX [8]  2 Июля 2008 14:55:55 #62
Отлично! Мудрое решение!

Единственный вопрос :redface: будет ли ограничена-разрешена -запрещена помощь от противоположной расы в борьбе за замки?
0
-Goacasper-
2 Июля 2008 14:56:01 #63
nismo200sx

чудик, писали, ЧТО владелец замка сможет пускать туда союзные кланы...
0
vlastelin [6]  2 Июля 2008 14:56:02 #64
го занар-честь и уважение!
0
Неужели это я [6]  2 Июля 2008 14:56:42 #65
:eek:
Верни подпись...слышиш?
0
Древний эльф [10]  2 Июля 2008 14:56:47 #66
цирк с конями.

видел всякое, но это настолько анекдотичный случай, что, пожалуй, сделаю скрин, а то вдруг ветку удалят :).

давайте сразу всех читерских героев удалим из базы, они вносят серьезный дисбаланс.

ребята прокачались за свои деньги, тратят их на войну и надо же, они на правах победителя назначают объем репараций.

и, надо же, они вдруг решили что они играют в честную игру по правилам администрации, ну значит нужно изменить эти правила.

я искренне поддерживаю своих игровых оппонентов из Альянса 5-ти.
Удач вам.
0
Инкогнито [10]  2 Июля 2008 14:56:49 #67
_RIDDIK_
Да Г-ди, сольют они 4 состава в один на момент боя за замок и все равно вы останитесь без него, не в этом дело.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Тротил [12]  2 Июля 2008 14:56:53 #68
Го Занар +
0
-Goacasper-
2 Июля 2008 14:57:14 #69
Chessmaster

а там поведатть нечего. То, что безопасность в Дваре хуже, чем впрактически любом проекте - это видно невооруженным взглядом... "Сами виноваты и все тут"
0
Пушистый Ангел [8]  2 Июля 2008 14:57:15 #70
Херувим а ты не помнишь?) вроде тож на таком же месте был
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
nismo200sx [4]  2 Июля 2008 14:57:20 #71
-Goacasper- пускать то наверно сможет. но ты думаешь что плюхи у всех будут одинаковы? У меня такое предчувствие что больше всего получит именно хозяин.

П.С Ваш клан согласен только в гости ходить???? :lol:
0
Endemeon [10]  2 Июля 2008 14:58:01 #72
verWOLF писал(а):
Видать я что-то не понимаю и не знаю пока реализацию замка, но испокон веков захват замка это задача сильных, как собсно и удерживание.. где они получают плюшки и т.д...
тут же вижу обратное - Эй вы.. будет война из-за замка - порешу нафиг...

Ждем введения замка, дабы не пустословить



Воюйте за замки, но когда их введут. А сейчас делить шкуру неубитого медведя в разрез геймплею, над которым трудятся разроботчики игры не айс как то.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Херувим [6]  2 Июля 2008 14:58:35 #73
Пушистый Ангел
я был на каком месте?
на чьем?
что я должен помнить?
0
H e l l [4]  2 Июля 2008 14:58:38 #74
Го Занар Уважаемый ГО, вы хоть намекните, какие преимущества представляет замок для клана-обладателя, может за него и не стоит воевать вообще!

Ничего против конфликта не имею, измените требования.(с)

Если вы ничего не имеете против конфликта, зачем требуете изменения требований? :rolleyes:
0
Пушистый Ангел [8]  2 Июля 2008 14:59:00 #75
Херувим вас точно также разняли.... вот и все...
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
Marcus Aurelius
2 Июля 2008 14:59:09 #76
_RIDDIK_ писал(а):
Го Занар
Правила понятны и с моей точки зрения логичны!Бой клан на клан покажет кто чего стоит без носильщиков мороков!

Вот в этом и будет фишка замков , никаких альяносов клан на клан, в этом огромный + , а то раскатали губы многие товарищи и у магмар и у людей, все в уме уже поделили, наделали альнсов один, два , три клана, мало а давайте 10))) Вот клан на клан и посмотрим в будущем, кто чего стоит))
Респект админам, за намек о будущем всем кланам))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.