Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки и борьба за них
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Замки и борьба за них

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 14:42:57
Как многие уже успели догадаться, что время замков уже совсем близко. Но что я вижу в преддверии этого интересного события ? Резню, настоящую резню между собой внутри расы магмаров. И это уже нечто большее чем небольшой конфликт. Замок должен принадлежать сильнейшему клану. Сила же клана должна определяться честным боем, а не вырезанием "женщин и детей" для того, чтобы клан отказался от участия в этом честном бою. Следуя из вышесказанного я запрещаю любые давления на кого либо из персонажей, давления с целью убрать соперников противостояния за замок. В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен. В случае возникновения подобных случаев, оставляю за собой право вмешаться в данный конфликт и решить его любым из доступных мне способов. Война за замки будет честной войной!

P.S. Ничего против самого конфликта не имею, но требования прекращения конфликта меня не устраивают, как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей в реале и я перестану на тебя нападать". Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому.
0
Инкогнито [10]  2 Июля 2008 15:07:55 #96
Marcus Aurelius
Ограничения - разве что)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Юный Некромант [9]  2 Июля 2008 15:08:37 #97
Бил-Прихлоп

Юра, это вопрос на отдельных 15 топиков)))
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
маг-герой [5]  2 Июля 2008 15:08:47 #98
-Goacasper-
100 рублей нельзя
100 000 золота - можно :biggrin:
0
Аррид [12]  2 Июля 2008 15:09:33 #99
Го Занар

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=110285&f=7&p=1 - причина начала войны
впервые агрессия была проявлена так же по отношению к представителям кланов-участников Альянса Пяти

"требования прекращения конфликта меня не устраивают" - в ближайшее время руководством Альянса Пяти будут опубликованы новые условия прекращения боевых действий
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Просто_ЧерТ [8]  2 Июля 2008 15:09:51 #100
Го Занар
изменения требования на распуск всех кланов ГУ и не собераться больше 3 магов в одном клане неАльянса устроит администрацию и почтеного ГО?))
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Эскодас [10]  2 Июля 2008 15:09:52 #101
-Goacasper- [8] 14:50 , 02 Июл 2008


Война ведется честными методами, причина - наше дело. Требование могло быть и формальным. Замок АЛьянс и так бы взял, и без разрешения ГУ.


:lol: :lol: :lol:

Dazhe pri samom xoroshem dlja vas rasklade zamok vozjmut teni, a vam maksimum eto skrin prishljut s fotografijami
:lol: :lol: :lol:
0
Пухерсон [6]  2 Июля 2008 15:10:23 #102
Пушистый Ангел
Всегда умиляли болтуны. Может и источником информации поделитесь?)
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
Endemeon [10]  2 Июля 2008 15:10:23 #103
Альянс, вы чего прикидываетесь то???

Неужели не понятно, что Ваши требования были аналогичны следующим:

ГУ - Вы больше не должны ходить в инстансы (Пещера, Храм и Арена)
ГУ - ГУ отказывается от охоты на Ботов 11-12 уровня навсегда.
ГУ - вы откзавыетесь от выбивания красных костей в этой игре навсегда.

Неужели непонятно, что такие требования просто маразм? :confused:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Херувим [6]  2 Июля 2008 15:10:52 #104
Пушистый Ангел
советую оперировать фактами.
вы в состоянии?
0
Axiil [6]  2 Июля 2008 15:11:26 #105
Вах, транслит режет мне глаза О_О
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
de Fatum [7]  2 Июля 2008 15:11:52 #106
Даешь требование - ГУ прокукарекать полным составом под одним столом 120 раз :evil:
0
Аррид [12]  2 Июля 2008 15:12:00 #107
Фелька

Разбить бутылку очень просто, но извинениями и сожалениями сложно склеить осколки обратно


так же, напоминаю для всех игроков Альянса - просьба в данном топе сообщений не оставлять
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Axiil [6]  2 Июля 2008 15:12:20 #108
Endemeon согласен...маразм да и только.
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
Барсук [7]  2 Июля 2008 15:12:20 #109
Да какие проблемы? Сменить требование на роспуск коалииции кланов ГУ, роспуск союзного им альянса и мораторий на вступление и создание Змееедом кланов и альянсов. Суть от этого не изменится и результат будет достигнут. В мире бизнеса действенна лишь монополия, остальное от лукавого (с)
Люди местные, сами мы не добрые, подайте на личный замок для сироток!
Учить меня жить, то же самое, что редактировать Бабеля.
И вообще требую скидку на выход, в связи с мировым кризисом. Продаж нет, мы голодаем!!!Умер... с голоду!
0
Гость
2 Июля 2008 15:12:21 #110
Бил-Прихлоп писал(а):
Чесная борьба за замок ? :lol: Хм... интересно у людей чесная борьба как выглядеть будет ?



люди никаво не пинают и не заявляют о том что будут пинать всех кто подаст или захочет в мыслях даже бороться за замки!!
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 15:12:27 #111
Аррид
а старые , что вы требовали перед тем как раскатали губу на замок не катят уже, да?))) устарели типа?)))))) а ведь ваш глава требовал извинений, а потом вдруг желания у него проснулись, не хочу избушку, хочу замок, исполни золотая рыбка.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Модное Быдло [6]  2 Июля 2008 15:13:08 #112
Интересно, завершение ярмарки и это заявление как-то связанны между собой ? Странно что оно последовало только сейчас, когда воюющие стороны уже скупили все что можно на ярмарке тоннами.
0
verWOLF [12]  2 Июля 2008 15:13:54 #113
У меня есть реальное предположение...
После пятого камаза с деньгами Ит Территория решила сделать паузу
Нуп
0
_dima94_ [6]  2 Июля 2008 15:14:03 #114
Endemeon писал(а):
Альянс, вы чего прикидываетесь то???

Неужели не понятно, что Ваши требования были аналогичны следующим:

ГУ - Вы больше не должны ходить в инстансы (Пещера, Храм и Арена)
ГУ - ГУ отказывается от охоты на Ботов 11-12 уровня навсегда.
ГУ - вы откзавыетесь от выбивания красных костей в этой игре навсегда.
гу- вы отказыватесь посещать цп
гу- вы отказывайтесь браь квесты у старейшины
гу вы отказывайтесь входить в игру
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.