Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки и борьба за них
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Замки и борьба за них

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 14:42:57
Как многие уже успели догадаться, что время замков уже совсем близко. Но что я вижу в преддверии этого интересного события ? Резню, настоящую резню между собой внутри расы магмаров. И это уже нечто большее чем небольшой конфликт. Замок должен принадлежать сильнейшему клану. Сила же клана должна определяться честным боем, а не вырезанием "женщин и детей" для того, чтобы клан отказался от участия в этом честном бою. Следуя из вышесказанного я запрещаю любые давления на кого либо из персонажей, давления с целью убрать соперников противостояния за замок. В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен. В случае возникновения подобных случаев, оставляю за собой право вмешаться в данный конфликт и решить его любым из доступных мне способов. Война за замки будет честной войной!

P.S. Ничего против самого конфликта не имею, но требования прекращения конфликта меня не устраивают, как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей в реале и я перестану на тебя нападать". Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому.
0
Natase4ka [8]  2 Июля 2008 17:01:23 #172
Авракулой хто бы говорил,Герой :lol: :lol:
0
Аррид [12]  2 Июля 2008 17:16:01 #173
Фелька

я сути вопроса не уловил) не знаю, кто, с кем, о чём и когда говорил - предпочитаю анализировать только задокументированные факты.
объявление Альянсу войны задокументировано, равно как есть логи и скрины переписки Зверского со Змеем, Зверского со Сколотом и ТопГира со Змеем до начала войны. Я видел и топ, и скрины, и логи - на их основании я делаю выводы. В переговорах по поводу окончания боевых действий я не участвовал (не взяли меня, маленького :sad:), никаких документальных свидетельств не видел - выводы делать банально не по чему.

однако, могу заметить, что в большинстве современных договоров в конце встречается один пункт, звучащий примерно так - "договор содержит окончательные и полные условия соглашения Сторон и заменяет всю предшествующую переписку и предварительные переговоры Сторон по его предмету"
результатом переговоров, думаю, вполне можно считать топик от ТопГира - так к чему тогда вся предшествующая переписка и переговоры?

не понимаю так же, к чему выпрашивать у администрации каких-либо санкций -
- Альянс, которому "Ось ГУ" объявило войну, выдвинул одно-единственное условие по прекращению боевых действий;
- ГУ в лице Змея спустя несколько суток эти условия отвергло
- Администрация проекта в лице Го спустя, опять же, несколько суток высказала своё взгляд на происходящее - "Ничего против самого конфликта не имею, но требования прекращения конфликта меня не устраивают", (с) Го

Альянс просят изменить условия прекращения боевых действий против агрессора - кланов "Оси ГУ"
Альянс изменит эти условия, в ближайшее время они будут опубликованы
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
--Tanyffa--
2 Июля 2008 17:20:14 #174
Аррид Аррид не ты ль сказал мне война с вами в принципе не нужна...но все равно заняться нечем...не ваши ль главы в принципе все были настроены на окончание этих БД? но не один ли зверский решил что-то с этого поиметь и только по этой причине вы извини как псы щас еще за что-то воюете…а вот зверского почему то очень редко вижу в онне…в основном призраком))) Так что странно что виновник торжества уверяя всех в своей правоте…убег самый первый) ? :confused:
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
Гость
2 Июля 2008 17:21:35 #175
Аррид

а запись разговора по скайпу между мной и зверским до начала войны есть?Ато я думаю у всех бы отпали все вопросы почему идля чего!!!
0
--Tanyffa--
2 Июля 2008 17:25:28 #176
Аррид хм...а ты не думал что при выполнении (я даже это допускаю в рассуждениях) условий альянса война закончится... объясни мне кто дает гарантию, что провокаций со стороны альянса, а в частности Зверского и его клана не будет? :confused:
А то может стоит выкинуть этот клан из альянса и война сама по себе кончится) :lol:
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
-Ajax- [6]  2 Июля 2008 17:25:30 #177
ЗмЕЕЕд, а у тя самого то эта запись есть? ну так выложи что бы все вопросы отпали :)))
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 17:32:01 #178
Аррид

22:33 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : вот собссна....
22:34 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : я думаю всем уже понятно, чем закончится эта война, исход тоже уже понятен, к чему нам ее продолжать?
22:35 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : я думаю настал момент , когда нам надо решить все, и закончить эту войну, то есть пойти на мировую
22:35 ЗмЕЕЕд » Goldie, TOP GEAR, Фелька : уху на ярмарке посидеть не дают спакойно
22:37 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : я готова дать гарантию того, что заключенный мир, не разовьется в войну через два дня ))
22:38 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : Андрюх, то что ты говорил про клановые замки, там бои будут по любому между кланами, но это бои другие, а не война и будут они как в ВЦ были бои за улицу
22:39 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : такие бои будут неизбежны, и слишком много кланов будут пытаться бороться за замки, Андрюх я думаю ты понимаешь о чем я, незнаю Саша играл в ВЦ или нет )))
22:39 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : я вроде закончила..)))))
22:40 Goldie » TOP GEAR, ЗмЕЕЕд, Фелька : Фель да я вообще срал на замки которые будут через 100 лет)))вы сами видите что мы ходим в инсты и никому ни ВЦ моск
22:40 Goldie » TOP GEAR, ЗмЕЕЕд, Фелька : насчет войны
22:40 Goldie » TOP GEAR, ЗмЕЕЕд, Фелька : ни мы ее начали...мы всего лишь защищаемся
22:40 Goldie » TOP GEAR, ЗмЕЕЕд, Фелька : когда все это началось я написал Жене может не стоит?и пока не поздно замнем...на что был ответ мы ВЦ всех
22:40 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : ну я имею ввиду Андрюх, что война уже показала исход и можно ее закрывать
22:41 Goldie » TOP GEAR, ЗмЕЕЕд, Фелька : дык я не пойму от нас что требуется?
22:41 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : Андрюх, мы уже об этом говорили с тобой )))) сейчас я дипломат))))
22:41 Goldie » TOP GEAR, ЗмЕЕЕд, Фелька : как мы можем ее закрыть не начинав ее
22:41 ЗмЕЕЕд » Goldie, TOP GEAR, Фелька : ошибка была в том что мы обьявили ее всем НО только потаму что думали что вы полюбому впережетесь за плохишей каторые изначально не правы были
22:41 TOP GEAR » Goldie, ЗмЕЕЕд, Фелька : Нет, в ВЦ не играл. Да это и не важно. Кто войну обьявил, тот пусть её и заканчивает. И теми же средствами. Хотите закончить, пишите на форуме.
22:43 ЗмЕЕЕд » Goldie, TOP GEAR, Фелька : епс писла совет клана щас тогда фелька отпишет за нас всех у меня форумка
22:43 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : так как я назвалась дипломатом нашего союза, я могу отписать на форуме, что войну мы не осилили и за сим ее закрываем?
22:44 TOP GEAR » Goldie, ЗмЕЕЕд, Фелька : У тебя Жень совет есть, вот пусть и пишет. У него нет форумки.
22:44 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : Саш, совет это понятно , но выступить надо от лица всего союза
22:45 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : что я вобщем то и хочу сделать
22:45 ЗмЕЕЕд » Goldie, TOP GEAR, Фелька : ну не вопрос фелькак тут выскажит высле всех яж не рпотив темболее то что наши все за мир
22:46 TOP GEAR » Goldie, ЗмЕЕЕд, Фелька : Вот кто от всего союза войну обьявил, тот пусть от всего союза и пишет о её прекращении
22:46 ЗмЕЕЕд » Goldie, TOP GEAR, Фелька : фелька за нас всех щас отпишет вопрос только готовы ли все прекратить??как и мы
22:46 ЗмЕЕЕд » Goldie, TOP GEAR, Фелька : ок епс напишет
22:46 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : хорошо, тогда совет ГУ сейчас отпишет от клана ГУ и я подпишу там от всего союза, включая бригадиров
22:46 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : хорошо, тогда совет ГУ сейчас отпишет от клана ГУ и я подпишу там от всего союза, включая бригадиров
22:49 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : Ребят, того человека, кто вывешивал от совета о начале войны нет в сети, если отпишет другой член совета, пойдет?)
22:49 TOP GEAR » Goldie, ЗмЕЕЕд, Фелька : Ну на этом и закончим. Пусть ГУ пишет, а решение мы примем после предложения.
22:50 TOP GEAR » Goldie, ЗмЕЕЕд, Фелька : Есть глава! У него согласно устава клана ГУ есть полномочия.
22:50 ЗмЕЕЕд » Goldie, TOP GEAR, Фелька : у меня форумка яб написал бы
22:51 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : у главы форумка)))))))
22:55 TOP GEAR » Goldie, ЗмЕЕЕд, Фелька : А на долго?
22:56 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : ))))))) у него форумки обычно затяжные)))) как У голды)))))))
22:56 ЗмЕЕЕд » Goldie, TOP GEAR, Фелька : 170 часов поставили патом на 70 поменяли прсоил снять послали
22:57 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : я ж говорю )))))
22:57 TOP GEAR » Goldie, ЗмЕЕЕд, Фелька : Однако :-)
22:57 TOP GEAR » Goldie, ЗмЕЕЕд, Фелька : Ну в общем не суть, пишите.
22:58 Фелька » Goldie, TOP GEAR, ЗмЕЕЕд : сейчас текст допишем и выложим ок?
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 17:33:32 #179
:eek: не думала что такой длинный лог
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Аррид [12]  2 Июля 2008 17:35:43 #180
--Tanyffa--

я счас напишу как Фелька - не увидел ответов на поставленные мною вопросы)
что хотел ЕПС, объявляя на форуме войну Альянсу, и что хотел Змей, объявляю войну лично Теням?
вы объявляли войну, вы преследовали какие-то определённые цели... мы просто защищались, наши цели сформировались значительно позже и уже по ходу боевых действий

ЗмЕЕЕд

нет, не слышал я ту запись - и именно поэтому не учитываю её существовании в рассуждениях и выводах
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
АЗАГ-ТОТ [11]  2 Июля 2008 17:36:07 #181
Го Занар

респект
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Fak2ra
2 Июля 2008 17:39:41 #182
мда.... по ходу ББои попытались уничтожить самого сильного соперника при помощи Падонков и Теней.
Но не вышло....
0
_КСЮшка [7]  2 Июля 2008 17:45:40 #183
Го Занар
спасибо, хоть кто то подумал о слабом поле, респект :smile:
0
лаза [11]  2 Июля 2008 17:47:23 #184
Нам Война Хуманам Замки
0
-Goacasper-
2 Июля 2008 17:48:45 #185
Fak2ra

ББ никогда не проявляли агрессии в отношении кого-либо, за исключением самообороны. Мы сидели в инстах, и затем били гунглов, всеразличные терки нам были малоинтересны.
0
gASh [9]  2 Июля 2008 17:51:44 #186
Фелька
:lol: :surprised: :biggrin: :eek:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
--Tanyffa--
2 Июля 2008 17:51:53 #187
Аррид вроде все выше написано) :confused:
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
--Tanyffa--
2 Июля 2008 17:56:13 #188
-Goacasper-))) читай форум чаще....все вроде пишем по-русски)) повторять лень…но то что провокация с вашей стороны…уже второй раз…это чистая правда…извините что мы не такие расчетливые и не делаем скринов по любому поводу…у нас принято решать конфликты сразу, а не пускать на самотек и потом требовать доказательств…когда уже не одна ссылка на бой не действует)))
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
Fak2ra
2 Июля 2008 17:56:26 #189
-Goacasper-

"по ходу" имелось в виду: моя сугубо личная аналитика из предоставленной информации. так что не обессудьте)

как-то лазил у вас по форуму и лично видел заявления Макса по поводу воинственного настроя вашего клана. что тоже послужило моим подозрениям на хитрый манёвр :wink:
0
-Goacasper-
2 Июля 2008 17:57:39 #190
Fak2ra

угу, настроение воинственное, но не агрессивное... нас мало волновали все эти големы, шапки МО, и т.п.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.