Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки и борьба за них
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Замки и борьба за них

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 14:42:57
Как многие уже успели догадаться, что время замков уже совсем близко. Но что я вижу в преддверии этого интересного события ? Резню, настоящую резню между собой внутри расы магмаров. И это уже нечто большее чем небольшой конфликт. Замок должен принадлежать сильнейшему клану. Сила же клана должна определяться честным боем, а не вырезанием "женщин и детей" для того, чтобы клан отказался от участия в этом честном бою. Следуя из вышесказанного я запрещаю любые давления на кого либо из персонажей, давления с целью убрать соперников противостояния за замок. В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен. В случае возникновения подобных случаев, оставляю за собой право вмешаться в данный конфликт и решить его любым из доступных мне способов. Война за замки будет честной войной!

P.S. Ничего против самого конфликта не имею, но требования прекращения конфликта меня не устраивают, как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей в реале и я перестану на тебя нападать". Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому.
0
--Tanyffa--
2 Июля 2008 18:03:42 #191
-Goacasper- угу...и ресурсы... :lol: когда твой соклан моему пишет пошел на (половой оган мужчины) пока цел....(особь женского пола лучший друг человека) :lol: так что даже судя по этой фразе вы явно белые и пушистые)))а их не мало было с последнего месива до войны)))
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
-Cest moi- [8]  2 Июля 2008 18:06:37 #192
ЗмЕЕЕд--Tanyffa--

Конкретно какие претензии к нам? Распишите ...

Жень когда то ты мне ответил нет скрина нет вопроса... а не давно это же отписал на форуме

Но к счастью мы часто делаем скрины и вполне возможно что у нас они сохранились и мы сможем на ответить а пока простите это всеголишь слова
0
Док-Травматолог [7]  2 Июля 2008 18:10:02 #193
--Tanyffa--
красиво излагаешь :lol:
Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.
0
Loginovav [11]  2 Июля 2008 18:10:21 #194
нападение продолжается, условия прекращения войны прежние со стороны альянса http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=275848533
0
pofigu [9]  2 Июля 2008 18:13:43 #195
Го Занар

Хотелось бы ещо раз обратить ваше внимание на одну вещь.. в этом топике уже писали 2 раза про это но я напишу в третий раз.


заплати мне 100 рублей в реале и я перестану на тебя нападать".


по такому принципу идёт игра уже больше года. Вымогают деньги ( конечно гораздо чаще это игровая валюта а не рубли ) ставят на счётчик захватывают локации и т.д. Люди просто из игры уходят с такими приколами.

Может быть пора уже принять закон о запрете вымогательства в полной мере или это будет работать только в отношении замков и текущего конфликта у магмар?

В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен.

Конечно это красивые слова но каков будет механизм этого "равноправия" ?) Просто задавят народ "игровыми моментами " или как ?

:rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Пушистый Ангел [8]  2 Июля 2008 18:16:08 #196
pofigu игровые моменты..понятно что клан 1-3 не возьмет замок + ко всему у кого в клане 2 ступень
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
VVV69 [9]  2 Июля 2008 18:21:45 #197
давно пора прекратить войну и начать нормальные боевые действия вокруг замков, ботов, противоположной рассы. :wink:
0
Аррид [12]  2 Июля 2008 18:23:24 #198
Фелька

"22:49 TOP GEAR » Goldie, ЗмЕЕЕд, Фелька : Ну на этом и закончим. Пусть ГУ пишет, а решение мы примем после предложения" - прочитай ещё раз эту фразу?) в словах есть лишь то, что в них есть, а не то, что хотелось бы в них видеть.
Альянс принял решение и выдвинул условие, ничего сверхествесственного в этом сценарии нет:

- Агрессор спрашивает у Альянса - "я могу отписать на форуме, что войну мы не осилили и за сим ее закрываем?"
- Альянс отвечает - "пусть от всего союза и пишет о её прекращении", "решение мы примем после предложения"
- Агрессор создаёт серию топиков на форуме
- Альянс принимает решение и выдвигает одно-единственное условие для прекращения боевых действий, даёт Агрессору время для раздумий и в одностороннем порядке приостанавливает войну
- По истечении предоставленного времени внятного ответа от Агрессора не поступило, в соответствии с условием прекращения войны боевые действия продолжены
- Спустя несколько дней Агрессор заявляет, что условие прекращения войны он не принял и не примет, боевые действия продолжаются
- Спустя, опять же, несколько дней в войну вмешивается административный ресурс - Альянс заявляет о своей готовности изменить условие прекращения боевых действий, но на этот раз войну не приостанавливает

не понимаю, что тут такого странного и вопиющего? что вызывает такое недоумение..?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Dem CARAT [8]  2 Июля 2008 18:25:22 #199
из за военного положения мне никто не подарил коробку с подарком :evil:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Аррид [12]  2 Июля 2008 18:26:51 #200
--Tanyffa-- писал(а):
Аррид вроде все выше написано) :confused:


что там и где написано..?
я задаю три предельно простых, плотно связанных друг с другом вопроса, на которые НИКТО из представителей агрессора так и не удосужился даже ПОПЫТАТЬСЯ ответить -
- ЗАЧЕМ Свят и Зэк напали на Зверского в предгорье?
- ЗАЧЕМ ЕПС объявил на форуме войну Альянсу?
- ЗАЧЕМ Змей в приват сказал Главе Теней "я хочу войны, так что будем воевать по-полной"?

какие цели преследовались ГУ этими действиями..?
кто-нибудь сможет наконец сказать хоть что-нибудь вразумительное?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
pofigu [9]  2 Июля 2008 18:26:53 #201
Пушистый Ангел я может не совсем точно написал но я писал в общем так сказать.. относительно всей игры.. уж слишком размыто всё.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
генерал андрей4 [4]  2 Июля 2008 18:30:33 #202
а замки только для кланов второй ступени?
только у нас двигаясь по встречной полосе можно получить удар в зад (Задорнов)
0
Гость
2 Июля 2008 18:36:03 #203
Аррид писал(а):
--Tanyffa-- писал(а):
Аррид вроде все выше написано) :confused:


что там и где написано..?
я задаю три предельно простых, плотно связанных друг с другом вопроса, на которые НИКТО из представителей агрессора так и не удосужился даже ПОПЫТАТЬСЯ ответить -
- ЗАЧЕМ Свят и Зэк напали на Зверского в предгорье?
- ЗАЧЕМ ЕПС объявил на форуме войну Альянсу?
- ЗАЧЕМ Змей в приват сказал Главе Теней "я хочу войны, так что будем воевать по-полной"?

какие цели преследовались ГУ этими действиями..?
кто-нибудь сможет наконец сказать хоть что-нибудь вразумительное?



1-Напали по делу !!
2-Обьявили с гореча -читай лог каторый феля скинула там ответ лично от меня есть....
3-написал ибо после разговора со Зверским в катором он мне и до и после говрил что за них Альнс влезит правы они или нет ПОЛЮБОМУ!
0
-ASPID- [6]  2 Июля 2008 18:36:21 #204
Аррид
кто-нибудь сможет наконец сказать хоть что-нибудь вразумительное?

проверка своих сил.увереность .в помощи хуман.и наконец админский ресурс.всё это было задействовано в этой войне!
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Пушистый Ангел [8]  2 Июля 2008 18:39:43 #205
pofigu короч не взять замок простым персам=) это так написанно...ну или простым но с кучей реала..
ОбрядНИк ...Посвящаю В ПочеТные лУпеГи
Пушистые у нас в почёте :) *Когтя*
0
ЛеоСко [5]  2 Июля 2008 18:42:30 #206
прикольно, у нас теперь чё, территория у каждого клана будет и они на ней хозяева чтоли?
______________________________________________
Не было в игре ГОД! =(
Сейчас как в другую игру пришёл =)
0
Фелька [11]  2 Июля 2008 18:42:35 #207
Аррид
Данечка, лапулечка, не делай из нас всех идиотов ага? Все прекрасно знают, что топы с условиями строчишь ты, стиль прослеживается, и то что вы решили воспользоваться ситуацией, но перед этим кстати сказали, что прямые извинения должны еще последовать (которые появились в таверне как вы и хотели). Вы вероятно в детстве сказку про золотую рыбку начитались....отсюда и запросы.

Вобщем тут меня интересует больше ответ на мой вопрос со страницы номер 2, все остальное тоже самое что и в соседних топах. альянсеры пишут свое, аррид пытается всем доказать что он умный, а остальные плинтусы, и так далее и тому подобное.

За сим откланяюсь.

Пушистый, еще раз тебя тут увижу, ты знаешь что с тобой будет...Это последнее китайское предупреждение.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
pofigu [9]  2 Июля 2008 18:42:44 #208
Пушистый Ангел да мне пофиг на замки я писал в том ключе что борьба за них позиционируется как фэйр плей ... да пофиг ваще )) терь магоф ваще не встретишь на плато..

меня больше интересовал первый мой пункт .. про отжим денег)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Loginovav [11]  2 Июля 2008 18:43:07 #209
Аррид - хватит перевирать, человек ты достойный...а ведешь на форуме как ВЦ(Прости Господи). Все знают, из-за чего начались нападения, все знают ГУ согласилось прекратить войну и подписать сепаратный мир. Но млина...выдвигать условие....не участие в нападениях за замок, это нарушение принципов самого Двара. Может вообще ГУ всем составом уйти из проекта? Вот тогда будет супер игра.....не заиграйся смотри. Ты чего добиваешься.....хочешь с альянсом развалить проект Двара или что? Может тебе из другого проекта монет пришлют, если ты людей - игроков из проекта выдавишь. Не понимаю тебя совсем. Ведешь себя достойно, так оставайся достойным и в своих поступках. Тем более твои разглагольствования уже порядком надоели и вызывают зевоту...Сидишь...мараешь...тексты, советы даешь. Я тебе сам могу совет хороший дать...не прыгай в длину, если высота не позволяет. Сидит ...под админа косит..языком чушь с умным видом мелет ...Аррид играй спокойно...и не рушь никому мозг.

молчим и думаем (с) RevengerX
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.