Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замки и борьба за них
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Замки и борьба за них

Го Занар [11] 
0
2 Июля 2008 14:42:57
Как многие уже успели догадаться, что время замков уже совсем близко. Но что я вижу в преддверии этого интересного события ? Резню, настоящую резню между собой внутри расы магмаров. И это уже нечто большее чем небольшой конфликт. Замок должен принадлежать сильнейшему клану. Сила же клана должна определяться честным боем, а не вырезанием "женщин и детей" для того, чтобы клан отказался от участия в этом честном бою. Следуя из вышесказанного я запрещаю любые давления на кого либо из персонажей, давления с целью убрать соперников противостояния за замок. В войне за замок вправе участвовать любой игрок, на кого не распространяются административные ограничения, не важно во что он одет и как сильно прокачен. В случае возникновения подобных случаев, оставляю за собой право вмешаться в данный конфликт и решить его любым из доступных мне способов. Война за замки будет честной войной!

P.S. Ничего против самого конфликта не имею, но требования прекращения конфликта меня не устраивают, как не устраивали бы требования в виде "заплати мне 100 рублей в реале и я перестану на тебя нападать". Также хочу напоомнить чтобы вы задумались о том, что пока вы будете воевать между собой, придут люди и замок не достанется никому.
0
Menschs [9]  3 Июля 2008 01:52:09 #305
Зверский мы и есть самый сильный клан...А ты не прикрывайся ,а давай наш клан ,на твой,ммм? :wink:так вот и не воняй из-за чужих спин :arrow:
0
Барсук [8]  3 Июля 2008 02:02:47 #306
Menschs
Вы сама вежливость, воспитанность и толерантность, послушали бы вы и посмотрели на своих лоу и миддл левелы.
Политика двойных стандартов имеет обыкновение заканчиваться.
Люди местные, сами мы не добрые, подайте на личный замок для сироток!
Учить меня жить, то же самое, что редактировать Бабеля.
И вообще требую скидку на выход, в связи с мировым кризисом. Продаж нет, мы голодаем!!!Умер... с голоду!
0
Lord_of_shadows [8]  3 Июля 2008 02:08:21 #307
Menschs писал(а):
Lord_of_shadows бежит сынишка...и ... ПАПА ХАЧУ ЖРАТЬ!бежит доченька: ПАПА ДАЙ ДЕНЕГ НА ПЛАТЬИЦЕ,бежит жена: МИЛЫЙ У МЕНЯ ШУБКА СТАРОВАТА,И ВООБЩЕ МЫ ДАВНО НИКУДА ЕЗДИТЬ НЕ ОТДЫХАЛИ...и вот тогда появляються блин-прихваты и прочие

Маловат ты значит для этого, и боишься того, что ложиться на плечи мужика, потому, что он мужчина, а не сопливый мальчишка, которому лишь бы жить ради себя. Мне жаль, что ты так считаешь. Желаю тебе повзрослеть, ибо жить в одночестве до конца жизни и умереть в собственной вони, из-за того, что за тобой никто е ухаживает. Далее сгниёшь в морге под ножами неопытных практикантов и никто о тебе никогда не вспомнит, а старость будет мукой, а не радостью! Надеюсь ты когда-нибудь осознаешь, что такое семья и дети, и, надеюсь, что это будет не слишком поздно. :sad:
0
--Tanyffa--
3 Июля 2008 02:23:46 #308
Зверский Где мы творим беспредел, что ты несешь??? Альянс то альянс се…что вы сделали за все время существования??? Когда мы стояли у руля не было такого бардака!
Как только объединились беспредельщики и реальщики понеслось…
У нас просто от балды ничего не делается…
Хватит стучать себя в грудь и кричать, что вы альянс, как только интересы пересекутся, я еще посмотрю, куда денется этот альянс и где окажитесь вы…)))
А пока что идите и займитесь чем нибудь…а то слово альянс уже надоело…толку пока от него как от козла молока))) :lol:
куда тебе то уже опускаться?правда глаза колит!!!
А ГУ был есть и будет всегда сильнейшим у нас есть то чего нет ни у одного клана альянса и никогда не будет)))) :exclaim:
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
Бил-Прихлоп
3 Июля 2008 03:14:10 #309
--Tanyffa--

Оскольчатый пролом черепа
Время жизни - Вся жизнь....



:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Стасон000 [9]  3 Июля 2008 03:23:36 #310
Бил-Прихлоп
Шутки-самосмейки? Сам шучу - сам смеюсь? )
--Tanyffa-- Красиво говоришь))
0
apm [11]  3 Июля 2008 03:29:47 #311
Бил-Прихлоп писал(а):
--Tanyffa--

Оскольчатый пролом черепа
Время жизни - Вся жизнь....



:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:


жжошь ))
0
Барсук [8]  3 Июля 2008 06:04:39 #312
Бил-Прихлоп :biggrin:
Люди местные, сами мы не добрые, подайте на личный замок для сироток!
Учить меня жить, то же самое, что редактировать Бабеля.
И вообще требую скидку на выход, в связи с мировым кризисом. Продаж нет, мы голодаем!!!Умер... с голоду!
0
dbastardb
3 Июля 2008 06:09:21 #313
Барсук
в этом топе подмазался, в другом лизнул, самому не противно?
0
Архи [4]  3 Июля 2008 06:12:14 #314
А вот и не подерё.. а тьфу, вы уже подрались :sad:
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
Барсук [8]  3 Июля 2008 06:20:04 #315
Ангел
учите историю, молодой человек, после этого делаем выводы, лень или не знаете, поинтересуйтесь кто есть кто =)
Люди местные, сами мы не добрые, подайте на личный замок для сироток!
Учить меня жить, то же самое, что редактировать Бабеля.
И вообще требую скидку на выход, в связи с мировым кризисом. Продаж нет, мы голодаем!!!Умер... с голоду!
0
Гость
3 Июля 2008 07:08:27 #316
Зверский

Макс ,о твоих интригах и мутках мне уже все рассказали в том числе и про БК ,как ты можешь в уши надуть ,что ты можешь людей сталкнуть и так далее...
Собственно именно по этому и по таму, что я лично наблюдал в общениее перед конфликтом и твою наглую лошь ,повлеяло на мое высказывание тебе!!!Надеюсь мы встретимся в реале со всеми главами и по полкам разберем все происходящее,есле надо привлечем людей для прояснения ситуацыи то превлекем!!!!

И кстате по поводу микс каторую ты принял ,в каторую вложил мой друг ,каторый тебе лично говрил о том, что полностью прокачал ее-его вложив в персонажа более 3000брюлей для клана, задолго до этой каши всей,и ты сказал, что ты забыл это и сказал мол пиши топ чтоб все мол вкурсе были и так далее ,на разговор со мной -лишний раз доказывает какой ты гнилой по натуре!
Когда ты сказал чтоб я не принимал персонаж танцулька ,так как ты ее прокачал вливая свои бабки на нее и ты ее качал для клана и тд и пе ... я тебе сразу сказал ок не вопрос не буду ....
Вообщем на сходке надеюсь расставим все точки над "И"

Жаль,что ты так плотно втерся ко мне в доверие и не только в игре но и в реале...
0
Verde Orrore [10]  3 Июля 2008 07:25:43 #317
ment 15 писал(а):
Го Занара что за меры? ... рот с мылом сполоснете???


Да-да-да! Это надо сделать многим! :evil:

...и не только участникам конфликта :rolleyes:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Alex Bloody jr [3]  3 Июля 2008 07:35:00 #318
А меня не устраивает что ты Го возобнил себя богом и закрыл меня в тюрьму и не отвечаешь уже 3й месяц!
Спустись на землю АдминчеГ!!!!!!
0
-Goacasper-
3 Июля 2008 07:54:24 #319
Желающий мира - дерьмом противника не поливает... не верится пока в жажду мира со стороны ГУ...

ПО прежнему, "интригы, скандалы, раследования".
0
-Goacasper-
3 Июля 2008 08:00:35 #320
--Tanyffa--

у тебя фамилия семейная не Геббельс? Похож очень стиль напором, агрессией и правдивостью...
0
Гость
3 Июля 2008 09:02:32 #321
-Goacasper-

Есть факты и я лично пустословтвом не занимаюсь!Есле я пишу о ком то я магу ему в лицо сказать все это,если ты намикаешь о том ,что я каго то грязью полеваю и лгу ,скажи конкретно каго и что ...
0
-ASPID- [6]  3 Июля 2008 09:26:26 #322
ЗмЕЕЕд почему такая агресия? почему твои сокланы хамят? жень,тема с ГО добила всех.в принцыпе ты добился чего хотел,дальше что? зачем тебе мир? на пользу тебе и твоиму клану роспуск клана, и основание 1 клана в который войдут все твои стороники ихмо в магмарии уже не будет ни 1 клана кто бы вам мог противостоять,(имееться ввиду замки) потому что роспуск альянса и основание на нём 1 клана просто фантазия)) так что успокой своих.. КАКУЮ ПОБЕДУ УКРАЛИ....
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Гость
3 Июля 2008 09:41:45 #323
-ASPID-

Ген вот я часто читал твои коменты и не панимаю вообще суть их...Я примоленейный человек и если это мой косяк то пусть так и будет...Никто не упрекнет ни меня ни клан в том что мы гнобили кланы и никогда не шли на мир если люди сами нам стучаться и готовы к диалогу...пример извинения Падонков ....
Я не люблю интриги и всякие козни говто общаться открыта со всеми...НО в данный момен есле мне не появляться на форуме пару дней то к моему приходу меня обьявят врагом народа....и самое главное все будут верить и ненавидеть меня...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.