Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
PoIsOnIvY [7]  30 Июня 2008 18:16:18 #153
-Morana-,Ангел
а люди у нас разные ктото нашёл свой клан в пАдонках) а когото буквально насильно забрали в ГУ :wink:
0
Garri Garrison [8]  30 Июня 2008 18:16:53 #154
маг-геройбез помощи альянса.....
0
Гость
30 Июня 2008 18:17:00 #155
маг-герой

ну я же говрю будит сьезд с темы и увиливание ,я друг мой Глава по этом я имею ввиду клан ,в отличии от многих твоих коллег по грязи на форуме,каторые мала таго ,что из себя ничего не предстовляют как в игре так и в реале,так ко всему считают себя просто эстетами....
0
Инкогнито [10]  30 Июня 2008 18:17:47 #156
ЗмЕЕЕд
Дуэль и если вы проигрываете отказываетесь от замков?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
маг-герой [5]  30 Июня 2008 18:17:52 #157
nutka
1 змей= она? нонсенс, спишем на ПМС многие поступки
2 мне то говорит, но когда пишут дуэлиться против клана, я это воспринимаю именно так - "вызываю клан"
0
---BvS---
30 Июня 2008 18:18:16 #158
ЗмЕЕЕд

ты говори прямо а не за глаза
alex094 » ---BvS--- : простите... я в другого BvS целился...понаделали ников одинаковых
0
Аррид [12]  30 Июня 2008 18:18:59 #159
ЗмЕЕЕд

предлагаю дуэль каждого из 7ми кланов, участвующих в войне на стороне ГУ, с любым из кланов Алли-5))) Это будет настолько же бессмысленно и предсказуемо

важно не то, кто в каком клане, а чьей стороны он придерживается

Alex_weider

чтот не заметно твоих попыток просочиться в храм в последнее время)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 18:19:10 #160
бббКоНтАкТббб

=)
Я лишь высказал свое мнение, крики про "лизание" поднял не Я
=)

Мое мнение, уж простите, расходится с вашим, поэтому оно не верно? (по поводу БД)
У нас в стране каждый волен делать что вздумается (в рамках закона), поэтому после поражения нашей команды на ЧЕ, я начал болеть за ГУ, накал страстей все тоже самое =) может сейчас ГУ и не является фаворитом, но посмотрим что они покажут в следующих "матчах".
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
-моЩЩ- [8]  30 Июня 2008 18:19:10 #161
может хватит срацца?
ведь многие тут друг друга знают лична,и ктамуже не пааднаму году)зачем стока гавнищща выливать друг надруга?)
аа понял,близиццо савместная мегопьянка)
пАдонки моЩЩ !!!!
0
иныч [5]  30 Июня 2008 18:19:17 #162
Alex_weider

многие нейтралы думаю предложат ГУ и союзникам свои услуги ресать в удобных им локациям :wink:
0
deathstar [8]  30 Июня 2008 18:20:07 #163
ЗмЕЕЕд Ани не пойдут на ЭТО, Ани запаааланили всю планеДу,у них сейчас стая,НО что будет со стаей когда Одмины кинут кость 1ну на всех :question:
Думаю всем ясен ответ на мой вопрос..... :lol:
P.S. Будет забавно наблюдать как Тени будут резать падонкаф на цп итд итп а про плохишей и ладох тут и говорить неочем :rolleyes:
0
маг-герой [5]  30 Июня 2008 18:20:14 #164
ЗмЕЕЕд
ну а раз от клана, то будь добр ответь - какой смысл альянсу, которому ты и так объявил войну. прекращать БД, развязанные тобой и оставлять один из кланов противостоять тебе?
опять же только потому что ты так захотел?
ну так увы - с чужим мнением придется считаться даже если очень не хочется...
0
Garri Garrison [8]  30 Июня 2008 18:20:20 #165
маг-герой"она" случайно написал...я в школе не особо утруждался...
0
Natase4ka [8]  30 Июня 2008 18:20:53 #166
Арридплохо смотрел,только,что с ним с храма вышла :wink:
0
---BvS---
30 Июня 2008 18:21:31 #167
NaitMan

Точно открывай фанклуб
alex094 » ---BvS--- : простите... я в другого BvS целился...понаделали ников одинаковых
0
- Руевит - [5]  30 Июня 2008 18:21:40 #168
маг-герой :lol: блин зло качай уже!
Кто все эти люди?
0
маг-герой [5]  30 Июня 2008 18:21:53 #169
nutka
принято. :smile:
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 18:22:49 #170
бббКоНтАкТббб
Пока рано )))
Я просто являюсь сторонним наблюдателем )
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
- Руевит - [5]  30 Июня 2008 18:22:57 #171
PoIsOnIvY :lol: :lol: :lol: спасибо посмешиле на начь глядя :)
НАСИЛЬНО :evil: ГУ вы гадость!!! :evil:
Кто все эти люди?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.