Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
Loginovav [11]  30 Июня 2008 18:59:42 #229
Аррид - я знаю ты нормальный, адекватный человек. А вот игровый персонаж от рук отбился и ведет себя, как невежда. Разберись с ним, иначе твой образ, создаваемый годами может рассыпаться в прах. Честно говоря я всегда задавал себе вопрос, почему ты пошел в клан Тени наследия (хороший и дружный клан), ведь ты в этом клане Чужой наемник. А твой родной клан......ты бросил его, ища себе легкой дороги...........
0
-ARAGRISHA- [10]  30 Июня 2008 18:59:50 #230
B]Аррид ) не надо все скидывать на ГУ форум ты читал мы пытались остановить войну если б вы этого захотели то давно все закончилось бы! Это ваш выбор вам выгодна позиция агрессора!
0
Wraith [5]  30 Июня 2008 19:00:02 #231
и еще как за один год изменился двар :eek: :lol:
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 19:01:27 #232
farmasevtt
Ну эт уже другие тараканы =)
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
PoIsOnIvY [7]  30 Июня 2008 19:01:57 #233
Биг Босс
я ж говорила что пишу от имени Light Warrior
0
farmasevtt [6]  30 Июня 2008 19:02:18 #234
NaitManверно)
:wink:
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
FoLfEk [6]  30 Июня 2008 19:03:54 #235
молодец))
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о

________________________| | | | | | | |________________________
0
Astrex [9]  30 Июня 2008 19:06:27 #236
Хороше написал Жэк! Хоть и не люблю это слово, но респект)
0
Bloodgard [6]  30 Июня 2008 19:06:43 #237
Вам самим не противно? Все такие крутые, а ведете себя аки пацанва в подворотне.
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Garri Garrison [8]  30 Июня 2008 19:09:22 #238
magu4iy писал(а):
Тени - Объективно... САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛАН МАТЕРИКА ХАИР... отношение двоякое... всегда нравилась политика невмешательства... и защиты своих интересов... Море отличных игроков... но есть и зазнавшиеся )) ... в данный момент от части понимаю политику от части нет...

:lol: :lol: :lol:
0
magu4iy [7]  30 Июня 2008 19:13:55 #239
nutka
если не секрет что именно расмешило??!
0
Bloodgard [6]  30 Июня 2008 19:17:24 #240
nutka 1 в 1 вас тени вытянут разве?
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Tantum_auri [9]  30 Июня 2008 19:17:26 #241
Писал не Змееед.) Слог ровный и грамотно написано. :biggrin:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
-- ЯргА -- [7]  30 Июня 2008 19:18:17 #242
ЗмЕЕЕд

Женя, я в этот клан душу влил...вот фиг я отсюда уйду...мне и лупегом трупегом комфортно :twisted:
Служу отечеству....
0
magu4iy [7]  30 Июня 2008 19:20:37 #243
Моя был не прав))) посмотрел внимательно состав... ГУ самый сильный и 1 на 1... никто против него не потянет...

и не считайте это лизанием т..к. на серваке не играю смыцсла нет))) пытаюсь быть объективным...
0
Тень Вампира [7]  30 Июня 2008 19:29:44 #244
Ситуация выглядит тупиковой.
На данный момент Гильдия - самый сильный клан магмаров благодаря численности. Падонки тоже многочисленны, но у них меньше хаев, хаи Теней конечно сильны и на голову выше убийц по званиям, но их ГУ задавит колличеством. Плохиши и Ладохи еще не выросли, их можно не рассматривать. :rolleyes:

Поэтому альянс вряд ли откажется от видвинутых требований, а ГУ их не примет.

Хотя на самом деле альянс может легко отбить этот замок у ГУ, если на время штурма замка соберет своих хаев в одном клане (или вовсе объединятся :eek:) Как тут кто-то пошутил "Тени Падонкафф" :biggrin: в каждой шутке есть только доля шутки :wink:
:подозр:
0
Fosfik [6]  30 Июня 2008 19:30:54 #245
-Goacasper- писал(а):
Loginovav

Мне кажется тут нужно администрации Проекта проявить участие


Помощи Сарацинов и Орлов уже недостаточно? Надо взывать к админам? :)

малышь те смешОн памперс натяни :lol:
0
Fosfik [6]  30 Июня 2008 19:32:27 #246
Loginovav писал(а):
Аррид - я знаю ты нормальный, адекватный человек. А вот игровый персонаж от рук отбился и ведет себя, как невежда. Разберись с ним, иначе твой образ, создаваемый годами может рассыпаться в прах. Честно говоря я всегда задавал себе вопрос, почему ты пошел в клан Тени наследия (хороший и дружный клан), ведь ты в этом клане Чужой наемник. А твой родной клан......ты бросил его, ища себе легкой дороги...........

там стая китайцев играет 26 часов в сутки :twisted:
0
Garri Garrison [8]  30 Июня 2008 19:35:13 #247
magu4iyBloodgardну договаривайтесь с ними если они соглашатся то Змей не будет против если это будет решением конфликта :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.