Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
-Goacasper-
30 Июня 2008 21:21:23 #305
Румпель

После 22-00 ситуация кардинально меняеццо, Альянс в бинтах, ГУ нет )



явное преувеличение... если бы все обстояло именно так, врядли Змей пошел на извинения и начал делать попытки отыграть назад.

КОгда полклана в 8ых травмах (по 3-4 штуки) к ночи не пройдут :) а лечить то нечем...

обрати внимание, что передышку ГУ и возможность
подлечиться дал Альянс своим ультиматумом. пара днйе и ситуация будет та же самая.
0
pimpa [8]  30 Июня 2008 21:23:29 #306
-МОНК монах- писал(а):
По существу мало чего написанно,сплошной флуд........


по какому существу должно быть написанно?
Змей высказал свою позицию, по идее надо было сразу закрыть топ и не давать очередного повода для флуда)) интересно ты с первой по последнюю страничку прочитал? нетерпимец флуда :lol: :lol: :lol:
0
Alex_weider [8]  30 Июня 2008 21:23:54 #307
Fak2ra писал(а):
Alex_weider

я два месяца назад знал что будет война из достоверных источников))
и почему, и для чего создавалься альянс
:wink:


Достоверных источников у меня нет, но что-то чувствовал)).

Вот эта политика, самая неприятная часть игры, можно сказать даже сильно отталкивающая, но имеем, что имеем. А вот за достоверные источники благодарен, это еще одно подтверждение итак прозрачных мотивов и поступков.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Natase4ka [8]  30 Июня 2008 21:23:57 #308
Arkadaдискусию с тобой продалжать не буду,нехочу опускатся до твоего уровня :idea:
0
Инкогнито [10]  30 Июня 2008 21:24:27 #309
Natase4ka
И на том спасибо, оставайтесь на уровне своего состава ума. До свиданья)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Verde Orrore [10]  30 Июня 2008 21:24:35 #310
-моЩЩ- писал(а):
может хватит срацца?
ведь многие тут друг друга знают лична,и ктамуже не пааднаму году)зачем стока гавнищща выливать друг надруга?)
аа понял,близиццо савместная мегопьянка)


Далековато еще до сентября, если ты о годовщине :rolleyes:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Румпель [9]  30 Июня 2008 21:28:05 #311
-Goacasper-

1. Это реальность, спроси в кланах, зачем мне обманывать. Примерно в это время начинается мега бои которые льет альянс5 и контроль над локами у людей. К 23-24 уже город под контролем ГУ , локи под контролем людей.

2. Из нейтралов Фэйсофы сопротивляюццо и Редхавк чута пытаеццо спящими своими , но их тоже ненадолго хватает.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
-МОНК монах- [9]  30 Июня 2008 21:29:40 #312
pimpaпроследуйте туда :arrow:
Если Вы непонимаете о чём было моё изречение!
Минор-минор,зачем покинул прайм я прайм)))
0
-Goacasper-
30 Июня 2008 21:29:42 #313
Румпель

про бои то в курсе, но каждое утро просматриваю составы... и нащих в травмах нет, ГУ - полно.

У них то травмы по двое суток
0
Румпель [9]  30 Июня 2008 21:32:36 #314
-Goacasper-

1. Там лечат тех кого имеет смысл, ресальщиков и мертвых персов имхо не лечат.

2. Ну и по деньгам дело в том что у Альянса5 много тех кто 1 травму словит и в офф спать , а ГУники упертые.

Пы.Сы. По деньгам я думаю то на то и выходит.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Odinokiyi [12]  30 Июня 2008 21:32:56 #315
даже не дочитал до конца )) бредд ....вообще не понимаю где тут честь, достоинство и бла бла бла))) это тоже самое когда германия наступала на нас , начинала проигрывать сказали бы ну все разбегаемся ))а то у вас пива больше

А вообще по делу) змей маньяк будет драться до конца хоть киркой ) по сути большая часть клана разбежится ,а потом просто вернуться обратно )) как сказал змей ,что выиграть нельзя, ибо победителя нибудет)) вообще тогда не понял, зачем войну объявили ...это было бы все понятно если бы напали на них,вот тогда можно было орать о чем угодно))а так это обычные контрибуции от клана прояивившего агрессию,веть люди на войну тоже потратили деньги и немалые , и хотят компенсации, деньги им не нужны видать, хотят замки ))

Главное оставаться друзьями и не забывать что мы человеки)) а это всего лиш картинки которые все тут благополучно делят) :rolleyes:
0
-МОНК монах- [9]  30 Июня 2008 21:35:08 #316
Odinokiyi в общем все верно,только контрибуция,слишком заоблачна,чтоб её выплатить;)
Минор-минор,зачем покинул прайм я прайм)))
0
Барсук [7]  30 Июня 2008 21:37:02 #317
Большевиков только не хватает с их лозунгом - мир без аннексий и контрибуций =)
Точно первая мировая, а Фердинанда то убили (с) Я. Гашек
Люди местные, сами мы не добрые, подайте на личный замок для сироток!
Учить меня жить, то же самое, что редактировать Бабеля.
И вообще требую скидку на выход, в связи с мировым кризисом. Продаж нет, мы голодаем!!!Умер... с голоду!
0
Дим Димыч [7]  30 Июня 2008 21:37:23 #318
Odinokiyi
+1
0
ОПЫТНЫЙ [9]  30 Июня 2008 21:37:33 #319
РУмпель рулет :lol: :lol: :lol:
0
Fak2ra
30 Июня 2008 21:39:01 #320
Alex_weider

я тебе потом раскажу пердисторию;)
0
Сансон [8]  30 Июня 2008 21:44:12 #321
*жую попкорн*
*ем страгонину*
*запиваю квасом*
0
-ARAGRISHA- [10]  30 Июня 2008 21:44:22 #322
Odinokiyi [12]
Хотеть не вредно тебе что там скучно стало пофлудить полез? :lol: :lol:
0
МудМар [4]  30 Июня 2008 21:47:08 #323
Аррид а ты посмотрел кто какого уровня, ведь большенство персов это не основа а 3-4-5 левелы они и ответит вам не могут даже если хотят
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.