Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
Prickle [11]  30 Июня 2008 18:46:31 #210
+1, я с вами до конца,каким бы он не был.
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 18:47:08 #211
х Медведь х
Привыкай, это фирменный стиль ))
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
-ARAGRISHA- [10]  30 Июня 2008 18:47:19 #212
Аррид [12]

Чего же ты тогда весь альянс подтянул!(страх проиграть)

А я скажу, зная, что не один клан не осилит 1 на 1 ГУ это страх к ГУ не более.

А с замком хорошо придумали, зная, что ГУ не подпишет себе смертный приговор и будет биться, если надо будет со всеми кланами на материке!
:rolleyes:
0
-Хозяин огня- [5]  30 Июня 2008 18:48:19 #213
подымутся плохиши и ладохи,набьют 11-12лвл и падонки просто вылетят из альянса))) а щас они в нем только потому. что если б не альянс, то они бы союзничали с ГУ, эт точно) а потому их и держат, чтоб не мешались под ногами, ну и мороков покупали. должна ж быть польза с них)

товарисчи падонки. вы уже свое отжили))
а ГУ ещ только начинается!
пАдонки - борЩЩ!!!=)
0
-Gloom- [6]  30 Июня 2008 18:48:35 #214
NaitMan писал(а):

-Gloom-

Скоро встретимся, может даже сегодня вечером :biggrin:




нет, спасибо, мне тут как то уютнее :eek: :lol:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 18:48:49 #215
-ARAGRISHA-
Вообще не один? или ты только про кланы Хаира? :biggrin:
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
farmasevtt [6]  30 Июня 2008 18:49:19 #216
буду жить только под знаменами Гильдии и сердечек :confused:
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 18:50:51 #217
farmasevtt писал(а):
буду жить только под знаменами Гильдии и сердечек :confused:

...и портить нервы людей маринадом:evil: т.к. больше ни на что не способен :evil:
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
PoIsOnIvY [7]  30 Июня 2008 18:50:51 #218
Извените дамы и господа из ГУ, а Вы знаете историю своего клана??? Вы наверно конечно помните, что Вам когда-то Компани объявляло войну и вырезало полностью, в клане оставалось человек 6-7 и все забинтованы на неделю вперёд. И сколько тогда ГУ выплатило? Или скажите что такого небыло??

Компани(старое) - интеллигенты, рыцари на белых конях, резали только по серьёзным причинам. Сёстры просто клан девушек альянса не представляющие из себя ничего.
Вендета, просто перспективный клан, который слишком быстро развалился. Ну а пАдонки...это состояние души) да и в прежнем Альянсе были главной карающей силойесли кто хочет что-то узнать о пАдонках то читайте манифестну или пишите в приват а лучше звоните в скайп
0
Аррид [12]  30 Июня 2008 18:53:21 #219
-ARAGRISHA-

мы альянс подтянули?) к чему, простите?
разве это я кричал на всю таверну - "мы объявляем Альянсу Пяти ВОЙНУ!!!"?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
SweetDarko [7]  30 Июня 2008 18:54:11 #220
PoIsOnIvY писал(а):
Извените дамы и господа из ГУ, а Вы знаете историю своего клана??? Вы наверно конечно помните, что Вам когда-то Компани объявляло войну и вырезало полностью, в клане оставалось человек 6-7 и все забинтованы на неделю вперёд. И сколько тогда ГУ выплатило? Или скажите что такого небыло??

Компани(старое) - интеллигенты, рыцари на белых конях, резали только по серьёзным причинам. Сёстры просто клан девушек альянса не представляющие из себя ничего.
Вендета, просто перспективный клан, который слишком быстро развалился. Ну а пАдонки...это состояние души) да и в прежнем Альянсе были главной карающей силойесли кто хочет что-то узнать о пАдонках то читайте манифестну или пишите в приват а лучше звоните в скайп



Стуни плизз в приват, всегда хотел узнать) :rolleyes:
Йа в Р2 мня тут не пугайте))
0
-Хозяин огня- [5]  30 Июня 2008 18:54:57 #221
не будь на мне прокли и было б приглашение, я бы с удовольствием принял бы знак ГУ и альянсу хотя б вам в з***цу булавкой-дайто тыкал))) :lol: :lol: :lol:
пАдонки - борЩЩ!!!=)
0
magu4iy [7]  30 Июня 2008 18:55:08 #222
Долго читал все 10 страниц бреда, сёра, умных мыслей, красивых слов и т.д.

Многие после моего топа... либо не заметят то что я написал, либо скажут что я нуп и ничего не понимаю либо потдержат меня... Но просто хочу высказаться о многом что здесь написано...

to Альянс Пяти:
Падонки - много раз попадался под их гнев и все же считаю что многое из их политики делаеться в порывах мысли: "А давайте докажем какая у нас офигенная виртуальная пиписька...", НО скажу сразу (а то меня запишут во враги клана и будут бить весь мой клан...) Есть игроки в падонках которые действительно достойны уважения... и сейчас даже голди которго я не особо "любил", выглядит достойно... он СКАЗАЛ я БУДУ КРОВАВИТЬ Гу... и он это делает а не срет на форуме....
после перехода падонков из старого альянса в новый... было очевидно что падонки просто прикрывают свой оголившийся зад... Политика приема в клан тоже не особо понятна... ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ... шакалята которые тут подсирают 4-5-6-7 лвл подонков Очень смешные.... о какой РЕЗНЕ ВЫ ГОВОРИТЕ... о ЧЕМ ВЫ... вы и можете только выскакивать на полудобитых противников ... Я не говорю что я смогу но я и не выделываюсь на форуме... по падонкам все...
Плохиши - меньше всего инфы о них.... никогда не пересекался и не общался... ззнаю одно РЕАЛ РЕАЛ РЕАЛ... но это не хорошо не плохо... это ЕСТЬ...
Ладошки - Клан Реальщиков которых я с самого начала зауважал... много очень хороших игроков но и есть такие в которых присутствует геном офигевшего пофигиста... (беспредельничают под предлогом прокачки зла и т.д.) впринципе хороший клан... вот только шаг их объединения с ПАДОНКАМИ мне не понятен... просто напросто ЗАЧЕМ...
Тени - Объективно... САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛАН МАТЕРИКА ХАИР... отношение двоякое... всегда нравилась политика невмешательства... и защиты своих интересов... Море отличных игроков... но есть и зазнавшиеся )) ... в данный момент от части понимаю политику от части нет...

to Гу & Ko:
ГУ - Чувство Двоякое... Много сомнительных неприятных личностей встречал за время игры на ФЭО... и многие были из ГУ... не нравилась политика А НАМ ВСЕ ПОФИГ, мы сделаны и ЛАВЫ... но в последствии Клан становился все лучше и круче... По факту сейчас один из самых сильных кланов, ДОСТОЙНЫЙ Уважения... ТО что случилось с ним сейчас не более чем неприятность и пока есть основа я думаю клан будет жить...
Змееед - Огромный респект за политику в данном конфликте... (не считая начало конфликта...) на мой взгляд Старт конфликта был необдуман, на эмоциях, и на неоправданых амбициях... (точнее ожиданиях... Я думаю ЗМЕй ты не будешь отрицать что не ожидал такого ответа со стороны альянса 5...) по поводу слов и дуэля... И ДА И НЕТ... Лично ты и твой Сильный и стойкий клан действительно находиться на вершине Олимпа... с которого вас пытаються пихнуть ТАКИЕ ЖЕ КАК ВЫ... ВАША РОВНЯ... но ЛИЧНОЕ МОЕ ИМХО! Гу смоежт в одиночной дуэли порвать ПАДОНКОВ, ладошек, плохишей... но нереально выйграть Теней... они щас на много далеко впереди...

to all:
Вот написал много... Конфликт не нужен... война - ЗЛО...
ГУ молодцы стоят на своем - но поторопились...
Теньки молодцы лучший клан - но немного потеряли свою изюминку...
Падонки молодцы хаи, делают свое дело и не отказываються от слов - но воспитывайте молодняк... уж больно задиристы
Ладошки молодцы быстро развиваються - но зря влезли в альянс...
Плохиши молодцы амбициозны и перспективны - но слишком схожа политика с начниающими подонками...
СЕСТРИЧКИ молодцы все красотки, умнички и вообще Чмяфк чмяфк )))) ну это можете считать лизнул))))

А вообще данный пост написан аффтором в трезвом уме и твердой памяти... орфография страдает как и пунктуация... никому не подлизывал... говорил что думаю... надеюсь кто нить осилит и прочтет... гыгы КТО прочел ВЕСЬ пост напишите в следующем сообщении цитату "Титька-буль-буль"... это так проверочка))
0
farmasevtt [6]  30 Июня 2008 18:56:01 #223
NaitManя просил оставить меня лично в покое, во время работы на городской площади, а работаю я теперь много..считай сутками. в боях не участвую. но меня не слушают - *ты носишь значек врага...гиг гиг гиг..тя бить бум :lol: :twisted: * поэтому теперь я просто ходячий мешок с мороками, хотя все могло быть и по другому
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
Wraith [5]  30 Июня 2008 18:57:11 #224
Сужу на нейтральной стороне: Не помню кто, но кто то писал про клан "вулкан" +1. змей стоит подумать, прекрастно тебя понимаю, уважаю и поддерживаю. еще +1 в том что твои сокланы не ломаются(хотя аррид заметил тоже верно это временное явление три месяца просидеть кажд. день в бинтах и почти любой выйдет из клана,останутся единицы). так вот еще раз повторюсь вспомните первые топ кланы, где они сейчас?
но и отступать?! я бы на твоем месте и каждого твоего соклана тоже не сдался бы ни когда. самое лучшее запастись терепением и ждать,ждать,ждать. время все раставит на свои места, а альянс всегда был и будет сильнее всех. да поодиночке против ГУ они не выстоят, но они еще очень долгое время будут вместе как прошлый альянс. только через не которое время у них начнутся меж клановые обиды,так же как и в прошлом альянсе вспомните себя месяцев 6-8 назад?). лучше биться умственно а не физически. тут главное стратегия, а остальное дело за малым главное перехитрить и каток можно повернуть вспять. всему альянсу 5 и всему ГУ и их союзникам уважение +100.

только один недостаток у альянса все таки нада вам по сдерживать людей. малыши, и не только малыши, на вас обижаются. а это уже можно сказать маленькие враги) т.к. они будут поддерживать ГУ

P.S.: от старого доброго мага) всем приятной игры не нада обливать друг друга грязью показываете свою неумелость злость,что толко смешит народ а не задевает аппанента если конечно он умен) :wink:
0
Love_Machine [6]  30 Июня 2008 18:57:17 #225
Полностью поддерживаю Альянс - Альянс прав, все остальное фарс !!
0
Биг Босс [9]  30 Июня 2008 18:57:51 #226
PoIsOnIvY
Скажи, а кто твой первый перс?)
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 18:58:07 #227
farmasevtt
о_О
ты о чем?
я о глупых маринадах на плато.
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
farmasevtt [6]  30 Июня 2008 18:59:17 #228
NaitManа я о войне) тоже кстати глупой)
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.