Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
-Mejor- [6]  30 Июня 2008 17:59:13 #115
Dantte
:eek: :eek: :eek: солнце, отжег ))
____________________________
Свободным птицам, в небе место.
0
Dantte [8]  30 Июня 2008 17:59:22 #116
бла бла бла...
да чего тут обсуждать то? ГУ опомнитесь - время то играет против вас - вы то долбу не качали, соответственно мы с каждым днем ток сильнее.

опции ГУ:
1 Лечь под орлов и тд (в прогрессе)
2 Признать что все "плохо" принять те условия что даны и сохранить клан.
3 Распустить клан оставив внутри ток Змееда + мультов (гхм - братьев) и осуществлять ночные акции страшной мести нападания на малышей.

вот собственно и все. или что то успустил?
нам война выгодна по многим причинам, а самое главное она нас не особо напрягает - мне все равно - резать нубасов в гиблом или ГУ на цп - пал качается примерно также, есть конечно моральный аспект тк в ГУ есть люди которые мне симпатичны и им эта война, как впрочем и всем кроме Змея, не особо нужна.

Мы несем ответственность за тех кого мы приручии (Экзюпери (с)).

Дорогой Змееед! может хватит уже вам класть на всех кто рядом с вами?Danttexlife
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Я пСиХоПаТ
30 Июня 2008 18:00:24 #117
Sauriva
это наверно смешная шутка была?
я не хочу тебя ни оскорблять,ни стебать,просто промолчу.
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Двуликий Янус [5]  30 Июня 2008 18:01:04 #118
Авракул
ты ничего интересного не написал учитывая что находишься в игровых оппонентах :lol:
0
Sauriva [6]  30 Июня 2008 18:02:25 #119
ЗмЕЕЕд писал(а):
Sauriva

Все,что ты тут отвечала а точне писала а еще вернее пИсала,как следствие обиды завести и бессилия!
Видимо превосходство Гильдии перед кланом Падонки не дает пакоя ,ровно как и всем остальным членам альянса.....
Факт 1 на данный момент Гильдия самый сильный клан а все остальное это СЛЕДСТВИЕ этого ФАКТА!


Ппц... змей, в игре только ты известен как личность, которую двар замучивает настолько, что реал смешивается с виртуалом и идут угрозы вовсе не игровые )Я превосходства Гильдии над пАдонами не вижу вообще нигде, ну как ни искала и не присматривалась. Как корова языком слизнула ))) На кого обижаться? На тебя? Или на единственную двенашку, напавшую за меня за все время войны? И то травмы поставить не смог, лузер. Завидовать? Боже упаси! Чжуим тараканам в голове и проблемам завидовать как минимум странно. Бессилие... ах, если бы эту войну развязала я и я стермилась тут что-то доказать - возможно ) а так я сижу, лопаю черешенку, наслаждаюсь погодой и мне хорошо )

А у твоего факта номер раз есть доказательная база?
[АнтиСопли team]
0
dbastardb
30 Июня 2008 18:02:26 #120
Авракул
поэтому начинает гнать про какуйто честь и достоинство.


Вам просто такое понятие не знакомо ;)
0
Двуликий Янус [5]  30 Июня 2008 18:02:51 #121
Dantte
создается впечатление что вы вымаливаете конец войны(взгляд со стороны) бейтесь в игре без срача на форуме :lol:
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 18:02:53 #122
бббКоНтАкТббб
Хмм, по себе людей не судят =) (Это раз)
Вознаграждение и личная выгода - разные вещи =) (Это два)
Слово "лизать" было использовано в переносном значении. =) (это три)

А ты я гляжу просто юморист ) когда заканчиваются факты, переходят на личности и придираются к словам. Методика гопоты =). Именно этим ты и занимаешься. :biggrin:

Имеешь большую практику в этом "ремесле" ? )
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
Dantte [8]  30 Июня 2008 18:03:50 #123
Loginovav
семкоед! семики не кончились еще? в палаточку бежать не пора?
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
term_K [6]  30 Июня 2008 18:03:54 #124
Респект, как говорят в сети. Если клан ГУ не отступится с этих позизиций, то это будет проявление "виртуального мужества", на которое способны люди с активной позицией и принцыпе, следовательно заслуживающие уважения и в реале.
0
маг-герой [5]  30 Июня 2008 18:04:18 #125
ЗмЕЕЕд писал(а):

Факт 1 на данный момент Гильдия самый сильный клан

согласен
ЗмЕЕЕд писал(а):

... а все остальное это СЛЕДСТВИЕ этого ФАКТА!

все остальное следствие того, что ЗмЕЕЕд считает ВСЕ остальное следствием этого факта.
:rolleyes:
0
Dantte [8]  30 Июня 2008 18:04:55 #126
Двуликий Янус
о да!!!!!
мы боимся!!!! тк ГУ уже не ГУ а общество красного креста!
и все мы боимся уколов! вот и молим о прекращении войны!

ты вообще в себе друг?
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Sauriva [6]  30 Июня 2008 18:04:56 #127
NaitMan писал(а):
Sauriva
Не вижу смысла лизать, ни ГУ, ни альянсу =)
Я с этого что-то поимею?
А если хотели задеть меня чем либо, у вас это не получилось.
Вы скрываетесь за значком падонков, не представляя из себя ровным счетом ничего, вам более близок стиль "лизания".
Я высказывал лишь свое мнение. Да, мне импонирует ГУ больше чем альянс и что с того?
Или все кто не поддерживает альянс - подлизы и изгои?

З.Ы. мне это говорит человек которые по "неизвестным" причинам висит призраком, хэх.


ты не радуйся ) я пока читала, на меня 12ый ур напал ) ни травмы, ничего ) впервые за несколько дней. О! Прорыв! Из ГУшников кого-то не успели вальнуть по дороге ) хах )
Если тебе интересно и не страшно, приходи на сходку падонков и посмотри кто там ничего из себя не представляет. А еще лучше скажи это всем лично :cool:

Коли уж ты занимаешься бессмысленным подлизыванием, не имея за это ничего, видимо сам процесс доставляет удовольствие :biggrin:
[АнтиСопли team]
0
- Руевит - [5]  30 Июня 2008 18:05:29 #128
-Goacasper- писал(а):
Мне ту в приват сразу настучал один ГУшник, бросился защищать шефа...

в общем, коллега утверждает, что этот топ - ответ лично от Змея и никакого отношения к кланам Гильдии не имеет :)))

так что ждем ответа от кланов Гильдии :)

Прошу, предоставить доказательства. Прошу не бросать свои слова на ветер, о том, что готовы предоставить скрины :)
На данный момент - это более походит, дешевую на провокацию :exclaim:
Кто все эти люди?
0
Аррид [12]  30 Июня 2008 18:06:00 #129
Двуликий Янус

ты прикидываешь или и правда не видишь очевидного?)
наши мелкие уровни играют в своё удовольствие - фармят, крафтят, качают репы, ходят на поля когда, с кем и как им удобно, набирая звания и уровни - и всё это с клановыми значками

ты предлагаешь им снимать значки - ради чего?) чтобы точно так же играть в своё удовольствие, преследуя игровые цели?) а вот представители враждебных кланов играют не в своё удовольствие, а в наше, привнося в игру прелести отслеживания, охоты, боёв, противостояния

а ждать того же Змея под ЧД и вести с ним бой намного интересней, чем зависать в очередях на давно сгнившие в собственной могиле поля или тупо и однообразно лупить лютых)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Sauriva [6]  30 Июня 2008 18:06:46 #130
term_K писал(а):
Респект, как говорят в сети. Если клан ГУ не отступится с этих позизиций, то это будет проявление "виртуального мужества", на которое способны люди с активной позицией и принцыпе, следовательно заслуживающие уважения и в реале.

Виртуальное мужество заслуживает виртуального респекта...
Все, я уползла под стол от хохота.
[АнтиСопли team]
0
Яська [6]  30 Июня 2008 18:07:04 #131
+500 к предложению Мсвиблова на 3 или 4 странице :eek:
0
dbastardb
30 Июня 2008 18:08:21 #132
Аррид
а кто сказал, что мы не играем в своё удовольствие?
0
---BvS---
30 Июня 2008 18:08:38 #133
NaitMan

Да я по другому неумею и как ты там собираешьля лизать в переносном или в каком либо
другом смысле мне не интересно! Не принимай близко к сердцу а лижи чють ниже=)
alex094 » ---BvS--- : простите... я в другого BvS целился...понаделали ников одинаковых
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.