Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
-Goacasper-
30 Июня 2008 17:18:21 #39
отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!


тоже... сокланы поддерживают это "я"?
0
Psycho [8]  30 Июня 2008 17:18:22 #40
так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....


Вот это и есть выигрыш в войне. Создавал, создавал кланы, набирая кого попало, и ррраз - нет никого.
0
dbastardb
30 Июня 2008 17:18:26 #41
-Goacasper-
не трудно догадаться, что он пишет от имени клана
0
R__I__P [8]  30 Июня 2008 17:19:19 #42
Просто_ЧерТ писал(а):
НЕ нашел не одной ошибки это не змей писал))) точно не Змей

точно
Надо попробовать
0
---BvS---
30 Июня 2008 17:19:29 #43
ЗмЕЕЕд
НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....

а смысл тогда было ее начинать?
Или ты просто переоценил свои силы?
alex094 » ---BvS--- : простите... я в другого BvS целился...понаделали ников одинаковых
0
-Goacasper-
30 Июня 2008 17:19:43 #44
Ангел

есть большие сомнения... это называтся "мы подумали, и я решил".

Почему главы АЛьянса пишут "мы", "наши кланы", наши "сокланы".. тут же везде только "я, я и я"
0
иныч [5]  30 Июня 2008 17:19:49 #45
-Goacasper-

Кланы Гильдии и лично их глава ЗмЕЕЕд отказываются от всех претензий на клановый замок магмар после его появления в игре, гарантируя отсутствие каких-либо проблем, споров и разногласий по замку в дальнейшем.


каков вопрос....
0
Биг Босс [9]  30 Июня 2008 17:20:03 #46
Аррид
У тебя слишком большая тяга к знаниям) Вот если узнаешь ответы - легче станет?)
0
-Mejor- [6]  30 Июня 2008 17:20:07 #47
А теперь еще раз объясняю, что прежде чем выложить этот топ его прочти все и все согласились с его словами :exclaim:
____________________________
Свободным птицам, в небе место.
0
dbastardb
30 Июня 2008 17:21:01 #48
-Goacasper-
Большие сомнения это твои сомнения, с помощью которых ты тут сострить пытаешся.
0
toros [12]  30 Июня 2008 17:21:43 #49
Просто_ЧерТ
Просто он прислушался и нанял таки литанета :biggrin:
А вообще правильно сказано.поддерживаю
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
Ингтар [7]  30 Июня 2008 17:21:53 #50
Йэх... А я только хотел напомнить слова одного хорошего человека в одной хорошей книге, что-то типа "На короля Амбера можно напасть точно также, как и на принца Амбера"... Это я про замки...

Но сейчас лишь пожелаю удачи и удовольствия от игры, в чем бы оно ни заключалось! :wink:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Просто_ЧерТ [8]  30 Июня 2008 17:23:20 #51
Биг Босс
да ладно я все понял, змею показали орфограф ворда))
а не сдаетесь это хорошо, но каток штука такая, ему же без разницы)))
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Sauriva [6]  30 Июня 2008 17:23:29 #52
ЗмЕЕЕд писал(а):
мне проще закрыть двар вообще!

:lol: :lol: :lol: Видать атм не 2 литра пива уже плещется, а все 20!

Такое ощущение, что эти несколько дней добрый дядюшка дал племяннику покуражится и смотрел на все с доброй улыбкой ) а теперь решил шлепнуть по попе... Ухаха ))) проскальзывают намеки на то, что после "оплеухи" прийдут разбираться некие вышестоящие инстанции ))) говорю же... своими силами ну просто никак ) ну ни в какую )))
[АнтиСопли team]
0
- Руевит - [5]  30 Июня 2008 17:23:48 #53
ЗмЕЕЕд Безусловно, золотые с тобой!
Кто все эти люди?
0
-Goacasper-
30 Июня 2008 17:24:04 #54
Ангел

я абсолютно серьезен...
0
Msviblov [10]  30 Июня 2008 17:24:42 #55
Господа, а давайте вы помиритесь, сделаете альянс шести, нет, лучше семи, что бы не обидно было никому? Реально никому эта война на нужна, кроме коммерческого отдела.
Лучше к нам в гости рпиплывайте, устроим замесик на пару тройку часов =) :rolleyes:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Sauriva [6]  30 Июня 2008 17:25:11 #56
R__I__P писал(а):
Просто_ЧерТ писал(а):
НЕ нашел не одной ошибки это не змей писал))) точно не Змей

точно

Я нашла пунктуационные ) видимо орфографию вордом проверяет :biggrin:
[АнтиСопли team]
0
Sauriva [6]  30 Июня 2008 17:26:11 #57
-Mejor- писал(а):
А теперь еще раз объясняю, что прежде чем выложить этот топ его прочти все и все согласились с его словами :exclaim:

Эту уже точно балабольство ) всех в онлайне нет ) и пройдет 3 недели прежде чем каждый прочитает и подпишется
[АнтиСопли team]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.