Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
PoIsOnIvY [7]  30 Июня 2008 18:09:01 #134
Light Warrior не может отписаться, я за него=)

Да....читаю вот я посты игроков ГУ и вспоминаю форум клана Компани, там тоже помнится каждый писал что он за клан готов продать квартиру с машиной и воевать если нужно с кем-то. К чему это я.... ах да, и где сейчас Компани??

P.S. не в обиду компаньйонам
P.P.S. очень много людей в ГУ из Компани :rolleyes:
0
- Руевит - [5]  30 Июня 2008 18:09:29 #135
Sauriva Простите, так что там было о Левой девушке? Что было об агрессии?
Очень, прошу прежде чем, что-то опубликовывать, продумайте каждое слово :rolleyes:
Мне иногда кажется, что Вы слегка недопонимаете серьезность сложившейся ситуации :redface:
Кто все эти люди?
0
- Руевит - [5]  30 Июня 2008 18:10:28 #136
PoIsOnIvY :redface: не в обиду клану пАдонки, но очень много людей из Компани :rolleyes:
Кто все эти люди?
0
Двуликий Янус [5]  30 Июня 2008 18:10:35 #137
Dantte

разве я писал что вы боитесь? ты меня неправильно понимаешь)
Я уверен что Альянс начал полномасштабную войну в надежде что она закончится быстро что в принципе почти и случилось не будь руководство Альянства более гибким и не ставя непомерные условия....теперь же война поутихла народ задумался(зачем мне Затяжная Война и слив средст в никуда) и как следствие многостраничные топы срача вот я о чем.

И совет не стоит переходить на личности ога)
0
dbastardb
30 Июня 2008 18:10:44 #138
PoIsOnIvY
угу.. в падонках из компани никого нет.. :lol:
0
маг-герой [5]  30 Июня 2008 18:10:48 #139
-Morana-
к черту серьезность )) качаться надо а не флудить ))
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 18:11:05 #140
Sauriva
Опять какие-то странные переносы игры в реал )
Я вас незнаю в реале, поэтому я говорил только про игру =)
На сходку с радостью бы пришел, хотя врядли меня там ждут =)
Но последнее время в Москве бываю редко, поэтому пока не судьба)

Повторюсь, я никому не "лизал" =) Считая любое мнение расходящееся с вашим - ошибкой, вы сами совершаете ошибку, у нас в стране демос крат =) (извините за тавтологию) :biggrin:
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
Гость
30 Июня 2008 18:12:01 #141
ГОспада я гляжу тут все умные до нельзя ...


ПРЕДЛАГОЮ:

раз тут у нас все такие, умные, сильные, доблестные и остраумные дуэль против каждого клана ИЗ альянса пяти.

уверен засунув языки в свои умные,доблестные попки сьедут с темы или просто промолчат!
0
- Руевит - [5]  30 Июня 2008 18:12:40 #142
Аррид повторюсь, Вы удивляеете! Всегда Тени, были мудры и сдержанны :(
Как жаль, что время меняет людей! :rolleyes:
Кто все эти люди?
0
маг-герой [5]  30 Июня 2008 18:13:18 #143
ЗмЕЕЕд писал(а):
ГОспада я гляжу тут все умные до нельзя ...


ПРЕДЛАГОЮ:

раз тут у нас все такие, умные, сильные, доблестные и остраумные дуэль против каждого клана ИЗ альянса пяти.

уверен засунув языки в свои умные,доблестные попки сьедут с темы или просто промолчат!


скопировал на всякий чтоб потом отмазов не было.
Змей готов один против любого клана из альянса пяти дуэлиться.
0
---BvS---
30 Июня 2008 18:13:23 #144
ЗмЕЕЕд писал(а):
ГОспада я гляжу тут все умные до нельзя ...


ПРЕДЛАГОЮ:

раз тут у нас все такие, умные, сильные, доблестные и остраумные дуэль против каждого клана ИЗ альянса пяти.

уверен засунув языки в свои умные,доблестные попки сьедут с темы или просто промолчат!




Жень это не тот проэкт где решается сила персонажа от умений им играющим это глупо!
alex094 » ---BvS--- : простите... я в другого BvS целился...понаделали ников одинаковых
0
Двуликий Янус [5]  30 Июня 2008 18:13:33 #145
ЗмЕЕЕд Аррид

бейтесь вдвоем в свое удовольствие...война никому не нужна)
0
Песнь смерти [6]  30 Июня 2008 18:13:35 #146
нифига се))
Могу быть ласковым котенком...Мяфк!
Моги и Zzлобным быть тигрРренком...МрРряффк!!!
0
- Руевит - [5]  30 Июня 2008 18:13:51 #147
маг-герой ты что не в инсте? :redface:
очень переживаю за твое звание :rolleyes:
Кто все эти люди?
0
Alex_weider [8]  30 Июня 2008 18:14:08 #148
Sauriva писал(а):
R__I__P писал(а):
Просто_ЧерТ писал(а):
НЕ нашел не одной ошибки это не змей писал))) точно не Змей

точно

Я нашла пунктуационные ) видимо орфографию вордом проверяет :biggrin:


Я нашла пунктуационные, ) видимо, орфографию вордом проверяет :biggrin:

Вот тебе 2 пунктуационные в коротком предложении о пунктуации. Когда уже написать нечего, начинается подергивание писать абы что.

Аррид, для тебя это единственное развлечение, вместе с прихлопом и еще кем-то, поверь, очень быстро народ сообразит, что можно в храм сгонять, пока ты в замесе зависаешь, единственным и останется)).
А по поводу войны, полагаю, очень скоро станет понятно, что прямые стычки на ЦП, которые выгодны именно альянсу не имеют огромного смысла и тактика войны будет пересмотрена,ГУ не самый слабый противник, и неприятностей доставит массу, когда из спонтанных замесов, которые так же будут иметь место, начнется партизанщина, комфорт от игры потеряют многие.
Складывается ощущение, что вывод такого противника, как ГУ, из борьбы за замки нужен лишь для того, чтобы проще поделить даваемую за них доблесть, причем без напрягов, играет блин БК против двара, какой-то сплошной договорняк.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
fli_05 [9]  30 Июня 2008 18:14:08 #149
:wink:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
маг-герой [5]  30 Июня 2008 18:15:07 #150
-Morana-
надо квесты поделать ...
подай принеси
полдня уже круги нарезаю ))
0
Garri Garrison [8]  30 Июня 2008 18:15:30 #151
маг-геройтупиш? он говорит 1 на 1 или тебе дуэлится ничего не говорит? :lol:
0
ОПЫТНЫЙ [9]  30 Июня 2008 18:15:52 #152
:rolleyes: ну куды я от вас всех денусь то :rolleyes: +1 )
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.