Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 18:34:15 #191
fans dynamo
По этим пунктам не согласен =)
Падонки единственные кто хоть иногда нападают на нас, на вашей территории...)
+ Лексуссс... =)
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
Dem CARAT [8]  30 Июня 2008 18:35:08 #192
NaitMan, не судите однобоко )))
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 18:36:01 #193
-Morana-
Мну вас незнает, мну говорил по факту :redface:
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
caco [10]  30 Июня 2008 18:36:47 #194
fans dynamo не прав ты) объясню на сходке)
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 18:37:49 #195
Dem CARAT
Опять таки, мну говорит по факту :redface:
Я в очередной раз, лишь высказал свое сугубо личное мнение =)
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
DEAD OFF [11]  30 Июня 2008 18:37:54 #196
давайте в храм ктонить..плиз =)
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
0
Аррид [12]  30 Июня 2008 18:39:39 #197
DEAD OFF

там 1 человек... как только будет 2 и больше - будет и храм, нам собраться - дело минуты, а вот дискву из-за непрекращающихся боёв хватать никто не хочет, равно как и в очереди торчать впустую)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
fans dynamo [9]  30 Июня 2008 18:39:47 #198
:evil:
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
Просто_ЧерТ [8]  30 Июня 2008 18:40:48 #199
Надо админам предложить поменять местами (расу) клан ГУ и иже с ними на избранных, бригаду и дарков и все станет на свои места)))
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
- Руевит - [5]  30 Июня 2008 18:41:20 #200
NaitMan :redface: где же факты? я в Клане и во всех замесах :rolleyes:
Кто все эти люди?
0
Scorpio [8]  30 Июня 2008 18:42:13 #201
PoIsOnIvY Лайту который не может писать.
Я очень рад, что ты нашел свое место в падонках. Я пришел в компани ближе к ее закату но успел почувствовать дух компании. Не буду скрывать, что ее сдержаность и врутренняя сила была мне ближе нежели агрессивность ГУ, НО я ушел оттуда только тогда когда стало понятно что глава не вернется а все кто могли взять на себя эту роль не захотели этого делать и ушли... в ГУ. И я рад что здесь есть люди которые готовы взять на себя роль лидера и которые готовы за собой повести. Если ты помнишь ты ушел совсем по-другому оттуда.

Что же касается многих других кто отписывался в этом топе... Молодые люди и девушки вам по сколько лет? сплошные "подлизывания" "подлизывания подлизывающих" и "обвинения подлизывающих у подлизывающих что вы не там и не у тех подлизываете". Меня конечно это улыбает, но многие из вас позиционируют себя как взрослые серьезные и состоявшиеся люди. Так что же вы здесь устраиваете "нашим хорошо а вашим плохо", "а нашим плохо утром и днем зато вашим вечером и ночью" "а у вас крестиков больше" "а вы зато денег потратили больше". Самим то не смешно?

Неужели вам и правда не хватает грязи в жизни? Неужели никто из вас не состоял в одном клане в то или иное время? Война войной, драться, убивать, подлавливать если позволяют понятия чести, но поливать друг друга почем зря?! Уважайте оппонентов не падайте в глазах остальных людей и магмар. Вдруг вам еще придется встретиться в реале. Союзы меняются, а люди остаются.

Аррид, можно задать Вам вопрос? С вами что то случилось? Вы немного ранее писали очень грамотные и очень полезные вещи. Мне было очень интересно читать. Затем возникло ощущение что что то произошло и игра стала занимать вас намного больше. Размышления ваши как следствие были с налетом фанатизма но позволяли вам глубже разобраться в тех или иных аспектов. Сейчас же у меня возникает ощущение что у вас наступило разочарование в игре и наблюдается деструктивизм в ваших действиях... Надеюсь что через некоторое время все станет снова более осмысленным.

Хватит. Пусть будет флуд если хотите хотя я бы предпочел более осмысленный подход к обсуждению ситуации. Ведь в рамках игры она будет иметь за собой очень большие последствия и в первую очередь для игроков отнюдь не из ГУ или из альянса, ведь и те и другие не особо считались с остальными и вопрос заключается лишь в том будут ли они считаться друг с другом))
Так вот всем рядовым и не очень магмарам: представьте себе... идете ночью по локациям... а там люди только на паре из них и то десяток магмаров борятся чей это будет скальп... А ведь так когда то и было и мне очень жаль, что не один из исходов войны однозначно не приведет к такому исходу...
0
-Gloom- [6]  30 Июня 2008 18:43:06 #202
NaitMan
Палач 4
:wink:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
DEAD OFF [11]  30 Июня 2008 18:43:43 #203
Аррид это я там стою) щя позову когонить..
Кто-то любит горы Кавказа, кто-то горы кокоса, кто-то любит море таблеток, а кто-то море..просто..
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 18:43:57 #204
-Morana- писал(а):
PoIsOnIvY :lol: :lol: :lol: спасибо посмешиле на начь глядя :)
НАСИЛЬНО :evil: ГУ вы гадость!!! :evil:



По факту УВИДЕННОГО :redface: )
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
-Хозяин огня- [5]  30 Июня 2008 18:44:15 #205
ЗмЕЕЕд респект, этого я и ждал!

Ктото упоминал о баснях крылова) там есть одна четкая басня про слона и моську)
тявканье сауривы очень напомнате о той басне, причем что змей слон думаю не надо объяснять!

:lol: :lol: :lol:
пАдонки - борЩЩ!!!=)
0
х Медведь х [7]  30 Июня 2008 18:44:29 #206
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=274910495 :biggrin:
человек человеку свет(с)
0
Chert [5]  30 Июня 2008 18:45:14 #207
Dantte и сокланы играют )
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 18:45:25 #208
-Gloom-
Скоро встретимся, может даже сегодня вечером :biggrin:
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
-Хозяин огня- [5]  30 Июня 2008 18:45:39 #209
Мое мнение о падонках) там есть мои друзья и высказанное не относится к ним, я лишь сужу о клане в целом..

как в предыдущем альянсе, так и в этом пАдонки не мощщ а БОРЩЩ :lol:
пАдонки - борЩЩ!!!=)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.