Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
Sauriva [6]  30 Июня 2008 17:45:58 #96
NaitMan писал(а):
Змей...
Не было планов приобрести "ларек"? )
Мне кажется это самый быстрый способо покончить с БД. :redface: )

За убеждения +1
За грамотность +500 )


Я смотрю одни и те же подлизывают. Создаешь массовку?
[АнтиСопли team]
0
Двуликий Янус [5]  30 Июня 2008 17:46:50 #97
Аррид
малышне нужны звания за их деньги так как они пришли качать доблесть....постоять они могут только в том случае если будут кушать опыт полной ложкой...ГУ+союзники в этом плане не особо напрягаются так как в большинстве своем момент упустили так что снимать значки в большинстве случаев будет ваша"малышня" :lol:
0
Темный властелин [10]  30 Июня 2008 17:46:56 #98
Dantte писал(а):
а мне щас такой офигенный минет сделали!!!!


интересно, это топ-менеджер или хозяин фирмы?
:lol:
0
Loginovav [11]  30 Июня 2008 17:47:19 #99
-Goacasper-Dantte друг у друга наверно, см. свои посты самостоятельно.
0
Я пСиХоПаТ
30 Июня 2008 17:49:08 #100
Sauriva
хватит тут флудить :twisted: тебе все равно не отвечают и не ответят,не надрываися
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Sauriva [6]  30 Июня 2008 17:50:31 #101
Я пСиХоПаТ, не мне тут отвечают ) это я отвечаю ) и конечно молчать будут, раз сказать нечего.
ЗЫ Кто тебе модные синие турсы подарил?
[АнтиСопли team]
0
-Goacasper-
30 Июня 2008 17:51:00 #102
Dantte

фиа, ты себе адвокатесс набрал?
0
Loginovav [11]  30 Июня 2008 17:51:31 #103
Sauriva - я всегда считал, что в Питере образованные люди живут, впитав вместе с молоком матери достоинство и эстетику. Судя по инфе на твоем персе, ты либо зайчонка, либо просто приблуда (не сочтите за оскорбление леди). Я бы молчал на твоем месте и не позорил прекрасный город своими абсурдными и мелкими высказываниями. Почитай лучше на досуге басни Крылова...там много образов, которым ты соответствуешь:)
0
---BvS---
30 Июня 2008 17:53:01 #104
Loginovav писал(а):
Sauriva - я всегда считал, что в Питере образованные люди живут, впитав вместе с молоком матери достоинство и эстетику. Судя по инфе на твоем персе, ты либо зайчонка, либо просто приблуда (не сочтите за оскорбление леди). Я бы молчал на твоем месте и не позорил прекрасный город своими абсурдными и мелкими высказываниями. Почитай лучше на досуге басни Крылова...там много образов, которым ты соответствуешь:)



уже на личности перешол сказать нечего зайка? :twisted:
alex094 » ---BvS--- : простите... я в другого BvS целился...понаделали ников одинаковых
0
xlife [5]  30 Июня 2008 17:53:04 #105
среди грязи и желчи видны слова истинного воина , который борется за свободу , свободу своего альянса !

:exclaim:
Будь вежлив, не начинай с грубости, не пытайся самоутвердиться липовой ироничностью, пренебрежительностью, советами космического масштаба, истериками, наставлениями, враньем и т.д. (никого никогда небыло в подписи,ставни #заколочены#)
0
Dantte [8]  30 Июня 2008 17:53:06 #106
-Goacasper-
девочка на стажировке
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 17:54:35 #107
Sauriva
Не вижу смысла лизать, ни ГУ, ни альянсу =)
Я с этого что-то поимею?
А если хотели задеть меня чем либо, у вас это не получилось.
Вы скрываетесь за значком падонков, не представляя из себя ровным счетом ничего, вам более близок стиль "лизания".
Я высказывал лишь свое мнение. Да, мне импонирует ГУ больше чем альянс и что с того?
Или все кто не поддерживает альянс - подлизы и изгои?

З.Ы. мне это говорит человек которые по "неизвестным" причинам висит призраком, хэх.
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
-Goacasper-
30 Июня 2008 17:55:00 #108
Dantte

служебное положение в личных целях? ;)
0
Неил Прайд [6]  30 Июня 2008 17:55:34 #109
Мдя! Закройте эти топики со срачем. :evil:
.
0
---BvS---
30 Июня 2008 17:56:21 #110
NaitMan писал(а):
Sauriva
Не вижу смысла лизать, ни ГУ, ни альянсу =)
Я с этого что-то поимею?


А так ты лижешь только за вознагрождение?
:lol:
alex094 » ---BvS--- : простите... я в другого BvS целился...понаделали ников одинаковых
0
Гость
30 Июня 2008 17:57:31 #111
Sauriva

Все,что ты тут отвечала а точне писала а еще вернее пИсала,как следствие обиды завести и бессилия!
Видимо превосходство Гильдии перед кланом Падонки не дает пакоя ,ровно как и всем остальным членам альянса.....
Факт 1 на данный момент Гильдия самый сильный клан а все остальное это СЛЕДСТВИЕ этого ФАКТА!
0
VoLDeM [9]  30 Июня 2008 17:57:34 #112
Просто_ЧерТ :biggrin: мы не были, мы есть! :cool:
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
---BvS---
30 Июня 2008 17:58:46 #113
ЗмЕЕЕд писал(а):
Sauriva

Все,что ты тут отвечала а точне писала а еще вернее пИсала,как следствие обиды завести и бессилия!
Видимо превосходство Гильдии перед кланом Падонки не дает пакоя ,ровно как и всем остальным членам альянса.....
Факт 1 на данный момент Гильдия самый сильный клан а все остальное это СЛЕДСТВИЕ этого ФАКТА!



и ты от этого пИсаешь чтоли?
Жень често я незнаю может быть у тебя мания величия но по всему видно что ты тяжело
переживаешь за поражения!
alex094 » ---BvS--- : простите... я в другого BvS целился...понаделали ников одинаковых
0
Авракул [7]  30 Июня 2008 17:58:54 #114
Читаем между строк:
-Змей заварил кашу и не знает как выкрутиться,
поэтому начинает гнать про какуйто честь и достоинство.
Однако всем уже давно ясно что "чувачек спекся".
Находясь большенство времяни в off или с травмой
Змей начинает гоношиться и искать выход из сложившейся ситуации,
но выход есть только один и не надо заниматься самообманом :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.