Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
маг-герой [5]  30 Июня 2008 17:26:26 #58
ну вот и ответ получен
неопределенность - хуже всего.
считаем, что первый раунд переговоров не дал видимых результатов...
через некоторое время высокие стороны вернутся к дипломатическим отношениям, а пока - РЕЗНЯ, пока ярмарка не уехала! :twisted: :twisted: :twisted:
0
Пухерсон [6]  30 Июня 2008 17:27:10 #59
Просто_ЧерТ писал(а):
НЕ нашел не одной ошибки это не змей писал))) точно не Змей

с запятыми беда у корректора текста)
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
Биг Босс [9]  30 Июня 2008 17:27:13 #60
Sauriva Просто_ЧерТ R__I__P
Ищите и обрящете)) Есть))
0
котик-обормотик [8]  30 Июня 2008 17:27:20 #61
маг-геройглавный резун блин) :lol:
Dura lex sed lex(лат)-закон суров, но он закон!
А ты откуда наешь такие умные слова?))) *Когтя*
0
Двуликий Янус [5]  30 Июня 2008 17:27:58 #62
маг-герой
ты все верно подметил только в следующий раз уже Альянс будет искать пути примерения так как Блицкриг не прошел :lol:
0
-Goacasper-
30 Июня 2008 17:28:35 #63
Мне ту в приват сразу настучал один ГУшник, бросился защищать шефа...

в общем, коллега утверждает, что этот топ - ответ лично от Змея и никакого отношения к кланам Гильдии не имеет :)))

так что ждем ответа от кланов Гильдии :)
0
котик-обормотик [8]  30 Июня 2008 17:28:52 #64
Двуликий Янус :smile: :wink:
Dura lex sed lex(лат)-закон суров, но он закон!
А ты откуда наешь такие умные слова?))) *Когтя*
0
Junellin [8]  30 Июня 2008 17:29:31 #65
очень образно, понравилось)
0
Sauriva [6]  30 Июня 2008 17:29:34 #66
ЗмЕЕЕд писал(а):

я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!

Еще один косяк - теперь прийдется переписывать ленегду персонажа )))

Вообще, конечно, забавно бывает, когда человек, позиционирующий себя взрослым, адекватным, что-то там имеющим и где-то рулящим, сначала силенок неподрассчитал, а потом дабы не терять лица отступает от всех своих принципов ))))) Грош цена таким принципам и их обладателю (имхо). Что будет следующим заявлением? "Поскольку людям надоело меня поддерживать, а все составы разбежались или в бинтах, отныне заявляю, что целью и смыслом моего существование в игре будет накосить 100к омелы?"
Определитесь с линией поведения и следуйте ей в конце-концов.
[АнтиСопли team]
0
dbastardb
30 Июня 2008 17:30:03 #67
-Goacasper-
угу.. придумай что нибудь более пооригинальней
0
KOCTOKA [7]  30 Июня 2008 17:30:17 #68
+1 :exclaim:
йа брюнетко!
0
Аррид [12]  30 Июня 2008 17:30:19 #69
Двуликий Янус

война - единственное развлечение в игре, которое осталось для меня
а траты средств будут бессмысленными лишь в том случае, если все разойдутся и "останутся при своих"

на данный момент ГУ + все кланы-миньоны и союзные кланы 18ч в сутки сидит забинтованными призраками или в оффлайне, развития у клана нет, казна тратится, и когда придёт следующий период сбора налогов - уверен, многие скажут "нам нечего сдавать, мы не могли фармить-крафтить всё это время"
наши противники лечатся для вечерних замесов, когда за них приходят люди-"старички" - чтобы на следующий день упасть в бинты опять...
не уверен, что большинство ГУ в кланах "с момента основания" и "готовы стоять за идею" - наоборот, ГУ - достаточно странный конгломерат всевозможных персонажей, выходцев из многих кланов... и, думаю, мало кто из них готов заходить в игру, чтобы слить золото в замесе, получить пару травм и зависнуть призраком до ночи - очень скоро это надоест, и начнутся вполне предсказуемые метания

тем временем только за прошедшее с начала войны время у Альянса появилось 5 новых магов, и именно война, вкупе с введением нового квеста на знамя, стимулирует наращивание боевой мощи Альянса, что лично меня только радует (я знаю трёх человек, которые бы повисели на 10ом ради квеста на красную медаль, благодаря войне и знамени за несколько дней они стали магами), в то время как кланы "Оси ГУ" простаивают и отвисаются мёртвыми на ЦП

не за горами такое время, когда те же Орлы и Сарацины будут просить помощи ГУ, ибо на Огрии тоже не всё спокойно, и уже совсем скоро будут бои не 20-30 магов 11-12 против 40-50 героев-мастеров 10- и армий мороков, а 20-30 обанкротившихся на лютых магов 12ого уровня с 90% опыта против 40-50 экспертого 11-12 уровня и всё тех же армий мороков...
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
маг-герой [5]  30 Июня 2008 17:30:46 #70
котик-обормотик
:rolleyes:
йа делаю все возможное чтобы как можно скорей взять 7 уровень, 100 палача и полкана....
0
---BvS---
30 Июня 2008 17:31:30 #71
Sauriva

+1 :twisted:
alex094 » ---BvS--- : простите... я в другого BvS целился...понаделали ников одинаковых
0
de Fatum [7]  30 Июня 2008 17:32:53 #72
маг-герой :lol: :lol: :lol:
0
Miss Margaret [6]  30 Июня 2008 17:32:54 #73
гыгыгы_)_)))
по существу пишет мало Альянсеров))все придераются к пивасику,ворду)))сказать нечего?
одно могу сказать: съели?
Змей!!!я с табой))если что останешся один-зави в клан))))павоюем))))) :twisted:
0
Двуликий Янус [5]  30 Июня 2008 17:33:01 #74
Аррид
война - единственное развлечение в игре, которое осталось для меня


Все верно но проблема в том что только для тебя одного и 15 хаев или сколько их у вас там...малышне коих у вас большинство есть что терять:lol:
0
dbastardb
30 Июня 2008 17:33:18 #75
Аррид
красиво написал :lol:
0
Жгучая Штучка [10]  30 Июня 2008 17:33:27 #76
toros писал(а):
Просто_ЧерТ
Просто он прислушался и нанял таки литагента :biggrin:
А вообще правильно сказано.поддерживаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.