Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
Просто_ЧерТ [8]  30 Июня 2008 17:33:42 #77
Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
наконец то у кого то появился смысл в игре, а все говорят что это война не имеет смысла))


P.S а ты помнишь такой гордый и сильный клан был - Вулканы, в принципе накосячил один и растоптали клан, в том числе и Ты
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
de Fatum [7]  30 Июня 2008 17:33:45 #78
Аррид, этой войной свою малышню вы подставляете не меньше, чем ГУ.
0
-Mejor- [6]  30 Июня 2008 17:35:33 #79
Sauriva легко тебе отвечу, согласился весь костяк, а это главное :exclaim:
____________________________
Свободным птицам, в небе место.
0
Scorpio [8]  30 Июня 2008 17:35:50 #80
Я к сожалению не так давно в этой игре, и не учавствовал в создании ГУ, НО для меня этот клан стал по-настоящему семьей. Пусть не во всем дружной и сплоченной, где подчас отдельные персонажи думают только о себе или делают какие то необдуманные поступки, но ведь это и есть настоящая семья. Никто не идеален (что бы не говорил девиз Аррида)) и именно в том чтобы признавать неидеальность себя и тех кто рядом с тобой заключается принцип одной семьи. Я рад буду остаться с ГУ чтобы не случилось, к сожалению я не настолько силен чтобы создать большие неприятности тем кто борится с ГУ, но я буду рад попортить им жизнь настолько насколько это в моих силах и каждый потраченный брюль (именно брюль а не золотой так как альянс не раз подчеркивал свою экономическую позицию в проекте) на нападение, порчу и иже с ними на тех кто останется в клане будет подчеркивать единство тех для кого клан это не просто значок рядом с ником. Я рад что в нашем клане есть ГЛАВА.

Уваж... не не то. Альянс пяти в общем удачи вам в вашем похвальном желании окупить расходы на войну. Единственный вопрос. Когда еще не было всего этого конфликта, когда ваш альянс только был образован он брал на себя обязательства по препятствию проникновения людей на нашу территорию? Просто когда был старый альянс я помню он этим занимался.

Хотелось бы конечно чтобы эта бесперспективная война закончилась и каждый мог снова заниматься своими делами, но видно еще не время. Терпения всем нам - игрокам и пусть эта игра и дальше приносит нам позитив в реале
0
TAHATOC [4]  30 Июня 2008 17:36:10 #81
ЗмЕЕЕд
"так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая....."
Я хоть и не в ГУ но и отсюда уходить не собираюсь! Так что один ты ни как не останишся!
:twisted:
Греич КУПИ РУНУ!
0
Loki Bladesinger [12]  30 Июня 2008 17:36:48 #82
Аррид

я буду первым Деньги: 13 41 85 ))) :lol: :lol: :lol:
0
-Goacasper-
30 Июня 2008 17:37:05 #83
de Fatum

свою "малышню" мы защищаем... смотри составы, колясок у нас единицы, и то от ботов ;)
0
MoonBladeDancer [6]  30 Июня 2008 17:37:20 #84
ого сильно сказано, мое личное мнение что ты нна 100% прав, продолжай в том же духе
*Протянул Сямке апельсинку* о_О (йа)
*пока МБД дрых в салате, влезла в подпись и зОхавала все апельсинки... теперя храпу в апельсинковой кожуре* (с) Сямго О.о
0
Loginovav [11]  30 Июня 2008 17:37:26 #85
ГУ было и не отступало, когда ни теней, ни плохишей, ни ладошек не было в проекте. ГУ не сгибалось и не сдавалось, когда падонки рулили среди магмар, всегда отстаивали свои интересы и защищали сокланов. Нам грозили, что распустят клан, будут травмы и прочее. Ничего прошло немного времени и ГУ вступило сначала в старый альянс, потом "дало прогреться" падонкам и те в результате "легли под теней", бросив своих старых соратников. А тут смешное заявление "ультиматум", откажитесь от борьбы за обладание замков, иначе мы вас сотрем.
Мне кажется тут нужно администрации Проекта проявить участие, ибо такие требования Альянса пяти подрывают устои Двара. Админы придумывают новые квесты, делают продолжение игры, а в это время игроки пытаются навязать другим игрокам "отказ от своих прав и свобод", предусмотренных Законом ФЕО. МЕжду прочим, Реальщики есть не только в стане Альянса пяти, но и среди ГУ и союзных кланов их тоже немало.
ГУ уйдет из Двара только в одном случае, если закроют проект.
0
Аррид [12]  30 Июня 2008 17:37:38 #86
Двуликий Янус

"малышня" всегда может выйти с кланов ГУ и их союзников, а у нас, во-первых, "малышей" нет, во-вторых - даже мелкие уровни за себя постоять смогут, даже без нашей помощи

у меня 12ый уровень, топор, медаль нежити - нет только доблести до вершителя, но в связи с полным вымиранием человеческой расы на полях даже магистра получить проблематично

единственный выход - ждать, ждать и снова ждать, когда же наконец полностью несостоятельный в плане магический полей человеческий альянс заменят представители новых кланов

пока тянется бесконечное ожидание - приходится в меру сил участвовать в войне, которую не я развязал, и которая если и доставляет радость, то лишь периодически
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
-Goacasper-
30 Июня 2008 17:39:10 #87
Loginovav

Мне кажется тут нужно администрации Проекта проявить участие


Помощи Сарацинов и Орлов уже недостаточно? Надо взывать к админам? :)
0
Sauriva [6]  30 Июня 2008 17:39:14 #88
Miss Margaret писал(а):
гыгыгы_)_)))
по существу пишет мало Альянсеров))все придераются к пивасику,ворду)))сказать нечего?
одно могу сказать: съели?
Змей!!!я с табой))если что останешся один-зави в клан))))павоюем))))) :twisted:


лол ) было бы что есть )))) Альянсу писать некогда. Прочитали, посмеялись, дальше бинтовать )
[АнтиСопли team]
0
Sauriva [6]  30 Июня 2008 17:40:22 #89
-Mejor- писал(а):
Sauriva легко тебе отвечу, согласился весь костяк, а это главное :exclaim:


То есть 70% составов у вас левак ) мило
[АнтиСопли team]
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 17:40:58 #90
Змей...
Не было планов приобрести "ларек"? )
Мне кажется это самый быстрый способо покончить с БД. :redface: )

За убеждения +1
За грамотность +500 )
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
Арбузный
30 Июня 2008 17:41:47 #91
:eek:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Sauriva [6]  30 Июня 2008 17:42:45 #92
Scorpio единственные разумные слова на все 4 состава.
[АнтиСопли team]
0
Dantte [8]  30 Июня 2008 17:44:09 #93
:eek:
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Sauriva [6]  30 Июня 2008 17:45:02 #94
Loginovav :lol: :lol: :lol: такой большой, а все еще в розовых очках ходит
[АнтиСопли team]
0
---BvS---
30 Июня 2008 17:45:03 #95
Dantte писал(а):
:eek:




:surprised: :lol:
alex094 » ---BvS--- : простите... я в другого BvS целился...понаделали ников одинаковых
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.