Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
Loginovav [11]  30 Июня 2008 18:24:09 #172
Dantte - кашу борзянка каждый день что ли ешь?:) Мой стомотолог говорит, что семечки вредны для зубов. От них может быть кариес и сколы. Если монеты есть на абонентское обслуживание, могу порекомендовать отличного врача. К нему с кремлевки бегают:) А если честно, без грязи....топ был создан по теме...а писать без темы.....показать свою безграмотность и неосведомленность...если быть точнее...скудоумие.:)
0
Матег [11]  30 Июня 2008 18:24:37 #173
ЗмЕЕЕд

увОжаю
Акция без мата и оскорблений
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 18:24:39 #174
-Morana-
о_О
Говоришь гадости про клан в котором находишься?
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
Dantte [8]  30 Июня 2008 18:24:43 #175
Ангел
Змей) ты то играешь - а вот сокланы...?
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Гость
30 Июня 2008 18:25:49 #176
Arkada

так дело в том что никто из альянса пяти не пойдет на это ,не один из их кланов не потянет нас =)))только кучей и опять же война идет но оружие не все еще задействованы-)) :wink: посмеемси еще на форуме

P.s пойду посплю всю ночь не спал -))под утро проснусь
0
Natase4ka [8]  30 Июня 2008 18:26:02 #177
Аррид теперь тебе буду лично докладывать о состоявщемся храме,смотрю,что то ты ненаблюдательный стал,или тебя расстраивает тот факт,что из за замесов,ты сам не попадаешь в инсты :lol:
0
PoIsOnIvY [7]  30 Июня 2008 18:26:09 #178
-Morana-
Девушка, я смотрю Вы очень много не знаете о своём клане и о приёме в негону и ладно) не буду ломать Вам Ваши представления о нём :wink:
0
- Руевит - [5]  30 Июня 2008 18:26:16 #179
NaitMan :rolleyes: я вообще еще та хулиганка :)
:rolleyes: и в принцепе против насилия, но за пьянку :exclaim:
А если серьезно, то глупо палагать, что кто-то кого-то насильно заставил надеть КЗ :)
Кто все эти люди?
0
dbastardb
30 Июня 2008 18:28:17 #180
PoIsOnIvY
а вы хорошо знаете о своём клане?
к вам наверное действительно только таких ушлых как ты и берут :lol:
0
- Руевит - [5]  30 Июня 2008 18:28:22 #181
PoIsOnIvY Для меня, куда важнее, что б Вы знали историю своего клана :wink:
:rolleyes: Война так война... Ходить под игом куда труднее :rolleyes:
Кто все эти люди?
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 18:29:08 #182
-Morana- писал(а):
:evil: ГУ вы гадость!!! :evil:


Хммм, а почему тогда не снимешь значок? :redface:
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
Alex_weider [8]  30 Июня 2008 18:29:25 #183
Аррид + 1 выигранная арена, вместе с убийством мишки, еще 2 таких и от меня лично любой маг будет получать в замесах арсенальную травлю)

Безусловно, данная война тормозит развитие, но способы будут найдены), пока происходит анализ ситуации и возможные варианты решения вопроса.

По поводу войны чуть выше отписался данте, альянсу война выгодна, до тех пор будут выдвигаться неприемлемые требования, до тех пор она будет продолжаться, пока выгода будет, говорить тут больше нечего и не о чем, обсуждать, саму личность ЗмЕЕЕда не намерен, в ответ на то, что он такой плохой, подставил клан, могу ответить только тем, что значки у подавляющего большинства на месте.

Если война будет затяжной, все встанет на свои места, кто не хочет ищет причины, кто хочет ищет возможности. Позитив можно найти и в войне, хотя меня, конечно, больше радуют инсты, но 1 раз одев значек клана я буду отстаивать интересы именно этого клана, до тех пор, пока у него будет сремление к борьбе.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Wraith [5]  30 Июня 2008 18:30:55 #184
много грязи :sad:
0
- Руевит - [5]  30 Июня 2008 18:31:00 #185
NaitMan :redface: Очень, жаль, что Вы не увидели иронию :)
Кто все эти люди?
0
fans dynamo [9]  30 Июня 2008 18:31:24 #186
PoIsOnIvY

расскажи мне что представляет из себя клан падонки ??? они всегда были в альянсе , но ничего никогда не решали ... если ты затрагиваешь компани то вспомни в таком случае кто тогда решал ... не прошка ли решал кто будет бить древнего ... не ред хавк лиобьявлял войну ...

падонки всегда были в альянсе , но почему то они были как мясо всегда за них решали что делать ... когда обьявлена была война хелсам как я помню воевало компани в основном - теперь воюют тени ... кто от вас выступает ??? голди одинокий кто еще ??? основной состав тока на форуме сидит и кричит что падонки мощь , но этой мощи что то не видно :)

у мну такое чуство что если падонков пнут когда нить из альянса то клан сразуже распадется или станет кланом типа хелсов (не в обидухвостикам , но так и есть :) )

кому надо тот поймет , остальным - мне впадлу ворд ради грамотеев открывать и по русскому 4 всего лишь было :) :rolleyes:
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
Stunter [6]  30 Июня 2008 18:31:48 #187
Над нами часто шутит рок!
Но пожелаю ЗмЕЕЕд`у
Найти кратчайшую дорогу,
Чтоб цели он достигнуть мог!
Дерзай, упрямый ЗмЕЕЕд,
Свой зов судьбы подспудно слыша!
Как видно, жребий твой высок,
Коль твой девиз- вперед и выше!
И дай-то Бог- в семейной нише(клане)
Чтоб был удачлив и богат
И чтоб под собственною крышей
Ты был бы бесконечно рад!
0
NaitMan [8]  30 Июня 2008 18:31:51 #188
Alex_weider
Главное, чтобы эти громкие слова не остались просто словами...

-Morana-
:biggrin:
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
Dem CARAT [8]  30 Июня 2008 18:34:05 #189
Stunter :biggrin: это откуда?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
- Руевит - [5]  30 Июня 2008 18:34:08 #190
NaitMan :redface: что Вы смеётесь? Неужели правда думаете что я могу предать сокланов?
Кто все эти люди?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.