Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
-Mejor- [6]  30 Июня 2008 20:50:32 #267
-Goacasper- писал(а):
ЗмЕЕЕд

так дело в том что никто из альянса пяти не пойдет на это ,не один из их кланов не потянет нас =)))только кучей


довольно смешное предложение, учитывая, что вас более 150 человек. А давай все кланы Альянса сольются в один и поборются против ГУ? Как просил - 1 клан на 1...


хм, еще раз подтверждаешь, что по отдельности не осилите ГУ, что и требовалось доказать :rolleyes:
____________________________
Свободным птицам, в небе место.
0
Verde Orrore [10]  30 Июня 2008 20:53:22 #268
Биг Босс писал(а):
Sauriva Просто_ЧерТ R__I__P
Ищите и обрящете)) Есть))


"реальщеГи" - это не ошибка, это нарочитый жаргонизм
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
-Goacasper-
30 Июня 2008 20:54:19 #269
-Mejor-

ты правда не читаешь что пишут, или придуриваешься? Ткни пальцем кто возражает против утверждения, что ГУ - самый сильный магмарский клан. Пока...
0
Инкогнито [10]  30 Июня 2008 20:55:13 #270
-Mejor-
Пока что в бинтах исключительно ваши составы) - это если говорить о доказательствах.
Вы объявили войну _Альянсу_, всему, всем 4 кланам (на данный момент), а теперь сами же ноете, что по одиночке вас не потянут.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
_dima94_ [6]  30 Июня 2008 20:59:07 #271
я прочитал топик первый отписываца не стал но теперь напишу+1000 змею и гу удачи
когда увидел топик я знал что сдесь будет много срача
единственное от кого все это не ожидал это аррид который очень сильно изменился не хорошую сторону
0
Ира94 [10]  30 Июня 2008 21:01:14 #272
Arkada альянс нанял адвоката или так на добровольной основе (по дружбе) :twisted:
0
Инкогнито [10]  30 Июня 2008 21:02:06 #273
Ира94
Не буду углубляться кого наняли ГУ :lol:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Румпель [9]  30 Июня 2008 21:03:05 #274
Arkada

После 22-00 ситуация кардинально меняеццо, Альянс в бинтах, ГУ нет )
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Alex_weider [8]  30 Июня 2008 21:04:12 #275
Ира94 писал(а):
Arkada альянс нанял адвоката или так на добровольной основе (по дружбе) :twisted:


С появлением данного персонажа всегда в топах начинается бардак из оскорблений, давно заметил, натура такая, где воняет, там и появляется.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Инкогнито [10]  30 Июня 2008 21:04:26 #276
Румпель
Т.е. фактически ты признаешь договор ГУ-Альянс Огрия об оказании боевой поддержки?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Ира94 [10]  30 Июня 2008 21:04:55 #277
Arkada меня нельзя ни купить ни нанять - я в отличии от вас не продаюсь - в бои иду против альянса а не за гу - почему надо объяснять или сами вспомните :twisted: :twisted: :twisted:
0
Инкогнито [10]  30 Июня 2008 21:06:30 #278
Ира94
В отличие от нас? - примеры приведите, чтобы не пустословить.
Ру уже написал зачем вы идете, там все понятно.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Alex_weider [8]  30 Июня 2008 21:06:35 #279
Arkada писал(а):
-Mejor-
Пока что в бинтах исключительно ваши составы) - это если говорить о доказательствах.
Вы объявили войну _Альянсу_, всему, всем 4 кланам (на данный момент), а теперь сами же ноете, что по одиночке вас не потянут.



А вот по поводу обьявления войны...

Где-то в одном из топов было сравнение с СССР и фашистской Германией, так вот я в этом тоже вижу некоторую аналогию, если есть такие, кто читал Виктора Суворова "Ледокол", поймут о чем я говорю.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
ДЯДЯ ФЕДОР [9]  30 Июня 2008 21:08:28 #280
Ребят! Завязывайте вы с этой войной чесслово! Ведь еще недавно многие из вас были в одном клане, были друзьями. Неужели значек рядом с ником персонажа так многое меняет в голове? Давайте лучше вместе людей пинать)
0
ZylDan [7]  30 Июня 2008 21:08:47 #281
ЗмЕЕЕд
Ты красавчег ГУ не здается!!
0
Инкогнито [10]  30 Июня 2008 21:09:21 #282
Alex_weider
Без сравнений скажи в чем конкретно я не прав.
Вы объявили войну _Альянсу_ ? - объявили.
Члены ГУ многократно писали о "вы все вц, в одиночку никто нас не осилит" ? - писали.

Хотели побуцкаться с ББ - объявляли бы войну только им, без последующего бреда на форуме.

Это я еще не вспоминаю топы нашего члена союза журналистов России - Ринго70, в котором он заявлял, что мы - враги расы, дескать с магмарами воюем рядом.
Странно видеть после этого Сарацин на одной стороне с магмарами, ведь те топики писал член Совета клана, если я не ошибаюсь, а в прошлом Глава Академии.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
pimpa [8]  30 Июня 2008 21:10:11 #283
Румпель писал(а):
Arkada

После 22-00 ситуация кардинально меняеццо, Альянс в бинтах, ГУ нет )



Arkada, эта ситуация в очередной раз показывает возрастной уровень Альянса и ГУ :biggrin:
после 22-00 луди с работы приходят :cool:
0
Инкогнито [10]  30 Июня 2008 21:11:34 #284
pimpa писал(а):
Румпель писал(а):
Arkada

После 22-00 ситуация кардинально меняеццо, Альянс в бинтах, ГУ нет )



Arkada, эта ситуация в очередной раз показывает возрастной уровень Альянса и ГУ :biggrin:
после 22-00 луди с работы приходят :cool:

Очень правильно)) _люди_ ... приходят))
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Natase4ka [8]  30 Июня 2008 21:11:43 #285
Arkadaя смотрю ты ничего не читал,только и умеешь топик апать :lol:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.