Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
Ира94 [10]  30 Июня 2008 21:11:44 #286
Arkada писал(а):
Ира94
В отличие от нас? - примеры приведите, чтобы не пустословить.
Ру уже написал зачем вы идете, там все понятно.

Вы врядли знаете зачем иду Я так что не знаеш - не пиши. Твои посты выдают тебя с "головой" какое отношение ты имееш к альянсу и гу - к этой войне и что ты лезеш сюда со своими коментами - без тебя думаеш не разберуться :rolleyes:
0
Fak2ra
30 Июня 2008 21:12:00 #287
Alex_weider

я два месяца назад знал что будет война из достоверных источников))
и почему, и для чего создавалься альянс
:wink:
0
Инкогнито [10]  30 Июня 2008 21:12:41 #288
Natase4ka
А я смотрю ты трупиком болтаешься на ЦП ;)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
-Goacasper-
30 Июня 2008 21:13:01 #289
pimpa

ошибаешься, нормальные люди приходят домой в 18-19 часов и ложаться спать в 23.00... ночами студенты да школьники в основном играют... ну или фанаты, у вас первые в основном


а Румпелю, т.к. ночью много ваших приоходит, из первой группы в первом абзаце моего поста ;)
0
pimpa [8]  30 Июня 2008 21:14:11 #290
Arkada :lol: :lol: :lol: внимательна в букавки всматриваешься :lol:
0
-МОНК монах- [9]  30 Июня 2008 21:14:21 #291
хождение по мукам..........
Минор-минор,зачем покинул прайм я прайм)))
0
Инкогнито [10]  30 Июня 2008 21:15:02 #292
Ира94
Репит - где мы продажные? Ответа я не услышал.
К Альянсу и ГУ я отношения не имею, я знаю ребят из Альянса, знаю по прошлому проекту, знаю Женю (ЗмЕЕЕда) в реале. У меня нет предвзятостей, но в данный момент, я лишь констатирую, что ГУ - лажанулись.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Румпель [9]  30 Июня 2008 21:15:02 #293
Arkada

1. Альянс Огрия идет качать палача и долбу, выгоднее это делать с наименьшими затратами и большей пользой для расы именно после 21-22 по мск и именно против Альянса 5, там слабее персы.

2. Косвенная пользя для человеческой расы - свободный проход во время войны, т.е. чем дольше война у магмар тем дольше люди смогут прокачать там доблесть и палыча.

3. Если бы Бригада массово ходила вечером-ночью по магмарии ты мог бы проконсультироваться в клане насколько удобнее делать такие рейды во время войны.

4. Но Альянс5 фигачат не только Орлы-Сарики-Рафы-Немцы ... Там и Муравьи есть и бесклановые 11+ и много кого еще, это не договор это люди понимают текущий момент.

Пы.Сы. То что Избранные бьют ГУ, это не договор их с Альянсом5 это их старая неприязнь к ГУ. Хотя с точки зрения расового противостояния выгоднее если бы они Альянс5 придушили чутка )))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Natase4ka [8]  30 Июня 2008 21:15:49 #294
Arkadaчто бы ответить,что то умное своему собеседнику,нужно иметь,хоть такой же состав ума,у тебя он значительно ниже,не позорся своими безсмысленными репликами :arrow:
0
pimpa [8]  30 Июня 2008 21:16:06 #295
-Goacasper- судя по тому что твои сообщения датированны с утра до вечера)) онлайн у тебя обширный...
:cool:
0
Ира94 [10]  30 Июня 2008 21:16:12 #296
Arkada забавно сарацины бьют магмаров (ваших друзей из альянса) это разьве противоречит легенде игры а на какую сторону они встают в гражданской войне это уже их личное дело или нам надо разрешения спрашивать за кого заходить и против кого :rolleyes:
0
Alex_weider [8]  30 Июня 2008 21:16:22 #297
Arkada писал(а):
Alex_weider
Без сравнений скажи в чем конкретно я не прав.
Вы объявили войну _Альянсу_ ? - объявили.
Члены ГУ многократно писали о "вы все вц, в одиночку никто нас не осилит" ? - писали.

Хотели побуцкаться с ББ - объявляли бы войну только им, без последующего бреда на форуме.


В книге Виктор Суворов основываясь на множестве документов показывает о планновой подготовке СССР нападения на Германию, я не со всем согласен с ним, но сама аналогия тут как раз очень уместна. Судя по всему Гитлер был осведомлен об этой подготовке, поэтому и напал первым, лучшая защита - нападение.

Вообще не по теме топа, книгу рекомендую любителям истории, есть очень интересные факты.

По теме топа писать не хочу ничего, ибо надоел срач. Война рано или поздно закончится, а вот мнение о людях поменяется не скоро(если вообще поменяется).
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
-Goacasper-
30 Июня 2008 21:17:02 #298
pimpa

угу, сообщения, но не бои... на работе играть не всегда есть время, а вот в выходные я целыми днями сижу.
0
Совесть Румпеля
30 Июня 2008 21:17:23 #299
Румпель просто ты до меня добраться хочешь заварил эту войну чтобы дойти легче было :exclaim:
0
МудМар [4]  30 Июня 2008 21:17:25 #300
Аррид а почему не спросить из за чего началась воина у зверского почему он то все молчит или ему сказать не чего ? из плохишей тут я вижу только его сокланов которые не нападают на ГУ а только на мелких (боицы :lol: и чему хвастаются )
0
TasmaniaDevil [8]  30 Июня 2008 21:17:39 #301
бла-бла-бла.. надоели, гавнатерки.
0
-МОНК монах- [9]  30 Июня 2008 21:17:40 #302
По существу мало чего написанно,сплошной флуд........
Минор-минор,зачем покинул прайм я прайм)))
0
Инкогнито [10]  30 Июня 2008 21:18:34 #303
Natase4ka писал(а):
Arkadaчто бы ответить,что то умное своему собеседнику,нужно иметь,хоть такой же состав ума,у тебя он значительно ниже,не позорся своими безсмысленными репликами :arrow:

"Состав ума" - это конечно круто, но как я вижу вы умеете только оскорблять. Ненужно сублимировать свою злость из-за невозможности нормально играть на посторонних, честно)
Дабы вы скорее усвоили своим составом ума то, чего от вас хотят, выражусь на доступном для вас языке - умри, повидло.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
TasmaniaDevil [8]  30 Июня 2008 21:18:41 #304
-МОНК монах- )
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.