Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
Odinokiyi [12]  30 Июня 2008 22:37:29 #362
Ангел тогда тоже не мы войну начали)) и тогда хоть была причина)) не уведенный дроп )и там был один бой , и от безысходности после боя ваших малышей пол ночи ,никто не резал)
0
Morticia [8]  30 Июня 2008 22:37:47 #363
Odinokiyi писал(а):
Morticia как ты себе это представляешь, мы будет каждый раз в месяц начинать войну и потом просто ее прекращять?))

А я не очень по форуму поняла, были ли главы ОБА (и Альянса и ГУ) онлайн на начало перехода из драчки в войну)))

На мой взгляд, была драчка. Когда она стала превращаться в войну-один из глав конфликтующих сторон , извинившись (что разумно) попытался положить конец ей.
Ответ - неадекватный.
Реответ-опять адекватный.

Ну ОЧЕНЬ меня удивила в этой всей галиматье именно адекватность Змеееда)))

(все выводы делаю по форуму..возможно, что-то не знаю)))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Odinokiyi [12]  30 Июня 2008 22:39:21 #364
Morticia война была официально объявлена на форуме после того как благородный 12 левел напал на 8 он слился второе нападение влез уже альянс )
0
Odinokiyi [12]  30 Июня 2008 22:41:15 #365
Ангел А вообще мне что война что не война всеравно я получаю драйв от игры а с кем воюю какая разница))с половиной общяюсь и тд во время боя) единственное могу сказать респект малолеток и просто ненормальных у вас нетак много)) которы по городским и в приват орут матом и чуш нисут)
0
dbastardb
30 Июня 2008 22:42:18 #366
Odinokiyi
Причина войны тогда тоже была по вашей инициативе.. из за ваших неадекватных молодых падонков, почувствовав свою крутость спрятавшись за значком клана..
И Кстати, не нужно писать про ваш приём в клан, в начале игры может быть у вас и был приём для так сказать "настоящих пАдонков", а в последнее время вы потеряли всякую идеалогию, т.к. в клан принимаете всех подряд, но не мне судить...
И ещё, вовремя вы с альянсом подсуетились, в будущем не буду вам доверять :lol:
0
Odinokiyi [12]  30 Июня 2008 22:44:40 #367
Ангел жизнь фигня))и начали войну тогда из за твоих же нападений :twisted: небуду говорить уже про то что он матом писал и тд)0люди разные его выгоняли потом за это, но не щитаться ни с кем а просто бежать с криками ура нападать тоже не совсем нормально,получай удовольствие от игры)) игра на то она и игра обманывать, обыгрывать и так далее) главное в жизни норм оставайся)
0
dbastardb
30 Июня 2008 22:46:32 #368
Odinokiyi
игра на то она и игра обманывать, обыгрывать и так далее


Ну вот обманывать у вас действительно не плохо получается, сам хоть признался
:lol:
0
Odinokiyi [12]  30 Июня 2008 22:47:53 #369
Ангел тебе ничего н обещяли))так что это даже не обман) я не вкурсе что с кем и тд но с гу я никогда союза и нихотел сам знаешь и не скрывал этого)) просто после распада альянса посовещявшись выбрали оптимальный вариант для процвитания и тд нового альянса)
0
-Goacasper-
30 Июня 2008 23:25:49 #370
МудМар

-Goacasper- не одного боя не видел где вы один на один с ГУ бились вам все по легче да по дешевле бы


ты не поверишь, но основные расходы в войне несем мы да ладохи, т.к. противостоять магам ГУ мы можем только большим количеством мороков, при этом хаи на бой тратя 1з, мы же порядка 20з (пока есть ярмарка)... так что насчет подешевле ты погорячился.
0
sewer086 [9]  30 Июня 2008 23:38:45 #371
:cool:
0
__Сантьяго__ [10]  30 Июня 2008 23:41:46 #372
а сколько еще придется потратить то)))
-Goacasper- :lol:
0
Lexicon Avenue [11]  30 Июня 2008 23:43:41 #373
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=275064494

:eek: не кисло пещеру обламали
0
Синий Чувак [5]  30 Июня 2008 23:45:44 #374
А я думал что основная цель игры борьба с Хаосом и надо рубить и кромсать демонических ботопорождений!
0
-Goacasper-
30 Июня 2008 23:46:26 #375
maramon

а это уже наше дело :)) зарабатывать надо в реале, а тут тратить...


как говорили в БК: "какие странные люди - тратят огромные деньги на картинки, а эти люди смеялись на теми кто считал эти деньги огромными"...
0
-Goacasper-
30 Июня 2008 23:47:02 #376
Lexicon Avenue

ты не поверишь, но он в какую-то пещеру успел :)))
0
dbastardb
30 Июня 2008 23:47:23 #377
Lexicon Avenue
конечно.. "обломали"
0
Zikfrid [9]  30 Июня 2008 23:47:32 #378
ЗмЕЕЕдНоу фиир...ноу сорэнда...извените за американщину), но инокда лаконичней и правильней не скажеш... молодцы. пс. и все таки(не знаю чего от вас хотят 5) надо делать мировую, так лучше для всех.
0
Аррид [12]  30 Июня 2008 23:53:00 #379
Румпель писал(а):
Arkada

После 22-00 ситуация кардинально меняеццо, Альянс в бинтах, ГУ нет )


23:47 :rolleyes:

и насчёт "персы там слабее" ты явно не совсем в курсе событий... вроде как на данный момент самые сильные персы - это 12ые эксперты с оружием на 12ый уровень, с кольцами/амулетами нежити, чтот таких у людей я не наблюдаю... а в людском Альянсе и героев что-то днём с огнём искать надо... да и 12х уровней с оружием на 12ый только одного Орла знаю... даже Манарха вы потеряли, уж почему - могу только догадываться...
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
__Сантьяго__ [10]  30 Июня 2008 23:53:02 #380
-Goacasper-я же не ртив,зарабатываешь-трать как угодно))))))))))я предпочитаю в реале сливать просто :biggrin:
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.