Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
dbastardb
1 Июля 2008 02:48:34 #438
Аррид
отжёг))
0
Всех в офф
1 Июля 2008 02:51:55 #439
ВЫ Все уйдёте в ОФФ! Змей проиграет эту войну,Гашу усилят Зло,Аррид получит своего Вершителя.. :eek:
0
Всех в офф
1 Июля 2008 02:54:52 #440
0
Тен [10]  1 Июля 2008 02:56:05 #441
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=275141248&stat=1
02:53 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
:rolleyes:
0
yurok24 [9]  1 Июля 2008 02:57:54 #442
Тен Тен в маринаде :lol: подумаешь стан прошёл,всё,конец света теперь :confused:
0
Тен [10]  1 Июля 2008 03:06:58 #443
yurok24
тебя бы я и так убил, если б не влез никто конечно) просто вышло пораньше)
0
Огненная Кошка [7]  1 Июля 2008 03:07:24 #444
Стасон000
Так я это уже поняла..к счастью..))):biggrin:




з.ы. Мне пофик на самом деле,делайте что хотите,с кем хотите и когда хотите!!)) :exclaim: :cool:
0
Огненная Кошка [7]  1 Июля 2008 03:09:11 #445
Аррид

Давайте закончим этот диалог не о чем ..))))

Я узнала всё что хотела,Вы мега доступно все пояснили,вопросов больше нет ..)) :wink:
0
Всех в офф
1 Июля 2008 03:12:15 #446
Огненная Кошка
Подари Арриду котят)) :rolleyes: :cool:
0
yurok24 [9]  1 Июля 2008 03:12:41 #447
Тен не надейся даже :lol:
0
_НЕСОКРУШИМЫЙ_ [8]  1 Июля 2008 03:15:13 #448
+1
0
aplikatorz [9]  1 Июля 2008 03:42:41 #449
:cool:
+2 Мы не сдадимся
у меня ребенок 3 года он тоже за ГУ, косит моим персом траву и бьет скелетов...просьба не блочить ))))
&amp;amp;amp;amp;gt;
0
Доброе Утро [6]  1 Июля 2008 03:50:04 #450
о боже!!! я дочитал до конца!!!! хвала мне!! )))))))))))))))


Змей - безусловно респект, ты молодец!! +1000


многоуважаемый Аррид! Вы являетесь мне одним из редких разумных оппонентов, по манере написания постов - видно, что Вы обстоятельный и рассудительный человек... но к сожалению, не увидел Ваш ответ на вопрос "что Вы делаете в клане Теней?" ведь и правда, Вы весьма отличаетесь...

ой, прошу прощения - давно назревал вопрос - а что с Лепиком стало? надеюсь, жив здоров?

спасибо за внимание



Женя "ЗмЕЕЕд" - еще раз молодец, честно - никогда не видел такой воли к победе!!! просто нет слов...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Демон Ди [6]  1 Июля 2008 04:14:41 #451
Msviblov писал(а):
Господа, а давайте вы помиритесь, сделаете альянс шести, нет, лучше семи, что бы не обидно было никому? Реально никому эта война на нужна, кроме коммерческого отдела.
Лучше к нам в гости рпиплывайте, устроим замесик на пару тройку часов =) :rolleyes:


самое концептуальное предложение :exclaim:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
zloyorca [8]  1 Июля 2008 06:50:13 #452
Аррид писал(а):
Огненная Кошка

для тех, кто невнимательно читает, или же не умеет читать вообще, поясню:

п.3.7 касается нападения людей на территории Хаира на представителей кланов-участников Альянса и рассказывает, как обязаны поступать игроки Альянса в таких случаях и что делать с агрессорами

п.3.8 касается любых боёв с участием людей на территории Хаира, и относится не только к участникам Альянса, но и ко всем магмарам вообще

и давайте не будем на основании сугубо ваших интересов "удалять пункты" или считать, что они "для красоты"
ещё раз повторяю - Альянс не обязан тратить своё время и свои игровые ресурсы для защиты собственности администрации Легенды


для тех, кто невнимательно читает, или же не умеет читать вообще, поясню (с):

цитата из соглашения, с которым Вы полностью согласились, прежде чем начать игру))) -

Все авторские, смежные и иные права на Игру, включая игровых персонажей, игровые предметы и аксессуары, игровые расчетные средства, и Проект в целом, принадлежат Администрации, если иное в явном виде не указано.

Что-то Вы уж слишком часто путаться начали
:cool:
0
Гордость Кошки [8]  1 Июля 2008 07:35:53 #453
Хотелось бы напомнить - Это игровой процесс,а не урок русского языка!Кому , как нравится,тот так и пишет)))

Все равно,чтобы и кто тут не писал у всех своё мнение и отношение к происходящему)) Одно дело,что кто то прогнется и подлижет,а другое,что кто то улыбнется и скажет МОЛОДЦЫ!!!)))) :wink:
Как много интересного вы говорите! Как жаль, что это меня мало интересует..))
0
Гулельмо Маркони [4]  1 Июля 2008 09:06:38 #454
128 :lol:
Сева себя контролирует =)
0
татата [6]  1 Июля 2008 09:15:09 #455
Просто_ЧерТ писал(а):
НЕ нашел не одной ошибки это не змей писал))) точно не Змей


Змей или не Змей, мне неведомо, но насчет ошибок ты погорячился. Их достаточно.
0
GOLD AXE [3]  1 Июля 2008 09:54:57 #456
Змееед респект :lol:
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.