Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
- Руевит - [5]  2 Июля 2008 11:46:22 #514
Константин Ла :rolleyes: хочу пива :lol:
Кто все эти люди?
0
Poloumniy_Dron [7]  2 Июля 2008 11:46:58 #515
а теперь и закрыли
0
Рупор
2 Июля 2008 11:48:00 #516
Совесть Румпеля
привет мультяга брат
0
Совесть Румпеля
2 Июля 2008 11:49:15 #517
Рупор я не мульт просто я на миноре играю и там на форуме длинный бан очень длиный :arrow:
0
Alex_weider [8]  2 Июля 2008 11:49:37 #518
Константин Ла писал(а):
Утро бодрое всем :evil: почему нет смайлика *хочу пива*



:lol: Вот сам смайлик врядле бы тебе сильно помог)))).
Как-то мой товарищ еще во времена студенчества на море пришел крайне нарядный, открыл пиво, видимо пить хотел, поставил рядом с кроватью, так и уснул, зато с утра его радости не было предела, стоит, открытое и готовое к употреблению.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
El_lince_salvaje [8]  2 Июля 2008 11:53:56 #519
ни цу так пишешь...)

+
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
-Cest moi- [8]  2 Июля 2008 11:55:56 #520
<i></i>Сссылка на жалобу
И жалобу потрете?
0
_КСЮшка [7]  2 Июля 2008 11:58:28 #521
ЗмЕЕЕд
Жека я тоже пригожусь на что нить :redface:
Я голая но с вами :lol:
0
Барсук [7]  2 Июля 2008 12:02:16 #522
Хм, интересные дела, шила в мешке не утаить =) закрыть бы границу на время БД и посмотреть =) Тут уже не покорн тут диван заказывать надо =)
Люди местные, сами мы не добрые, подайте на личный замок для сироток!
Учить меня жить, то же самое, что редактировать Бабеля.
И вообще требую скидку на выход, в связи с мировым кризисом. Продаж нет, мы голодаем!!!Умер... с голоду!
0
Барсук [7]  2 Июля 2008 12:03:09 #523
-Машка- а Кому и куда слили твой шмот?
Люди местные, сами мы не добрые, подайте на личный замок для сироток!
Учить меня жить, то же самое, что редактировать Бабеля.
И вообще требую скидку на выход, в связи с мировым кризисом. Продаж нет, мы голодаем!!!Умер... с голоду!
0
Дим Димыч [7]  2 Июля 2008 12:08:40 #524
-Машка-
Конечно пригодишься. Как военный трофей. :cool:
0
Модное Быдло [6]  2 Июля 2008 12:14:46 #525
Дим Димыч-Машка-
Трофейко :) возьмем в двоем :)
0
_КСЮшка [7]  2 Июля 2008 12:15:31 #526
Барсук
а те все расскажи :lol:
Дим Димыч
не говори гоп пока не перепрыгниш :biggrin:
0
Poloumniy_Dron [7]  2 Июля 2008 12:16:54 #527
Барсук

новому своему персу слила...
0
_КСЮшка [7]  2 Июля 2008 12:18:58 #528
Poloumniy_DronБарсук
а откуда такое познание?
0
_КСЮшка [7]  2 Июля 2008 12:21:16 #529
Poloumniy_Dron
Зай посмотри сколько по времени я нахожусь в игре и сделай вывод, какой мне к черту новый перс :lol:
0
Poloumniy_Dron [7]  2 Июля 2008 12:24:41 #530
-Машка-

это не показатель....вон например звезда сколько играла ..а потом перешла за магмар...
0
Дим Димыч [7]  2 Июля 2008 12:24:57 #531
Модное Быдло
а трофей согласится? :lol:
0
Verde Orrore [10]  2 Июля 2008 12:25:45 #532
Модное Быдло писал(а):
Дим Димыч-Машка-
Трофейко :) возьмем в двоем :)


Уголовный кодекс Российской Федерации

Статья 131. Изнасилование

1. ... с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

2. ...

б) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам;
... -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.


:twisted:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.