Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
Alex_weider [8]  1 Июля 2008 01:53:56 #419
nismo200sx с нервами полный порядок. за всю войну токо 1 раз чет вышел из себя, в самом начале.

Menschs да но отвратно как-то.

По поводу того, что хамят в мой адрес, не опускаюсь до того же, таких автоов просто пропускаю.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
nismo200sx [4]  1 Июля 2008 01:57:38 #420
Alex_weider Алекс ну вот видишь,как иногда характеры расходятся. Просто в этой передряге я болею за ГУ. Была бы это война без бахвальства и выпендрёжа со стороны "Петушков" --другое дело.
А так они себя вообще не по людски ведут.
0
Alex_weider [8]  1 Июля 2008 02:00:11 #421
nismo200sx а пост такой к чему? Он что-то даст или изменит? И по моему ты против пАдонков болеешь)
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
nismo200sx [4]  1 Июля 2008 02:03:29 #422
Alex_weider Да просто пОдонки больше всех выступают........хотя без поддержки почти ничего не стоят.
0
nismo200sx [4]  1 Июля 2008 02:05:57 #423
Ладно пойду спать...............очень жаль что на Хаире такое творится. Эх былые времена......старый Альянс............битвы против хуманов............реально обидно(((

Игра игрой, а эмоции реальные. (с)
0
Alex_weider [8]  1 Июля 2008 02:08:26 #424
nismo200sx не сказал бы, в каждом клане есть парочка ярчайших представителей, основательно портящих топы своей полемикой. Но по сути, игра - это такое минизеркало жизни и, хоть и говорят многие о картинках, за ними сидят живые люди, которые аналогичным образом ведут себя и в игре и на форуме, или повели бы так в жизни, имея возможности, как в игре, но это в сторону, поэтому я стараюсь таких ораторов пропускать, потому что от них ничего интересного услышать нельзя.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Огненная Кошка [7]  1 Июля 2008 02:22:35 #425
Один вопрос исходящий из этого-
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95684&f=12&p=5,
а именно -
3.7. Быстрый, жёсткий и организованный ответ на любую агрессию со стороны представителя противоположной расы, произошедшую на территории материка Хаир, и последующее преследования агрессора.
Ну так вот о чем я ...пункт 3.7 - это шутка юмора такая?


з.ы. просто интересно :redface:
0
Аррид [12]  1 Июля 2008 02:25:08 #426
Огненная Кошка

простите, но где вы видите агрессию со стороны людей на представителей Альянса?
в указаном вами бою их нет
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Стасон000 [9]  1 Июля 2008 02:26:01 #427
Огненная Кошка
вот видишь им как-то пофигу на хуманов пока они Альянсеров не тронут)
0
Огненная Кошка [7]  1 Июля 2008 02:27:52 #428
Аррид
Т.е. "альянс 5" тока для защиты самого же альянса от нападения людей? :redface:



Да я не понимаю,ну и что .. :rolleyes:
0
Alexandr-Great [6]  1 Июля 2008 02:28:08 #429
Аррид улыбнул)) :lol: да вон там один падон залез вроде)) а так алик ни куда не лезет)) :cool:
0
Аррид [12]  1 Июля 2008 02:29:54 #430
Огненная Кошка

читай внимательно договор о создании Альянса - например, название третьей части
ещё раз повторю - территория Хаира считается собственностью администрации Легенды, равно как бриллианты менялы Дойчера - собственность самого Дойчера
ни администрация Легенды, ни меняла Дойчер не обращались официально к руководству Альянса с просьбой предоставить защиту для их собственности
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Стасон000 [9]  1 Июля 2008 02:30:43 #431
для сравнения:
- Кланы входящие в Альянс считают необходимым вести совместные боевые действия против противостоящей Расы.

это из устава старого альянса... сцылко
о полезности старого и нового альянсов для магмарской расы выводы сделать не сложно)
0
Огненная Кошка [7]  1 Июля 2008 02:32:12 #432
Аррид

Так я вроде конкретно поинтересовалась по определенному пункту ....



:rolleyes: может тогда стоит его удалить(пункт 3.7) ...раз вы так яро опровергаете написанное :redface:
0
Аррид [12]  1 Июля 2008 02:32:18 #433
Alexandr-Great

название боя прочитай внимательно, да и освежить в словарике, что значит слово "агрессия", не мешало бы, равно как и следующий пункт, 3.8 прочитать
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Alexandr-Great [6]  1 Июля 2008 02:35:22 #434
Аррид иди бей Хуманов лучше,а не на форуме виси)) а я спать пойду)) тем более это лучше чем ваши там договоры читать... :confused:
0
Огненная Кошка [7]  1 Июля 2008 02:37:47 #435
Извеняюсь,более подробно изучив "договор" альянса поняла что пункт 3.7. -для красоты,т.к.
3.8. Поощрение, но не обязанность защищать иных игроков, не состоящих в Альянсе, от агрессии противника.
Более весомый в этом договоре...


Удачного завершения войны :exclaim:
0
Аррид [12]  1 Июля 2008 02:43:21 #436
Огненная Кошка

для тех, кто невнимательно читает, или же не умеет читать вообще, поясню:

п.3.7 касается нападения людей на территории Хаира на представителей кланов-участников Альянса и рассказывает, как обязаны поступать игроки Альянса в таких случаях и что делать с агрессорами

п.3.8 касается любых боёв с участием людей на территории Хаира, и относится не только к участникам Альянса, но и ко всем магмарам вообще

и давайте не будем на основании сугубо ваших интересов "удалять пункты" или считать, что они "для красоты"
ещё раз повторяю - Альянс не обязан тратить своё время и свои игровые ресурсы для защиты собственности администрации Легенды
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Стасон000 [9]  1 Июля 2008 02:46:54 #437
Огненная Кошка
для тех, кто невнимательно читает, или же не умеет читать вообще, поясню:
Любой п. договора гласит: Нам пофигу на всех, кроме нас)
:biggrin:
Аррид... поддайся на провокацию... убей меня :evil:
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.