Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
apm [11]  1 Июля 2008 00:57:06 #400
ЗАДАВЛЮЮЮ писал(а):
Румпель писал(а):
Аррид

Интересно чу ты скажешь кады я тебя 1 в 1 вынесу ?))


ОТВЕТ:Читтер ) :lol:


не, скажут: "Румпель, слезь с Профа" :eek: :lol:
0
Аррид [12]  1 Июля 2008 00:58:20 #401
Румпель

смотря как это будет))
но вариантов вообще два - "читер" и "повезло")
хотя, опять же, есть столь любимые тобой водилы, за 2-3 недели реально сделать из персонажа "Румпель" 11ого героя, хотя и довольно проблематично в свете очередей на поля со стороны людей...
но тут как-то к месту вспоминается пещерный патруль - можно и Профа запустить в ратный стан с флудилкой "если ты не Орёл, или твой ник не начинается на "Ру" - покинь очереди на поля!")
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Аррид [12]  1 Июля 2008 01:02:24 #402
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ

мне проще слить нефартовый бой, когда соотношение маг.криты/отражение поворачивается не в мою пользу, чем звать на помощь в бою 1 на 1 - поверь, умирать в игре я никогда не боялся, и комплексами по поражениям тоже не страдаю вроде)
просто ГУ не так уж много онлайн и живых днём, за каждым реснувшимся и полечившимся независимо друг от друга сразу несколько магов Альянса выходят, а инфа с заметным опозданием подновляется

да и число... 798 на стороне ГУ, 424 на стороне Альянса, что тут ещё сказать?)
если есть желание - давайте устроим бой 12 магов ГУ против 12 магов Альянса, если уж так вопрос стоит
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Редрон [5]  1 Июля 2008 01:04:27 #403
Мда. За последнюю неделю форум непостижимым образом превратился в реалити шоу "Дом-2", с той лишь разницей, что здесь транслируеться его текстовая версия. Просто ужОс. Пора уже всем проветриЦцо и начинать потихоньку мириЦцо. Хватит кидаЦцо гнилыми помидорами и тухлыми яйцами друг по дружке...:confused:
Когда приходит беда, глупцы ищут, на кого свалить вину, а умные думают, как спастись и избежать повторения несчастья (с) Лорд Аллесан, владетель холда Руат.
0
farmasevtt [6]  1 Июля 2008 01:06:19 #404
Народ. я нашел альтернативу!) Пойдемте всей массой мочить минор :lol:
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [12]  1 Июля 2008 01:08:36 #405
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=275099999&page=0&stat=0

вот так они и воюют даж с мороками неавтягивают голди приходится звать)))
0
Гость
1 Июля 2008 01:09:09 #406
Редрон писал(а):
Мда. За последнюю неделю форум непостижимым образом превратился в реалити шоу "Дом-2", с той лишь разницей, что здесь транслируеться его текстовая версия. Просто ужОс. Пора уже всем проветриЦцо и начинать потихоньку мириЦцо. Хватит кидаЦцо гнилыми помидорами и тухлыми яйцами друг по дружке...:confused:

В роли собчак у нас кто, Аррид? Змеееед? Фелька с Приклей? :eek:
0
НичьяЯодНа [7]  1 Июля 2008 01:15:26 #407
Аррид Арридушка, миленький злой ДядькО тебе же сказали что неправоту признать не вопрос, но цитирую: Я"НО на коленях ползать не буду никогда"Может стоит задуматься о условиях разрешения конфликта? Не тот клан подобрали для подобного унижения.

Пы.Сы. не смотрите что не в клане. Причина не та о которой все подумали :rolleyes:
Спешиал для альянса: Можно бить как полноценного врага. :confused:
0
НичьяЯодНа [7]  1 Июля 2008 01:30:25 #408
:sad: вот как всегда я че нить говорю и все затихают. хорошая женщина-немая женщина.
Пойду спать.
0
Alex_weider [8]  1 Июля 2008 01:33:39 #409
НичьяЯодНа писал(а):
Аррид Арридушка, миленький злой ДядькО тебе же сказали что неправоту признать не вопрос, но цитирую: Я"НО на коленях ползать не буду никогда"Может стоит задуматься о условиях разрешения конфликта? Не тот клан подобрали для подобного унижения.


Сдается мне, там не Аррид решает, для него эта война лишь способ отвлечься отвтыкания в очередь, ПВП типа.)))) И Аррид там не самый злобный и отрицательный персонаж, завтыкал просто от скуки.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Румпель [9]  1 Июля 2008 01:38:51 #410
Аррид

Читыр я угадал)
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
nismo200sx [4]  1 Июля 2008 01:41:44 #411
Короче всё понятно. ГУ-сила. Они мне всё больше симпатизируют. пОдонки же лижут теням похлеще пылесоса, хотя я на 99% уверен что если бы дошло до делёжки замка между "членами" Альянса "Петушков" то тени бы бортанули бы всех.
0
Menschs [9]  1 Июля 2008 01:44:10 #412
nismo200sx золотые слова)
в будующем альянс ещё к нам и за помощью пойдёт :wink: а мы их вежливо проводим на кол...кожанный...
0
Аррид [12]  1 Июля 2008 01:47:25 #413
Румпель

пошли может на плато сходим? скажем, в 2.00, 1 на 1?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
nismo200sx [4]  1 Июля 2008 01:48:32 #414
Menschs да все это знают,просто признать не хотят((( Замок на то и клановый потому что им будет владеть клан(как я думаю), а не союзы всякие. А кто из "Петушков" самый сильный? пОдонки? Неееет Пока Тени вот они бы всех и послали......фармить подальше от их замка))) Да и сам топ по поводу отказа от замка клана ГУ---Топ Гир писал.
0
Alex_weider [8]  1 Июля 2008 01:49:35 #415
nismo200sx писал(а):
Короче всё понятно. ГУ-сила. Они мне всё больше симпатизируют. пОдонки же лижут теням похлеще пылесоса, хотя я на 99% уверен что если бы дошло до делёжки замка между "членами" Альянса "Петушков" то тени бы бортанули бы всех.


Они мне или ты им? Сгинь с топа, кляпить надо таких ораторов, 1 заход и такая куча гавна, аж тошнит. Война войной, но уважать надо всех.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
nismo200sx [4]  1 Июля 2008 01:50:28 #416
Alex_weider Слабонервным просьба не читать)
0
Menschs [9]  1 Июля 2008 01:50:36 #417
Alex_weider тсс) правду ведь пишет,довольно-таки цензурно меж прочим)
0
nismo200sx [4]  1 Июля 2008 01:52:39 #418
Menschs ну зная что наша доблестная милиция на посту не дремлет приходится обходится литературными фразами. хотя иногда видя наглые высказывания в сторону ГУ БС и бригады хочется спросить за слова и.т.д
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.