Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
-Goacasper-
30 Июня 2008 23:53:49 #381
maramon
все до копейки???7 :))) мне тебя жалко ;)
0
Аррид [12]  30 Июня 2008 23:55:54 #382
МудМар писал(а):
Аррид а почему не спросить из за чего началась воина у зверского почему он то все молчит или ему сказать не чего ? из плохишей тут я вижу только его сокланов которые не нападают на ГУ а только на мелких (боицы :lol: и чему хвастаются )


кхм, а разве это Зверский объявил войну Альянсу Пяти? или Зверский напал на членов ГУ в Предгорье? Или он слил бой в Предгорье, а потом напал на того, кому слил, на ЦП после респа...?

нет - вот ответ на все три предыдущих вопроса... всё это сделали представители ГУ, я могу лишь догадываться о причинах, побудивших их к этому... и именно потому я и задавал эти вопросы, на которые никто так и не удосужился ответить...

я видел лог переговоров Зверского сначала с 9ыми ГУ, потом со Змеем, и потом со Сколотом... и мне тем более непонятно, к чему было то, что было - нападения и объявление войны?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Loginovav [11]  30 Июня 2008 23:59:28 #383
Аррид - да пусть зверский мяукнет...или своего голоса у него нет?:)
0
Румпель [9]  1 Июля 2008 00:04:59 #384
Аррид

значит сегодня водилам проплачено до утра сидеть)
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
Zikfrid [9]  1 Июля 2008 00:05:46 #385
Румпельубил. 1 выстрел - 1 труп)) :biggrin:
0
__Сантьяго__ [10]  1 Июля 2008 00:06:07 #386
-Goacasper-я же говорю,каждому свое))) :smile:
0
Odinokiyi [12]  1 Июля 2008 00:07:30 #387
Аррид 12 бить некого(( :eek:
0
Lexicon Avenue [11]  1 Июля 2008 00:07:36 #388
-Goacasper-

:lol: ага я видел ))
0
Аррид [12]  1 Июля 2008 00:12:04 #389
Румпель

о да, всё как обычно...
- люди сильнее, после 22-00 люди идут в магмарию качать палача и доблу! Хаир лежит в руинах, забинтованные магмары забились в городе!
- нет, люди это всего лишь люди, слабые по отдельности, хотя и многочисленные...
- значит водилам проплачено!

как бы тут понятно - абсолютно любой перс двара может всегда ввернуть коронное "во всём виноват Румпель", но что говорить Румпелю?) конечно же, "во всём виноваты водилы!"))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Огненная Кошка [7]  1 Июля 2008 00:13:38 #390
:redface: Тут была я!!! :rolleyes:
0
apm [11]  1 Июля 2008 00:16:33 #391
Румпель писал(а):
Аррид

значит сегодня водилам проплачено до утра сидеть)


Ру, это вопрос или услуги свои предлагаешь?) :rolleyes: :biggrin:
0
васисуалий [5]  1 Июля 2008 00:32:49 #392
гу выживут назло всем:)))
:twisted:
0
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [12]  1 Июля 2008 00:36:35 #393
Аррид писал(а):
Двуликий Янус

ты прикидываешь или и правда не видишь очевидного?)
наши мелкие уровни играют в своё удовольствие - фармят, крафтят, качают репы, ходят на поля когда, с кем и как им удобно, набирая звания и уровни - и всё это с клановыми значками

ты предлагаешь им снимать значки - ради чего?) чтобы точно так же играть в своё удовольствие, преследуя игровые цели?) а вот представители враждебных кланов играют не в своё удовольствие, а в наше, привнося в игру прелести отслеживания, охоты, боёв, противостояния

а ждать того же Змея под ЧД и вести с ним бой намного интересней, чем зависать в очередях на давно сгнившие в собственной могиле поля или тупо и однообразно лупить лютых)



да только своими силами а не когда видишь что проигрываешь начинать хелп звать)
0
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [12]  1 Июля 2008 00:37:45 #394
Аррид писал(а):
Румпель

о да, всё как обычно...
- люди сильнее, после 22-00 люди идут в магмарию качать палача и доблу! Хаир лежит в руинах, забинтованные магмары забились в городе!
- нет, люди это всего лишь люди, слабые по отдельности, хотя и многочисленные...
- значит водилам проплачено!

как бы тут понятно - абсолютно любой перс двара может всегда ввернуть коронное "во всём виноват Румпель", но что говорить Румпелю?) конечно же, "во всём виноваты водилы!"))


тоже и к впм относится сейчас вы какраз и действуете как люди пытаетесь числом взять)
0
Румпель [9]  1 Июля 2008 00:44:33 #395
Аррид

Интересно чу ты скажешь кады я тебя 1 в 1 вынесу ?))
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
ЗАДАВЛЮЮЮ [8]  1 Июля 2008 00:45:17 #396
Румпель писал(а):
Аррид

Интересно чу ты скажешь кады я тебя 1 в 1 вынесу ?))


ОТВЕТ:Читтер ) :lol:
&amp;amp;amp;amp;quot;Только потеряв все, мы обретаем свободу...&amp;amp;amp;amp;quot;
Радио :Позитиф
http://steellion.dclans.ru/viewpage.php?page_id=29 Аська прямого эфира: ICQ#: 351-937-157
0
farmasevtt [6]  1 Июля 2008 00:47:18 #397
ЗАДАВЛЮЮЮкто сказал что он будет сидеть за персом *Румпель*?))
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
ЗАДАВЛЮЮЮ [8]  1 Июля 2008 00:48:45 #398
farmasevtt

Хз))) :redface:
&amp;amp;amp;amp;quot;Только потеряв все, мы обретаем свободу...&amp;amp;amp;amp;quot;
Радио :Позитиф
http://steellion.dclans.ru/viewpage.php?page_id=29 Аська прямого эфира: ICQ#: 351-937-157
0
Стасон000 [9]  1 Июля 2008 00:53:36 #399
Интересно было бы послушать прогнозы Альянса Пяти... чем по их мнению закончится "война"... хотя большинство альянсеров, как мне кажется не задумывается об этом... тупо бьют Гильдию и союзников пока бабло есть)
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.