Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
Odinokiyi [12]  30 Июня 2008 21:48:11 #324
-ARAGRISHA- а скучно чето))фармить незя по форуму лазию)
0
Alex_weider [8]  30 Июня 2008 21:48:31 #325
Odinokiyi писал(а):

как сказал змей ,что выиграть нельзя, ибо победителя нибудет)) вообще тогда не понял, зачем войну объявили


Как думается мне ЗмЕЕЕд просто не предполагал такого хода событий, возможно не рассчитал правильно силы, скорее всего расчет был на 1-2 мегазамеса, после которого все успокоятся и отправятся дальше по своим делам. Это моя сугубо личная позиция, построенная на почерпнутой на форуме информации, ну и некоторые догадки
:rolleyes:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
ZveZdec [9]  30 Июня 2008 21:50:23 #326
Сансон *забрал строганину, запил пивом* ...

... вот это развернули)))
0
ЗАДАВЛЮЮЮ [8]  30 Июня 2008 21:50:23 #327
Sauriva писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
Sauriva

Все,что ты тут отвечала а точне писала а еще вернее пИсала,как следствие обиды завести и бессилия!
Видимо превосходство Гильдии перед кланом Падонки не дает пакоя ,ровно как и всем остальным членам альянса.....
Факт 1 на данный момент Гильдия самый сильный клан а все остальное это СЛЕДСТВИЕ этого ФАКТА!


Ппц... змей, в игре только ты известен как личность, которую двар замучивает настолько, что реал смешивается с виртуалом и идут угрозы вовсе не игровые )Я превосходства Гильдии над пАдонами не вижу вообще нигде, ну как ни искала и не присматривалась. Как корова языком слизнула ))) На кого обижаться? На тебя? Или на единственную двенашку, напавшую за меня за все время войны? И то травмы поставить не смог, лузер. Завидовать? Боже упаси! Чжуим тараканам в голове и проблемам завидовать как минимум странно. Бессилие... ах, если бы эту войну развязала я и я стермилась тут что-то доказать - возможно ) а так я сижу, лопаю черешенку, наслаждаюсь погодой и мне хорошо )

А у твоего факта номер раз есть доказательная база?


Девочка или девушка ! я вас в клане пАдонков токо щас вижу ! Как вы могли искать превосходства?

:lol:

P.S.Балаболка :lol:
&amp;amp;amp;amp;quot;Только потеряв все, мы обретаем свободу...&amp;amp;amp;amp;quot;
Радио :Позитиф
http://steellion.dclans.ru/viewpage.php?page_id=29 Аська прямого эфира: ICQ#: 351-937-157
0
MblLLlKA [8]  30 Июня 2008 21:50:32 #328
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Змеич такой молодой,
И юнный октябрь впереди!

:eek:
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что Солнце[11] село,
Что Луна[9] и Все_Планеты[10] взяты по тому же делу.
0
Alex_weider [8]  30 Июня 2008 21:51:22 #329
MblLLlKA :lol:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Сансон [8]  30 Июня 2008 21:51:54 #330
бейба
:evil: моя строганина =(
могу килькой или треской поделится-) сёмгу тоже за жоплю :redface:
0
Odinokiyi [12]  30 Июня 2008 21:52:28 #331
Alex_weider это естественно и всем понятно))так за такие проверки надо платить))я только 90з выкинул на то что бы змей потестил, как он перед замками альянс порвет нет?))) вот если пощитать со всех кто в этом мега тесте потратил деньги вернуть то лучше бы им отдать замок))
0
ZveZdec [9]  30 Июня 2008 21:54:57 #332
Сансон *забрал* где там попросил то))) *съел и запил пивом*, прасти возвращать нечего) в следующий раз обязательно спрошу))) а сейчас, прАсти(((
0
Сансон [8]  30 Июня 2008 21:56:28 #333
бейба
я тебе отомщу :evil:
*стыбрил все припасы пива и вылил в раковину*
0
Alex_weider [8]  30 Июня 2008 21:57:06 #334
Odinokiyi знать бы что за этот замок будет за преимущество, а вдруг еще одно благословение старейшины раз в неделю? )) Я тоже денег слил столько, сколько бы хватило на гладика)) ну и пофиг, есть свой позитив во всем) Но пока не понятно, что в замке, дать слово забыть о нем сильное требование, тем более ты знаешь, что ЗмЕЕЕд не балабол.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
ZveZdec [9]  30 Июня 2008 21:58:03 #335
Сансон :eek: хам... пиво в раковину((( *достал коньяк, пофих что завтра на работу)*
0
Сансон [8]  30 Июня 2008 21:59:15 #336
бейба
*вырвал коньяк из рук и вылил в этот раз в унитаз*
буду мстить за строганину долго я злопаметный :evil:
0
Odinokiyi [12]  30 Июня 2008 21:59:39 #337
Alex_weider что он не отступится это и так понятно))и то что ты потратил это только ваши проблемы ибо агресия была от вас)) а мы защищялись
0
ZveZdec [9]  30 Июня 2008 22:00:16 #338
ищу палача, на хамовитое существо, отписаться можно тут, плачу 10 серебра за голову сансона!!! :evil:
0
-ASPID- [6]  30 Июня 2008 22:00:48 #339
Вся эта война закончиться ,за столиком админов,где будут присутствовать конфликтующие стороны ! :lol:
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Ganesh [5]  30 Июня 2008 22:01:07 #340
чот припозднился, стока нафлудили ужос)))
к словам Змея плюспицот, это само собой.
фигассе!
0
ZveZdec [9]  30 Июня 2008 22:02:22 #341
-ASPID- Ген, ты на форуме просто поселился) давай возвращайся в игру, что ты все по форумам)
0
Сансон [8]  30 Июня 2008 22:04:41 #342
бейба
фигасе заявы гоу в 10 серебра всего оценил :sad:
а ну марш куданить счас те по сопатке настучу. ине постенсяюсь простанить два раз подряд :evil:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.