Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Ответ Альянсу пяти на их нескромное предложение...

Гость
0
30 Июня 2008 17:00:53
:lol: Ребят а где собственно война скажите ??Я понимаю конечно, что приятно думать и считать ,что после извинений можно считать что ГУ якобы побили стерли и унизили, НО хочу вас огорчить, войну эту не кто не выиграет ибо для того чтобы ее выиграть нужно увидеть проигравшую сторону а ее не будет, так как даже если останусь только я 1 в ГУ я не сдамся, извините натура такая.....
Я могу достойно признать что либо, НО на коленях ползать не буду никогда, мне проще закрыть двар вообще!

В общем ответ кому надо прочтут тут ГУ и тд и тп от замков отказываться не будут !


Здесь ребят не ларек пивной на улице и купить можно пивасика попить кружку ну 2 ну кто сколько выжрет собстно ,это не означает что хозяин продаст вам весь ларек. Так что господа реальщеГи пивасика мы купим не меньше вашего я думаю вы понимаете о чем я ....
Другими словами рулить в этой игре будут только хозяева ларька, а посему если подойдет кто то и захочет отобрать мною купленный пивасик себе , не зависимо сколько он купил его в этом же ларьке, он получит от меня отрезвляющую оплеуху а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать пить свое пиво за своими столами....

Так как сегодня я отказался идти на условия альянса пяти, я заявляю, что отныне мои враги альянс пяти и весь смысл моего пребывания в игре будет заключаться в нападениях и борьбы именно с этим альянсом пяти!
До тех пор пока я не буду уверен в том, что я и мои сокланы смогут играть в двар по правилам игры, а именно отыгрывать роль расы магмар, которые борются с людьми, чуждой для них расы, все люди для нас будут считаться просто другой расой для войны с которой у нас нет причин!


алягер ком алягер!
0
Weritas [9]  1 Июля 2008 10:17:09 #457
Неил Прайд на сей раз топик удалять не будут , сотрут твой коменнт :twisted:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
JIista [5]  1 Июля 2008 10:19:19 #458
Пока разберутся, пройдет денек, другой затишья)
0
Фестер [6]  1 Июля 2008 10:23:48 #459
ЗмЕЕЕд тока и думаете о войне хорош ну как дети !!! :confused:
:D
0
Sas_D [8]  1 Июля 2008 10:28:43 #460
а в конечном итоге разгоревшуюся потасовку быстро утихомирит милиция, а на следующий день все будут молчать

Я так понимаю милиция уже пришла, народ в КПЗ для выяснения личности :twisted:
0
Неил Прайд [6]  1 Июля 2008 10:30:10 #461
Совесть Румпеля
:eek: Совесть, ты почему не за хуманов? :eek:
.
0
Совесть Румпеля
1 Июля 2008 10:31:56 #462
Неил Прайд эмигрировал пока не убили совсем :lol:
0
Yullik [7]  1 Июля 2008 11:27:42 #463
Scorpio [8] ну наконец то хоть одна интересная и взрослая мысль :sad:
и пусть весь мир подождет
0
МХАБРик [4]  1 Июля 2008 11:42:09 #464
:eek: :eek: :eek: ребят вам на телевидение надо выступать в ток шоу!!! По три часа ежеднево...
0
BEIOR [6]  1 Июля 2008 11:44:41 #465
+1
0
term_K [6]  1 Июля 2008 12:36:20 #466
Sauriva писал(а):
term_K писал(а):
Респект, как говорят в сети. Если клан ГУ не отступится с этих позизиций, то это будет проявление "виртуального мужества", на которое способны люди с активной позицией и принцыпе, следовательно заслуживающие уважения и в реале.

Виртуальное мужество заслуживает виртуального респекта...
Все, я уползла под стол от хохота.

Ну наверно все-таки немного не так... думаю, что Вы замечали, что у "низких душонок" в сети поведение из рук-вон, и связано это именно с анонимностью (относительной на юз-уровне). Если человек что-то из себя представляет, то он переносит свои жизненные принципы и в виртуальный мир, потому как целостная натура.
Примеры? Да миллион! Наверняка и Вам знакома пара тысяч. Да теже школьники, взяв высокий левел ведут себя по-хамски по отношению к другим игрокам. А почему? Да пресловутые комплексы пытаются компенсировать таким незатейливым образом. Впрочем их тоже учат "старшие товарищи".
0
Poloumniy_Dron [7]  1 Июля 2008 12:46:45 #467
гы..если про взломы топов написать и тут то и этот топик выттрут...
0
-ASPID- [6]  1 Июля 2008 12:49:13 #468
Недовольный Джо интересно как теперь союзники гу.да и сами гу отреагируют на это всё7 опять кричать браво Змееду будут? ( вроде много адекватных и правильных людей есть там)
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
exz0
1 Июля 2008 12:52:49 #469
-ASPID- опять почистили про тенек
0
Gil-Galad [9]  1 Июля 2008 12:53:06 #470
Poloumniy_Dron писал(а):
гы..если про взломы топов написать и тут то и этот топик выттрут...


Нет топика - нет проблемы! И.В.Сталлин =)
0
-ASPID- [6]  1 Июля 2008 12:55:55 #471
Стражи попросили не писать,до окончания разборов ,думаю нужно их потдержать и не подымать пока эту тему!
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
killO6herZ [7]  1 Июля 2008 13:53:52 #472
Господа, учитесь побеждать и проигрывать, имейте честь и благородство. Ну что вы, в самом деле, как дети малые?

Вот эти язвительные потявкивания "из под значка" бросьте, не делает ведь чести ни вам, ни вашему клану.

Деритесь честно и да прольется кровь и восторжествует справедливАсть!!! :twisted:
0
Гость
2 Июля 2008 05:17:31 #473
что бы кто не говорил ,мы готовы в любой момент к диалогу о мире с достойными условиями!

Мы не у каво не требовали ничего при войнах кроме извинений..и теже падонки не исключение ....
0
Просто_ЧерТ [8]  2 Июля 2008 05:30:21 #474
ЗмЕЕЕд
змей у меня чисто теоретический вопрос, а что ты вообще готов предложить за мир альянсу кроме извинений?
на счет замка тебя жаба давит, шапки тоже наверно не готов все добытые сдавать, так скажи что для тебя достойные условия?
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Гость
2 Июля 2008 05:45:26 #475
Просто_ЧерТ

готов отказаться от шапок на 1 хаос и закрыть вход хуманам к нам на материк в день хаоса-)

естественно отказаться от шапок в пользу альянса :rolleyes:
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.