Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комментарии к финансовой прокачке.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Комментарии к финансовой прокачке.

Msviblov [9] 
17
21 Мая 2008 20:29:58
Этот топ меня вынудили написать постоянные обращения недоуменных нарушителей. Сделаю несколько комментариев к статье финансовая прокачка.
Исходный текст правила
(для тех кто не удосужился прочитать)
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
1. Главным моментом, на который часто не обращают внимания является то, что запрещена не только передача более 50 процентов имущества, но и получение. К примеру вы 10 уровень, у вас 1500 золота в деньгах и передаваемых вещах и вы хотите дать 50 процентов своему другу, который только пришел в игру. Но ваш друг, докачавшись до второго уровня имеет, условно говоря, только 2 золотых, и именно 50 процентов от этой суммы вы можете передать. Если у друга уже есть 100 золота – вы со спокойной совестью сможете передать ему 50.
2. О сроках давности. Сроков давности для подобных нарушений не существует. И если вы когда то качали мультов до 2 левела и сливали с них деньги (очень распространенное нарушение), или слили когда то со старого перса себе шмотки – не обязательно что вас сразу посадят, найти сразу всех нарушителей невозможно. Но рано или поздно мы до вас доберемся.
3. О возможностях стражей. Ни для кого не секрет что все передачи, почтовые, аукционные, прямые итд записываються в некий архив. И у стражей есть доступ к этому архиву. Поэтому мы видим когда, с каким персонажем и на какую сумму была осуществлена прокачка. И фразу «а докажите мне что это мне он передал такую то вещь» вы можете сразу исключить из своего лексикона при общении со стражами.
Я искренне надеюсь что этот топик поможет вам избежать невольного нарушения правил игры.
С уважением,
Злой Медвед
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Загрузка...
0
Призрак магмы [4]  22 Мая 2008 16:04:04 #153
Все слишком туманно и расплывчато.
Вот уважаемый автор говорит что мол не пишите "докажите что я передал вещь" а ведь вопрос еще в том, что у простых игроков нет коньюнктуры рынка на момент передачи, и неизветно как она считается.

Нужны четкие правила, может даже в форме таблицы (левел - можно передать - можно получить) а так же четче продумать нестандартные операции (например интересно как считаются передачи палачам, не заверять же такую сделку на форуме, типа я такойто заказываю такого-то))) Или походы в дом на "экскурсию для репы" или просто посмотреть при заказе вещи (например когда выносящий наносит 90% урона но заказчик тоже немного побил заслон). Или ситуации с подвигами когда надо завалить охрану а команды нет и идет оплата за мороков... вариантов масса


И неплохо (это уже предложение админам) сделать какой нибудь раздел где персонаж видел или свои передачи или баланс скажем с другими игроками, и если есть превышение чтобы высвечивалось красным и давался срок скажем 2 суток на выправление баланса)
Танк это не комплект - это состояние души!!! ДОКОЛЕ!!!
-----
Усильте зло!!!
0
DED315 [7]  22 Мая 2008 16:07:23 #154
как страшно жить...
0
Alex_weider [7]  22 Мая 2008 16:09:26 #155
Skilao

Ок. Раньше я смотрел последнюю страницу данной ветки, полагал, что это просто ветка в которой выборочно даются ответы, сейчас пролистал назад страниц на 5, дела разбираются, в таком случае, признаю, был неправ.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Uvagaemii [6]  22 Мая 2008 16:34:21 #156
Подробности нужны для тех, кто хочет найти повод обойти.
Стражи должны быть следователями и собирать материал, должны быть люди , которые эти материалы рассматривают, как в жизни, и принимают решения.
0
Alkin [7]  22 Мая 2008 16:37:45 #157
Призрак магмы

Как можно создать жесткие правила при переменной рыночной экономике? На твой вопрос дав ответа:
1. Простой игрок всегда может посмотреть стоимость тавара на ауке в пределах разумного конечно. Если лежит топор палача скажем за 600з это не нормально
2. Простой игрок всегда может спросить стража.
*не буду тут флудить* (с) Сямочка
0
Alex_weider [7]  22 Мая 2008 16:43:56 #158
Alkin

А как все же быть с услугами? Подвиги, палач, вынос какого-нить барахла? Выбитый в группе шмот и потом дележ бабла за продажу?
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
AleM [6]  22 Мая 2008 16:45:32 #159
Msviblov писал(а):

...
AleM с арсенальными вещами есть заморочка, полагаю что их надо оценивать либо по госу, либо по цене синихкристалов.
...


Я по сути немного о другом... Если постоянно всякую мелочёвку раздавать, то в конце концов стоимость розданного в помощь "голодающим детям Болливии" превысит половину денежно-вещевой массы игрока. В итоге - или не отдавай бесплатно ненужные тебе вещи даже друзьям, иначе в конце концов за тобой прийдут)))

Логика мне подсказывает, что фин. прокачкой быть не может жертвование всяких мелочей на протяжение долгого времени разным людям (стражи видят передачи и оценивают не только сумму, имхо). Даже если за год игры этих мелких передач накопилось, допустим, на 500 з, а стоимость надетого на игроке составляет, допустим, всего 700 з... Или всё же последуют санкции?

В общем, как в той КВНовской шутке, я догадываюсь, куда, но хотелось бы уточнить.
0
Призрак магмы [4]  22 Мая 2008 16:48:26 #160
Alkin

Тогда пара вопросов)

1. А считается по средней цене выставленных лотов на момент передачи? или скажем по цене сделок на ауке за последние сутки там и т.п.?
2. А страж ответит? не пошлет правила читать?) и так понимаю спрашивать надо не у любого стража, а у тех кто финпрокачками занимается?

И еще вопрос, в топе прочитал, что фиксируется шмот по первой передаче... то есть если я скажем на 2-м уровен помог 10 серами тоже 2-му уровню шмота у нас было и вещей скажем на 2з (чито теория) и вот мы докачаемся оба до 11-го скажем, а там суммы фигурируют уже другие) и он становится хорошим добротным палачем, и мне надо ему оплатить заказ, будет все равно по первой передаче считаться? хотя шмота одного на нас не на одну сотню золотых будет и вещей?
Танк это не комплект - это состояние души!!! ДОКОЛЕ!!!
-----
Усильте зло!!!
0
Гвеннивар [7]  22 Мая 2008 16:48:33 #161
:eek: грац :)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Skilao [7]  22 Мая 2008 17:03:04 #162
Призрак магмы, задавайте Стражам конкретные вопросы. Поможем. :wink:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Alkin [7]  22 Мая 2008 17:30:18 #163
Призрак магмы

1. Средняя цена лотов на ауке в пределах разумного конечно. Если лежит топор палача скажем за 600з это не нормально
2. отдел ИИ ответит. Только задавайте вопрос сразу.
*не буду тут флудить* (с) Сямочка
0
Эмир Тамерлан [8]  22 Мая 2008 18:00:27 #164
и ы чем заключается помощь ОС ? отказывать всем виноватым-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Skilao [7]  22 Мая 2008 21:44:30 #165
Эмир Тамерлан, здесь речь идёт не об этом. Если вам больше нечего сказать, не флудите, пожалуйста. :confused:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
WhiteRex [10]  23 Мая 2008 21:01:24 #166
Мой знакомый за всю игру влил через субдилера около 1500з.
Могу ли я ему передать разово 750з?
0
Antifrizz [10]  23 Мая 2008 21:07:19 #167
Такой вопрос я своей жене тоже не могу передавать вещи?Или под общие ограничения попадаю?
0
ChekisT [7]  23 Мая 2008 22:05:23 #168
AlkinSkilaoMsviblov
Все прочитал Точно не повторяюсь.

Допустим: У меня Ценностей и денег на 100з. Я решил закончить играть. Чтоб добро не проподало Я могу своим Друзьям, знакомым, стражам, Стриагорну(при условии что Для них это не будет более 50%) Раздать 49.99з Чтоб у меня Осталось 50.01 и спокойно уйти в Бан... и быть уверенным что Никого из них не накажут ???
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
maskerana [6]  23 Мая 2008 22:28:42 #169
Мда... Вот живешь себе живешь ,живешь и посадят по чем зря...Есть в в судебной практике пунктик о истечении срока давности преступленя..И, кстати по финансовым делам он не такой большой..Может стоит ввести его и здесь..,чтобы снизить общую базу...???
0
edinorogec [4]  7 Июня 2008 16:10:37 #170
вот пипец.....че теперь то делать?дааааа.ты действительно злой.меня только не блоканите я хорошиЙ! :redface: :redface: :redface: :redface: :redface: :redface: :redface: :rolleyes:
0
edinorogec [4]  7 Июня 2008 16:11:03 #171
вот пипец.....че теперь то делать?дааааа.ты действительно злой.меня только не блоканите я хорошиЙ! :redface: :redface: :redface: :redface: :redface: :redface: :redface: :rolleyes:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.