Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комментарии к финансовой прокачке.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Комментарии к финансовой прокачке.

Msviblov [9] 
17
21 Мая 2008 20:29:58
Этот топ меня вынудили написать постоянные обращения недоуменных нарушителей. Сделаю несколько комментариев к статье финансовая прокачка.
Исходный текст правила
(для тех кто не удосужился прочитать)
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
1. Главным моментом, на который часто не обращают внимания является то, что запрещена не только передача более 50 процентов имущества, но и получение. К примеру вы 10 уровень, у вас 1500 золота в деньгах и передаваемых вещах и вы хотите дать 50 процентов своему другу, который только пришел в игру. Но ваш друг, докачавшись до второго уровня имеет, условно говоря, только 2 золотых, и именно 50 процентов от этой суммы вы можете передать. Если у друга уже есть 100 золота – вы со спокойной совестью сможете передать ему 50.
2. О сроках давности. Сроков давности для подобных нарушений не существует. И если вы когда то качали мультов до 2 левела и сливали с них деньги (очень распространенное нарушение), или слили когда то со старого перса себе шмотки – не обязательно что вас сразу посадят, найти сразу всех нарушителей невозможно. Но рано или поздно мы до вас доберемся.
3. О возможностях стражей. Ни для кого не секрет что все передачи, почтовые, аукционные, прямые итд записываються в некий архив. И у стражей есть доступ к этому архиву. Поэтому мы видим когда, с каким персонажем и на какую сумму была осуществлена прокачка. И фразу «а докажите мне что это мне он передал такую то вещь» вы можете сразу исключить из своего лексикона при общении со стражами.
Я искренне надеюсь что этот топик поможет вам избежать невольного нарушения правил игры.
С уважением,
Злой Медвед
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Загрузка...
0
opmylok [4]  22 Мая 2008 00:09:50 #77
Msviblov

Да мне собственно все эти передачи по барабану, просто получить комментарии к закону через полтора года после его введения - это жесть :eek:

А подарки то как под прокачку попали :eek:
о_О МОСФ О_о

Кто не был в бане - тот не флудер.
0
Бро [7]  22 Мая 2008 00:10:33 #78
Msviblov писал(а):
Kaban32 если у тебя есть 1100 золота и у продавца есть 1100 золота - можете продать ИК за 550 =)


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?f=26&t=65046 :
Конец Сказки писал(а):

1. Купля-продажа:

• Подтверждение сделок осуществляется на условиях купли-продажи не менее чем за 75% и не более 125% от рыночной стоимости вещи.


Кого слушать?:)
http://legendary.dclans.ru/
0
Skilao [7]  22 Мая 2008 00:11:39 #79
Бро, в первом случае о подтверждении сделки речь не идёт.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Msviblov [9]  22 Мая 2008 00:14:03 #80
opmylok коментарий к закону - это моя личная иницива. Предполагаеться, что игроки сами читают правила.
Бро вы процитировали подтверждение сделок стражами, а мы говорим о аукционе.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Бро [7]  22 Мая 2008 00:18:16 #81
Хорошо, допустим я выставлю этот же пресловутый ИК за 1100 з, теоретически его кто-то купил, вдруг он на последние покупает, откуда я могу знать?:) И получается я попадаю под фин прокачку.
http://legendary.dclans.ru/
0
Msviblov [9]  22 Мая 2008 00:18:49 #82
Бро попадаете. ставьте вещи по рыночным ценам =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
opmylok [4]  22 Мая 2008 00:18:51 #83
Msviblov

Я просто помню предыдущие топы на эту тему - раньше всегда заостряли именно на сливе внимание.
Законы я читал, но без комментариев в них въехать несколько затруднительно.
о_О МОСФ О_о

Кто не был в бане - тот не флудер.
0
Msviblov [9]  22 Мая 2008 00:20:39 #84
opmylok все это я тысячи раз говорил в приват, отвечая на впросы. Сейчас просто решил вынести частозадаваемый вопрос на общее обозрение
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
oBzen [6]  22 Мая 2008 00:22:11 #85
:biggrin: Пивам по почте откупицца мо?:)
я то,что написанно мелом на заборе*Мир*
0
Msviblov [9]  22 Мая 2008 00:22:12 #86
Бро Меня и Лису вчера вот хотели подставить - перс переслал мне и ей по кристалу зеленому, если бы мы взяли их - тоже была бы прокачка, ибо кроме этих кристалов у него нету ничего.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
denjan [10]  22 Мая 2008 00:24:07 #87
Msviblov
Ну тогда попрошу уважаемого стража рассказать мне о професии палач и клан.
Есть такое понятие крышевание, есть такое понятие как заказы и т.д.

например у меня были такие случае получения денег за подобные услуги. не 50% конечно, но вопросы точно возникнут. Ну и ... я нарушил закон?
0
xlife [4]  22 Мая 2008 00:29:56 #88
Пользуясь случаем хотелось бы выложить выдуманую ситуацыю!
1.все професии собирателей имеют проблемы с достойной продажей своего труда!
2. исходя из правил небудем превышать цену товара +25% или уменьшать -25% от рыночной цены.
3. вся ситуацыя выдуманая и ко мне неимеет никакого отношения.!

4.1представим вы выставили на аукцыон свои 100 тысячелистника за вполне правдивую цену в 1 золотой!
но увы таких предложений как ваше еще 14 страниц , вы знаете что создав второго персонажа на своем компютере вас накажут за мультоводство, договорившись с такими как и вы собирателями ресурсов качать мультов в интернет кафе (где вашим персонажем и не пахло) вы мультом покупаете 100 тысячелистника которые ктото честно насобирал.

4.2. представте что вы сидите в одном кафе, ваш единомышленик в другом кафе в другой стране, и вы сговорились ...покупать не свои лоты тысячелистника а лоты друг друга! тоесть 50 человек качают мультов и тупо скупают выложеные лоты тысячелистника но свои непокупают лично !!!, ну еще можно дофантазировать что с 14 страниц чтобы находить лоты единой банды мультов ...сговорится выставить лоты свои по единой цене например 1.01 и по ней вы будете знать что этот лот выставил персонаж который качает мультов как и вы но в другом месте в другой стране, из вышевысказаного мною бреда даже стыдно спрашивать можно такое делать или нельзя )))))))

П.С. я всего лишь прошу обратить внимание на эту вполне реальную ситуацыю, и извените за мой трудный слог :rolleyes:
Будь вежлив, не начинай с грубости, не пытайся самоутвердиться липовой ироничностью, пренебрежительностью, советами космического масштаба, истериками, наставлениями, враньем и т.д. (никого никогда небыло в подписи,ставни #заколочены#)
0
xlife [4]  22 Мая 2008 00:35:15 #89
Бро
Бро , в вашей ситуацыи сделают откат ...лишнее заберут а вам вернут ваш кристал )))
Будь вежлив, не начинай с грубости, не пытайся самоутвердиться липовой ироничностью, пренебрежительностью, советами космического масштаба, истериками, наставлениями, враньем и т.д. (никого никогда небыло в подписи,ставни #заколочены#)
0
oBzen [6]  22 Мая 2008 01:25:00 #90
и поэтому око за 1 з)
элики,чтобы очистить рюкзак,
черепа для пепельниц,
и се такое

Главно:не забыть написать чтонить дурное*типа *вот*:)))
я то,что написанно мелом на заборе*Мир*
0
Веселун [6]  22 Мая 2008 01:35:36 #91
могу одного прокачивальщика сдать :twisted:
0
Podkozhnik [8]  22 Мая 2008 01:54:47 #92
Мде..с подарками то явно загнули..А коли клановуму лекарю регулярно черепа скидывал,а потом он меня лечил нахаляву,коли травма по левелу подходила?Это тоже фин прокачка?Пипец,хоть статистику тогда давайте какую нибудь!Сиди зверем,забейся в угол,ни подарка подари,ни доброе дело сделать..Хорошему учите..Достойное поколение воспитываете =)
опыт зло,доблесть наказывается,хожу флужу...
0
RevengerX [8]  22 Мая 2008 01:58:56 #93
Msviblov :twisted:
0
Эмир Тамерлан [8]  22 Мая 2008 02:11:23 #94
а всеже они считают вещи перекачанные не по рыночней цене текучего состояния, а по инфляции. Просто от балды ставять непомерные сумы, думая что перс выкупять-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
Эмир Тамерлан [8]  22 Мая 2008 02:12:33 #95
и вообще давно нада рассмотреть вопрос частичного погашения-) или дать возможность хотя бы торговать-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.