Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комментарии к финансовой прокачке.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Комментарии к финансовой прокачке.

Msviblov [9] 
17
21 Мая 2008 20:29:58
Этот топ меня вынудили написать постоянные обращения недоуменных нарушителей. Сделаю несколько комментариев к статье финансовая прокачка.
Исходный текст правила
(для тех кто не удосужился прочитать)
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
1. Главным моментом, на который часто не обращают внимания является то, что запрещена не только передача более 50 процентов имущества, но и получение. К примеру вы 10 уровень, у вас 1500 золота в деньгах и передаваемых вещах и вы хотите дать 50 процентов своему другу, который только пришел в игру. Но ваш друг, докачавшись до второго уровня имеет, условно говоря, только 2 золотых, и именно 50 процентов от этой суммы вы можете передать. Если у друга уже есть 100 золота – вы со спокойной совестью сможете передать ему 50.
2. О сроках давности. Сроков давности для подобных нарушений не существует. И если вы когда то качали мультов до 2 левела и сливали с них деньги (очень распространенное нарушение), или слили когда то со старого перса себе шмотки – не обязательно что вас сразу посадят, найти сразу всех нарушителей невозможно. Но рано или поздно мы до вас доберемся.
3. О возможностях стражей. Ни для кого не секрет что все передачи, почтовые, аукционные, прямые итд записываються в некий архив. И у стражей есть доступ к этому архиву. Поэтому мы видим когда, с каким персонажем и на какую сумму была осуществлена прокачка. И фразу «а докажите мне что это мне он передал такую то вещь» вы можете сразу исключить из своего лексикона при общении со стражами.
Я искренне надеюсь что этот топик поможет вам избежать невольного нарушения правил игры.
С уважением,
Злой Медвед
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Загрузка...
0
Инкогнито [9]  21 Мая 2008 20:50:11 #20
Msviblov
1. Т.е. закидываешь на себя брули, сливают на тебя 50% от закинутых брулей, тратишь все. Опять закидываешь - опять сливаешь и т.д. когда это тебе нужно. Фактически получается имеешь 150% прибыли?
2. По рыночной цене на какой момент? на момент слива золота, или на момент рассмотрения дела?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Msviblov [9]  21 Мая 2008 20:52:28 #21
Arkada Да, но до тех пор пока для того, кто вам деньги дает перечисляемая сумма не будет прокачкой.
На момент слива.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
1
Kaban32 [6]  21 Мая 2008 20:52:51 #22
То если я правильно понял, легитимность сделки по прадаже одного ИК за 555з зависит от наличия у меня 1100з, если есть Всё Ок! сделка легальна?
Загрузка...
0
Сансон [7]  21 Мая 2008 20:55:30 #23
нининини ни надо меня в турму-)
0
бухой шланг
21 Мая 2008 20:57:02 #24
хехе....в игре зарегнуто больше 2.000.000 чел,онлайн 5000......думаю сложновато будет всех забанить :lol:
1
Инкогнито [9]  21 Мая 2008 20:57:11 #25
Msviblov
Тогда репит вопроса. У вас есть данные по коньюктуре рынка товаров на любой момент времени? Или как вы определяете рыночную стоимость вещи на момент слива?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
Загрузка...
0
-one_oh_them- [7]  21 Мая 2008 20:57:25 #26
Сансон,
видиш написано Злой Медвед :lol:
я сам проверял :cool: девствительно злыденЪ :twisted:
так что посядют :rolleyes:
правильно называют Истину дочерью времени, а не Авторитета.
0
Ford Focus [5]  21 Мая 2008 20:57:57 #27
Msviblov
Мой папа взялв аренду вещи у того флудера, которого ты кляпнул на 3 месяца... На форуме не заверялось со стражами, ибо молча, и мой папа ему доверяет. Через три месяца он вернет ему эти вещи или их эквивалент + некая сумма денег. (Про размер этой суммы не знаю, так как папа не рассказывает о таких вещах, но знаю, что папа точно отдаст). Это будет являться фин. прокачкой?

Насколько я понимаю, это является арендой и не преследуется по закону...
Ибо я Великий Пельмень!
*зОхавала миску пельмешек с апельсиновым вареньем... сижу довоооольная...* (с) Сямго
-1
Way13DES [3]  21 Мая 2008 21:06:29 #28
а детенышами и матками зика прокачать можно?
Загрузка...
1
Dekado [9]  21 Мая 2008 21:08:42 #29
И фразу «а докажите с мне что это мне он передал такую то вещь» вы можете сразу исключить из своего лексикона при общении со стражами.


собственно хотелось чтобы эти доказательства предоставлялись, ведь стражи набираются из обычных игроков,вдруг я кому то сильно насолил и он решил вот так вот отомстить(если захотеть можно все очень хорошо сделать и никто не докопается)? хотя бы поэтому доказательства должны предъявлять.
Загрузка...
0
Msviblov [9]  21 Мая 2008 21:09:23 #30
Kaban32 если у тебя есть 1100 золота и у продавца есть 1100 золота - можете продать ИК за 550 =)
Arkada такие данные есть
Ford Focus Зависит от того, больше ли 50 процентов передал/получил.
Сделками аредны считаються ТОЛЬКО заверенные стражами сделки на форуме.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Позитивка [8]  21 Мая 2008 21:10:17 #31
пасиб винни - пух%)
Позитив второе имя.. И улыбка на устах... Берегись магмар-разиня... Острый меч у ней в руках... Сталь на сталь и вновь победа... И глаза полны тепла...Не остаться б без обеда... Подождет пока игра! (с) IFERALGAN
1
Msviblov [9]  21 Мая 2008 21:10:38 #32
Dekado У стражей есть органы внутренней проверки, и страж, использующий служебные полномочия в личных целях и наказывающие не обосновано - долго не пробудет в стражах.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Загрузка...
0
Сансон [7]  21 Мая 2008 21:10:40 #33
-one_oh_them-
я взятку дал -)
точно не посадят-)
0
Msviblov [9]  21 Мая 2008 21:11:21 #34
Сансон :twisted: допрыгаешься у мну, крылатый =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
1
Через Вселенную [4]  21 Мая 2008 21:12:09 #35
а как МНЕ узнать, скок денег я заработал?)
Пойду пну змеееда (с)
Загрузка...
0
Ford Focus [5]  21 Мая 2008 21:13:11 #36
Msviblov
Не мог бы ты тогда снять молчу с Влюбленного на форуме, чтобы он мог подтвердить сделку...
Ибо я Великий Пельмень!
*зОхавала миску пельмешек с апельсиновым вареньем... сижу довоооольная...* (с) Сямго
1
Инкогнито [9]  21 Мая 2008 21:14:24 #37
Msviblov
Будем надеятся, что так оно и есть.

Спасибо, что попытались сделать более прозрачным статью о фин. прокачке. Но дырок и вопросов еще предостаточно.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
Загрузка...
0
Dem CARAT [8]  21 Мая 2008 21:15:01 #38
Msviblov если я серые свитки(из ковцов) скидываю кому нибудь из сокланов маленьких.....одному и тому же......через сколько времени будет фин прокачка? :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.