Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комментарии к финансовой прокачке.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Комментарии к финансовой прокачке.

Msviblov [9] 
17
21 Мая 2008 20:29:58
Этот топ меня вынудили написать постоянные обращения недоуменных нарушителей. Сделаю несколько комментариев к статье финансовая прокачка.
Исходный текст правила
(для тех кто не удосужился прочитать)
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
1. Главным моментом, на который часто не обращают внимания является то, что запрещена не только передача более 50 процентов имущества, но и получение. К примеру вы 10 уровень, у вас 1500 золота в деньгах и передаваемых вещах и вы хотите дать 50 процентов своему другу, который только пришел в игру. Но ваш друг, докачавшись до второго уровня имеет, условно говоря, только 2 золотых, и именно 50 процентов от этой суммы вы можете передать. Если у друга уже есть 100 золота – вы со спокойной совестью сможете передать ему 50.
2. О сроках давности. Сроков давности для подобных нарушений не существует. И если вы когда то качали мультов до 2 левела и сливали с них деньги (очень распространенное нарушение), или слили когда то со старого перса себе шмотки – не обязательно что вас сразу посадят, найти сразу всех нарушителей невозможно. Но рано или поздно мы до вас доберемся.
3. О возможностях стражей. Ни для кого не секрет что все передачи, почтовые, аукционные, прямые итд записываються в некий архив. И у стражей есть доступ к этому архиву. Поэтому мы видим когда, с каким персонажем и на какую сумму была осуществлена прокачка. И фразу «а докажите мне что это мне он передал такую то вещь» вы можете сразу исключить из своего лексикона при общении со стражами.
Я искренне надеюсь что этот топик поможет вам избежать невольного нарушения правил игры.
С уважением,
Злой Медвед
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Загрузка...
0
Andronko [6]  21 Мая 2008 21:40:53 #58
Eldagar
потом будет щастье
Хеви метал в каждый дом!
0
VeTeR 89 [7]  21 Мая 2008 21:44:46 #59
Msviblov а если мне надоело играть и я хочу все свои деньги,шмотки отдать другу что за это будет и что в этом плохого?
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
sewer086 [8]  21 Мая 2008 22:00:13 #60
вах :eek:
1
Шаги Ветра [6]  21 Мая 2008 22:11:17 #61
Msviblov Меня больше интересует, как быть с прокачкой клановых целителей/добродетелей/взломщиков и т.д.? Это же, так сказать, задел на будущее. И что будет если сейчас я накидаю злых ок и черепов клановому добродетелю, а впоследствии буду использовать блага без оплаты ибо клан(и я в том числе) принимал участие в его прокачке. Но прокачка-то эта была с целью пользоваться потом этими благами самому! Что из этого будет фин.прокачкой?
Lamers Must Die © Conxerse®
Загрузка...
0
Msviblov [9]  21 Мая 2008 22:42:32 #62
Eldagar сумма того что есть на персе. То что вы потратили на репу, тигров, непередаваемые вещи не учитывается. Учитывается, грубо говоря, только то, что можно конвертировать в золото.
VeTeR 89 Весь это топ говорит что тебе будет и что в этом такого. Я не против отвечать на вопросы, но не вопросы человека который читает что я пишу.
Шаги Ветра Клановые передачи ничем не отличаются от неклановых. Но я не думаю, что вы, для того что бы прокачать другого человека будете тратить на это больее 50 процентов от своего имущества =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Конфето4ка [5]  21 Мая 2008 22:44:31 #63
Можно ли передавать другу насовсем 50% денег?
0
Msviblov [9]  21 Мая 2008 22:46:16 #64
Конфето4ка да, если не нарушается пункт первый этого топика.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Конфето4ка [5]  21 Мая 2008 22:46:49 #65
Msviblov спасибо
0
Конфето4ка [5]  21 Мая 2008 22:47:39 #66
А какие промежутки передачи? Можно ли закинуть ему скажем 2 золотых, а через неделю 10 золотых, не нарушая правил, и чтобы он мне потом не отдавла их
0
Шаги Ветра [6]  21 Мая 2008 23:00:14 #67
Msviblov С каждой верциды 4-5 ок стабильно, не считая черепов. Если 50% имущества считается на момент совершения сделки, а все мои передачи на перса суммируются, то как я узнаю когда я достигну этих 50%? После того как посадят? Ну, господа...

То бишь посадить могу два раза:
1) Если я совершу единовременную передачу больше чем на 50% от имущества на момент совершения сделки имеющегося у меня или у принимающего
2) Если суммарный слив(все передачи на перса независимо от времени между передачами) превысит те же пресловутые 50% у меня или у него.
Это так?
Lamers Must Die © Conxerse®
0
xlife [4]  21 Мая 2008 23:25:51 #68
ситуацыя следущая у магмар!
Если игрок докачался до четвертого уровня, одетый в синий сет, и захотел начать заного за ту же расу, в таких ситуацыях страж магмар советует, 50% средств оформить передачу через форум с заверением стража, исходя из вышенаписаного у нас магмар подругому получается? :eek:
Будь вежлив, не начинай с грубости, не пытайся самоутвердиться липовой ироничностью, пренебрежительностью, советами космического масштаба, истериками, наставлениями, враньем и т.д. (никого никогда небыло в подписи,ставни #заколочены#)
0
Msviblov [9]  21 Мая 2008 23:28:15 #69
Конфето4ка Шаги Ветра не важны промежутки времени, ВСЕГО нельзя слить больше 50 процентов.
xlife думаю лучше это прокомментирует страж магмар.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Skilao [7]  21 Мая 2008 23:41:09 #70
Msviblov, :biggrin:
xlife, для разъяснения таких вопросов пишите нам. Всё подскажем. :wink:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Zigua Pormazon [10]  21 Мая 2008 23:49:39 #71
xlife

Я без понятия как у магмар, у людей есть правила игры. ( http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19 )
В которых сказано:

В Игре запрещается:
• Регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа (в том числе с целью увеличения благосостояния иных своих игровых персонажей или игровых персонажей третьих лиц (т.н. мультоводство).


Это значит что если ты хочешь начать заново, то должен подать заявку на ПСЖ.
0
Конфето4ка [5]  21 Мая 2008 23:52:09 #72
Msviblov тогда какая разница? скажем у меня 100 зол, у друга 10, я ему сначала 5 = у меня 95 у него 15, в последющем я закину 7.5, 10, 20 и т.д. какой смысл?
0
Skilao [7]  21 Мая 2008 23:53:30 #73
Конфето4ка, ВСЕ передачи суммируются. Исходим из вашего состояния в момент первой передачи.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Zigua Pormazon [10]  21 Мая 2008 23:56:33 #74
Конфето4ка

Сдесь даются ответы на вопросы из серии "как играть честно и не попасть по незнанию", а не учат как обойти правила.
Вас будет проверять живой человек на все ваши торговые взаимодействия с другом, а не машина каждую конкретную передачу.
0
opmylok [4]  22 Мая 2008 00:01:25 #75
Skilao

Какую фантастическую бредятину вы однако придумали :eek:
о_О МОСФ О_о

Кто не был в бане - тот не флудер.
0
Msviblov [9]  22 Мая 2008 00:06:43 #76
opmylok это не бредятина а правила игры в которую вы играете. Если вас не устраивают эти правила - вас тут никто не держит.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.