Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комментарии к финансовой прокачке.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Комментарии к финансовой прокачке.

Msviblov [9] 
17
21 Мая 2008 20:29:58
Этот топ меня вынудили написать постоянные обращения недоуменных нарушителей. Сделаю несколько комментариев к статье финансовая прокачка.
Исходный текст правила
(для тех кто не удосужился прочитать)
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
1. Главным моментом, на который часто не обращают внимания является то, что запрещена не только передача более 50 процентов имущества, но и получение. К примеру вы 10 уровень, у вас 1500 золота в деньгах и передаваемых вещах и вы хотите дать 50 процентов своему другу, который только пришел в игру. Но ваш друг, докачавшись до второго уровня имеет, условно говоря, только 2 золотых, и именно 50 процентов от этой суммы вы можете передать. Если у друга уже есть 100 золота – вы со спокойной совестью сможете передать ему 50.
2. О сроках давности. Сроков давности для подобных нарушений не существует. И если вы когда то качали мультов до 2 левела и сливали с них деньги (очень распространенное нарушение), или слили когда то со старого перса себе шмотки – не обязательно что вас сразу посадят, найти сразу всех нарушителей невозможно. Но рано или поздно мы до вас доберемся.
3. О возможностях стражей. Ни для кого не секрет что все передачи, почтовые, аукционные, прямые итд записываються в некий архив. И у стражей есть доступ к этому архиву. Поэтому мы видим когда, с каким персонажем и на какую сумму была осуществлена прокачка. И фразу «а докажите мне что это мне он передал такую то вещь» вы можете сразу исключить из своего лексикона при общении со стражами.
Я искренне надеюсь что этот топик поможет вам избежать невольного нарушения правил игры.
С уважением,
Злой Медвед
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Загрузка...
0
Шаги Ветра [6]  22 Мая 2008 14:14:58 #134
Стоимость имущества расчитвыается по госу, так? Т.е. при затратах на шлем высшей зелени в 1000з я увеличу свой баланс ~18з? :eek:
Lamers Must Die © Conxerse®
0
Msviblov [9]  22 Мая 2008 14:23:33 #135
Шаги Ветра
Общая информация:
• Гос. цена – официальная цена продажи в магазине. По гос. цене оцениваются вещи, продаваемые в магазинах, лавках.
• Рыночная цена – средняя цена продажи на аукционе на момент совершения сделки. По рыночным ценам оцениваются вещи, не продаваемые в магазинах, лавках (при расследованиях оценивается стражем).
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
KoSTbIL [7]  22 Мая 2008 14:25:50 #136
. Но рано или поздно мы до вас доберемся.

:twisted: злой медвэд

А по теме - Более чем понятно! Играй не нарушая)
кто не рискует, тот не пьёт шампунь
0
Шаги Ветра [6]  22 Мая 2008 14:30:13 #137
Msviblov Спасибо! Со шлемом разобрались.
Про предыдущую ситуацию: тут сразу две проблемы-1я цитата выше :) и 2я неясность с "накоплением за предыдущие уровни"
Lamers Must Die © Conxerse®
0
Брат Танка [4]  22 Мая 2008 14:33:40 #138
а когда я плачу за помощь в подвиге Агудара чуть не 100з или мне платят, то как с этим быть?
Вестник Рэй [14] 12:42 , 16 Янв 2009

Конференция начнется в 17:00. Дождитесь, пожалуйста, указанного времени. Тема конференции: Профессии. В следующий раз будет другая.
0
Msviblov [9]  22 Мая 2008 14:35:32 #139
Брат Танка во всем топике написано, КАК вам быть, и сколько у вас должно быть денег что бы платить 100 за за подвиг.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
JlEGION [5]  22 Мая 2008 14:37:11 #140
мой вопрос хоть кто нибудь прокомментирует?
0
Msviblov [9]  22 Мая 2008 14:40:30 #141
Топик сделан что бы донести информацию до общественности, а не что бы разбирать каждый частный вопрос, и уж к тому же не для того что бы помоч вам обойти закон.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Шаги Ветра [6]  22 Мая 2008 14:43:33 #142
Msviblov Так вот я и пытаюсь понять этот закон. Мне вот как раз и не понятно, как он работает или будет работать(см. ситуацию описаную выше).
Lamers Must Die © Conxerse®
0
Msviblov [9]  22 Мая 2008 14:44:28 #143
Шаги Ветра вы всерьез думайте что мне нечем больше заняться чем искать на 8 страницах топика вашу ситуацию?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
JlEGION [5]  22 Мая 2008 14:46:21 #144
Msviblov информация предоставленная в данном топике мне (думаю не только мне) абсолютно непонятна и написана очень расплывчато. По моему мнению разбор частных вопросов поможет избежать в дальнейшем кучу проблемм связанных с проклятьем
0
Skilao [7]  22 Мая 2008 14:47:12 #145
Шаги Ветра, всё, что продаётся в магазине, считается по госу.
Как уже правильно сказал мой уважаемый коллега, архив смотрят живые люди. Решение по делам принимают тоже люди. Конечно, мы увидим всю вашу ситуацию.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Msviblov [9]  22 Мая 2008 14:48:22 #146
JlEGION Разбор частых вопросов это одно, но в тут задают вопросы, ответы на которые УЖЕ есть в этом топике, в коментах раньше. Я считаю это полным неуважением к труду стражей.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Alex_weider [7]  22 Мая 2008 15:40:32 #147
Ясно, если в бд на момент передачи сохраняется средняя цена на ауке, необходимо скупить какой-то вид шмота, сильно задрать на него цену и осуществить продажу по той цене :lol: .

Msviblov

Кожу я покупаю по 5 серы на ауке или с рук на слом, покупать ее в магазине неразумно и невыгодно. Более правильно считать рыночную цену всегда. Но убеждать я никого не хочу, продолжайте расплывчато формулировать законы ввиде пояснений на 9 страницах и садить на свое усмотрение.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Msviblov [9]  22 Мая 2008 15:41:55 #148
Alex_weider Каждый человек видит лишь то что хочет увидеть. Хорошо, я больше не буду создавать подобных сообщений.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
JlEGION [5]  22 Мая 2008 15:45:26 #149
Alex_weider ИМХО посадят большинство " на свое усмотрение " дабы срубить реала поэтому в этом топико и видны такие расплывчатые пояснения к фин прокачке
0
Alex_weider [7]  22 Мая 2008 15:51:42 #150
Msviblov

Дело ведь не в том, я просто пытаюсь добиться четкой формулировки закона :) . Собственно передачи меня не пугают, я ими не занимаюсь, но согласитесь, лучше 1 раз четко прописать, чем давать пояснения. Фактически, про то, что я виноват получив больше 50% своих мат ценностей я узнаю или уже с проклятием или вот теперь когда есть топик на форуме, но он потонет, поиск по форуму не возможен, да и знать надо что его искать.

Я полагаю каждый частный случай может быть решен положительно, как по мне, так все в принципе нормально, единственное чем бы хотелось дополнить работу ОС - это некий орган для подачи аппеляций, по сути принятое стражем решение является окончательным, поскольку до кого-либо достучаться невозможно.

Михаил, зная твою репутацию, и будь мы 1 рассы, я бы тебе рассказал одну ситуацию, в которой присутствие такого органа бы было весьма кстати, на форуме и где-то еще я не намерен ее освещать.

Если я был понят неправильно и Вы посчитали, что мой пост означает какой-то негатив по поводу топика, это не так, я лишь в спокойной дискуссии пытаюсь построить конструктивный диалог :) . Возможно в своих формулировках я был и не совсем корректен, но суть не меняется.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Alex_weider [7]  22 Мая 2008 15:54:29 #151
JlEGION

Не думаю что ради реала будут специально садить, игра приносит достаточные средства и без этого, вопрос в том, что нет прозрачности в работе ОС, даже при желании наказанного и кроме того решения, как правило, безапеляционны. В добавок ко всему, большинство сотрудников ОС позиционируют свои взгляды в основном на то, что презумпции невиновности тут не существует.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Skilao [7]  22 Мая 2008 15:58:12 #152
Alex_weider, есть специальный топик Жалобы на проклятия неволи, нищеты, слабости. Там вашу апелляцию и рассмотрят. :wink:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.