Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комментарии к финансовой прокачке.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Комментарии к финансовой прокачке.

Msviblov [9] 
17
21 Мая 2008 20:29:58
Этот топ меня вынудили написать постоянные обращения недоуменных нарушителей. Сделаю несколько комментариев к статье финансовая прокачка.
Исходный текст правила
(для тех кто не удосужился прочитать)
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
1. Главным моментом, на который часто не обращают внимания является то, что запрещена не только передача более 50 процентов имущества, но и получение. К примеру вы 10 уровень, у вас 1500 золота в деньгах и передаваемых вещах и вы хотите дать 50 процентов своему другу, который только пришел в игру. Но ваш друг, докачавшись до второго уровня имеет, условно говоря, только 2 золотых, и именно 50 процентов от этой суммы вы можете передать. Если у друга уже есть 100 золота – вы со спокойной совестью сможете передать ему 50.
2. О сроках давности. Сроков давности для подобных нарушений не существует. И если вы когда то качали мультов до 2 левела и сливали с них деньги (очень распространенное нарушение), или слили когда то со старого перса себе шмотки – не обязательно что вас сразу посадят, найти сразу всех нарушителей невозможно. Но рано или поздно мы до вас доберемся.
3. О возможностях стражей. Ни для кого не секрет что все передачи, почтовые, аукционные, прямые итд записываються в некий архив. И у стражей есть доступ к этому архиву. Поэтому мы видим когда, с каким персонажем и на какую сумму была осуществлена прокачка. И фразу «а докажите мне что это мне он передал такую то вещь» вы можете сразу исключить из своего лексикона при общении со стражами.
Я искренне надеюсь что этот топик поможет вам избежать невольного нарушения правил игры.
С уважением,
Злой Медвед
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Загрузка...
0
Гулельмо Маркони [4]  27 Июня 2008 17:04:16 #191
Msviblov
я хочу взять в долг у друга 30 зол на топорик как это законно сделать? :question:
Сева себя контролирует =)
0
Uki [9]  27 Июня 2008 17:19:29 #192
Uki писал(а):
Skilao писал(а):
ещё раз повторяю. Вашеи материальные ценности считаются на момент первой передачи. То есть дальнейшие передачи этому же персонажу сумируются на основе рассчитанной стоимости вашего имущества. Мы не пересчитываем ценности при каждой передаче.

Простите но получается бред...
Если превую передачу я сделал на 3 ур имея 5 зол я передал 2 зол, а потом решил будучи на 10 ур и имея 1000 зол еще раз передать 2 зол этому же персонажу, вы меня посадите за фин прокачку?????
Ведь по Вашей системе я передал 4 зол из первоначальных 5ти


Skilao писал(а):
Uki, я ещё раз напомню, что дела разбирает человек. Если между передачами прошло достаточное количество времени, то и рассматривать будем с учётом этого.

Это все прекрасно, Но Есть одно большое НО....
Правила, как и закон не должны допускать двоякого толкования, если играет роль временной промежуток, то он должен быть четко оговорен. Понятно что стражи это люди, но и они должны оперировать четкими положениями, иначе получиться каша... Появится, пусть и теоритическая, но все же возможность для двоякого толкования. У одного прошло 30 дней со времени последней передачи его не забанили, у второго прошло 31 день его забанили.... Думаю моя мысль понятна. Буду благодарна за коментарии...
0
tonkij [6]  28 Июня 2008 01:41:22 #193
ап )
Го Занар, понял свою ошибку =)спасибо за снятие молчи)
0
Ночька [3]  8 Июля 2008 10:43:57 #194
Почему нельзя сделать автоматику??? автоматический подсчет суммы того что на тебе надето и денег и при этом писать у вас нехватает средств на передачу или покупку с аука илди через почту(или вы не можете передать тому персанажу стока то денег по причине привышения обоюдного лимита передач???), автоматом сделать невозможным продажу весчей менее 50% и зачем парить мозк???
0
Барсук [8]  8 Июля 2008 10:47:54 #195
Кстати, а заливка реала идет в счет?
Люди местные, сами мы не добрые, подайте на личный замок для сироток!
Учить меня жить, то же самое, что редактировать Бабеля.
И вообще требую скидку на выход, в связи с мировым кризисом. Продаж нет, мы голодаем!!!Умер... с голоду!
0
Msviblov [10]  8 Июля 2008 11:07:07 #196
Барсук в счет чего?)
Ночька потому что рыночная стоимость не поддаеться автоиматизации - сегодня она одна, завтра другая.
Uki 10 дней - разрешенная передача, больше - проверяеться и в случае нахождения нарушения - наказываеться.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Ночька [3]  8 Июля 2008 11:25:30 #197
О возможностях стражей. Ни для кого не секрет что все передачи, почтовые, аукционные, прямые итд записываються в некий архив. И у стражей есть доступ к этому архиву. Поэтому мы видим когда, с каким персонажем и на какую сумму была осуществлена прокачка ...

Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее),

тоесть как я понимаю это сделка по цене аука, так ведь ни для кого не секрет что цены то взлетают то могут упасть более чем в два раза , так вот что постоянно ходить на аук и смотреть по чем сегодня весч?
И я не это имелла вииду говоря про автоматику у человека есть определенные весчи они что то да стоят (по цене госа)

и вот человек передает другому обычно своей компании(клану),группе, своим знакомым на безвозмездной основе ресурсы или дроп - обычно при этом оплачивается только налог и что при этом нельзя написать ваш лимит по передачам вот именно с этим игроком исчерпан??
0
Zmei [6]  8 Июля 2008 12:37:50 #198
Msviblov,

xlife Обратите внимания, что финансовая прокачка не за мультов наказывает. И нам не особа важно кто чей мульт - важна лишь сама фин прокачка.

Уважаемый Свиблов , а как же тогда пункт правил о том , что нельзя иметь более одного игрового персонажа ?? Странная политика , если не сказать больше.
0
Гвеннивар [7]  8 Июля 2008 12:41:18 #199
:rolleyes:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Msviblov [10]  8 Июля 2008 12:42:09 #200
Zmei Внимательно почитайте название темы. Обсуждать мультов в контексте финансовой прокачки смысла не имеет, да и правила по мультам предельно просты - мульты запрещены.
Так что с точки зрения финансовой прокачки нам действительно все равно - мульты ли контрагенты или нет.
Ночька Это не возможно.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
GirlProgramer
6 Августа 2008 12:30:53 #201
А если мне сестра на время отдавала сови вещи - у нее был перегруз и потом их же обратно забрала? :redface: И только потом нашла эту ссылку и прочитала... :sad:
0
serhio80
6 Августа 2008 12:38:47 #202
Msviblov сорри если повторяюсь но лениво было читать весь топик. во сколько оцениваеться арсенальный шмот? по госу? по какой то другой стоимости? пока на мне был комплект св стоимость шмота моего составляла 80*9 ~~ 700. после переодевания в арсенал стоимость моего шмота упала до ~~ 500. т.е. одев ну допустим арсенальные пушки на 12й лвл я стану беднее по шмоту на ну допустим ~~ 1000 голды ? :wink:
0
Воин мщения [8]  6 Августа 2008 12:52:05 #203
Операции на черном рынке

- Попытка продажи или покупки игровых ресурсов или персонажей за реальные деньги.

Бессрочное проклятие Неволи.

Это что, значит Админов надо наказать, за продажу игровых ресурс за реал
Лучший из лучших
0
marishka [5]  14 Сентября 2008 22:21:44 #204
класН!
0
Сеньор Баста [4]  14 Сентября 2008 22:23:43 #205
вц
Это подпись девствена чиста...(с)
0
Х_магмар_Х [4]  14 Сентября 2008 22:27:10 #206
1. Главным моментом, на который часто не обращают внимания является то, что запрещена не только передача более 50 процентов имущества, но и получение. К примеру вы 10 уровень, у вас 1500 золота в деньгах и передаваемых вещах и вы хотите дать 50 процентов своему другу, который только пришел в игру. Но ваш друг, докачавшись до второго уровня имеет, условно говоря, только 2 золотых, и именно 50 процентов от этой суммы вы можете передать. Если у друга уже есть 100 золота – вы со спокойной совестью сможете передать ему 50.

я не очень то понял например у меня 100з и мне дают 5% моих денег то есть 5з и говорят можеш не возвращать, я всё равно собирался через 1-2недели закончить играть, то считается нарушением или нет???
[color=blue]дайте дроп, а то все игроки из игры уйдут[/color]http://w1.dwar.ru/info/forum/uinfo.php
0
BLACK RAIN [5]  15 Сентября 2008 00:06:25 #207
Мда..хотя я прошел через все это,но я до сих пор считаю что многое тут не правильно.Получатся так,как тока человек вложил реал так все хорошо,а как что нибудь или кому нибудь (не важно) что то передал или подарил (не важно) так его нужно посадить.И не важно скоко он реала вложил. :confused:
Во имя справедливости!
0
Msviblov [10]  15 Сентября 2008 00:17:07 #208
BLACK RAIN невнимательно читали.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
V0oDo0 DoLL-смена [7]  15 Сентября 2008 00:17:10 #209
:eek:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.