Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комментарии к финансовой прокачке.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Комментарии к финансовой прокачке.

Msviblov [9] 
17
21 Мая 2008 20:29:58
Этот топ меня вынудили написать постоянные обращения недоуменных нарушителей. Сделаю несколько комментариев к статье финансовая прокачка.
Исходный текст правила
(для тех кто не удосужился прочитать)
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
1. Главным моментом, на который часто не обращают внимания является то, что запрещена не только передача более 50 процентов имущества, но и получение. К примеру вы 10 уровень, у вас 1500 золота в деньгах и передаваемых вещах и вы хотите дать 50 процентов своему другу, который только пришел в игру. Но ваш друг, докачавшись до второго уровня имеет, условно говоря, только 2 золотых, и именно 50 процентов от этой суммы вы можете передать. Если у друга уже есть 100 золота – вы со спокойной совестью сможете передать ему 50.
2. О сроках давности. Сроков давности для подобных нарушений не существует. И если вы когда то качали мультов до 2 левела и сливали с них деньги (очень распространенное нарушение), или слили когда то со старого перса себе шмотки – не обязательно что вас сразу посадят, найти сразу всех нарушителей невозможно. Но рано или поздно мы до вас доберемся.
3. О возможностях стражей. Ни для кого не секрет что все передачи, почтовые, аукционные, прямые итд записываються в некий архив. И у стражей есть доступ к этому архиву. Поэтому мы видим когда, с каким персонажем и на какую сумму была осуществлена прокачка. И фразу «а докажите мне что это мне он передал такую то вещь» вы можете сразу исключить из своего лексикона при общении со стражами.
Я искренне надеюсь что этот топик поможет вам избежать невольного нарушения правил игры.
С уважением,
Злой Медвед
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Загрузка...
0
neighbour [5]  12 Ноября 2008 13:35:31 #267
Парфюмерчег меня опередил! От 6 ноября, 16:28.
Всяко дырявый и кривой закон, но я буду изо всех сил его соблюдать. Просто всякие передачи по мелочи - типа 10щук на квест, 100пыли на руну - от сокланов, например, потом мне просто 5 щук подарили, на квест (квест проходил соклан)=)) - в отношении таких передач надеюсь на понимание и адекватность админов!
Мне кажется такие передачи(+всякие там прокачки способностей/умений) и осознанная фин.прокачка - ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. :wink:
0
sprudel [7]  23 Ноября 2008 00:19:35 #268
Согласен с neighbour как тут будет решаться вопрос клан развивается и растет идет прием молодых и улучшение старших и тут без помощи клана очень трудно скажем клан решил приобрести рецепт на изготовление свитков исцеления например на 7 левл, рецепт сам стоит более 50з ну и ресурсов для изготовление и все вместе может получится очень значительная сумма! И в отношении младших принятых в клан, понятно сразу так сказать с иголочки их никто одевать не будет но помощь теми же ресурсами, ещё может МИК для квеста в общем это может быть 1000 мелочей...
Будет ди каким-то образом это учитываться! Незнаю как удобнее скажем ввести в лог клана статистику расходов на персонажей, или такие сделки где-то фиксировать и при выходе из клана он должен будет эти вещи, сумму или аналог на эту сумму вернуть! Такое решение поможет клану стать сплоченее не использлвать клан как способ быстрого роста нахаляву и даст много перспектив... Ведь скажем захват тогоже замка требует большой сплоченности и посильной помощи от каждого соклановца а не от отдельных персонажей.

Расмотрите пожалуйста этот вопрос или укажите если подходящее решение уже есть
0
Lordorion [5]  24 Ноября 2008 17:20:34 #269
На меня сегодня было наложено проклятие Нищеты. Обратившись к стражу John Snow , он мне обьяснил от куда появилось проклятие.

16:51 John Snow » Lordorion : поясните получение средств с персонажей Lora88 [2] и Seva 99 [2]


16:53 John Snow » Lordorion : поясните получение средств с персонажа Fill13marderius [4]

1) это зарегестрировались мои друзья Лариса и Всеволод. Я хотел "подсадить" их на игру.
Прокачавшись, до 2 левела, обьявили что игра им не понравилась(
Захотев сделать мне приятное они скинули деньги и некоторые вещи ( уже не помню какие ).
Я неподумав взял с почты то, что мне передали...

2) Fill13marderius это мой старый персонаж... С него я начинал играть в Легенду. Прокачав его до 4 уровня, я понял что развиваю персонажа не правильно. И создал игрока Lordorion, которому передал
всё что я накопил сам в игре. То что так делать нельзя я не знал. Узнал когда начал играть 2-ым персонажем.

Уважаемые стражи,надеюсь Вы найдёте правильный выход из этой ситуации. Впредь я буду следить за тем что мне передают, и кто регестрируется с моего IP.
С ув. Lordorion.
0
Джуффин Халли [6]  24 Ноября 2008 17:33:44 #270
Я неподумав взял с почты то, что мне передали...

тем самым заработал проклю за фин прокачку.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Nomen correctus [4]  24 Ноября 2008 18:26:38 #271
Msviblov писал(а):
Dekado тут не суд =)
Luminaty От разных людей нельзя получать больше 50 процентов СВОИХ денег.


Хотелось бы услышать формулировку СВОИХ денег.
МОИ деньги - как я понял, это то количество денег + цена товара у меня на руках + цена шмота, одетого на мне, которые есть у меня на момент первого подарка?
0
_Иуда_ [6]  24 Ноября 2008 21:09:05 #272
Msviblov
тоесть можно быть казначеем клана, если передаваемая тебе сумма не будет превышать 50% того что ты закидываешь?

и вапще, в перспективе, рассматривается ли такой вопрос? а то казначей в клане нужен, хотелось бы чтобы ему скидывали налог и он потом расскидывал на нужды кому над и чтобы при этом не париться с финпрокачкой :redface:

держать казну на электронном счету очень неудобно ,каждый поразному реал вливает, поэтому нужна возможность в игре.. :sad:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Буйвол1
24 Ноября 2008 23:56:50 #273
Привет всем.прочитал от начала и до конца.я на другом сервере играл.одним персом начал,потом другим,потом вот здесь,гдето с месяц.потом решил еще раз начать все с начала.попросил раз удалить перса другой а в ответ тишина взял да и отдал от одного другому, меня в смысле моих персов и посадили жалко в разные камеры :razz: .Так вот ну то что реал вкладывают понятно жалко,я нев состоянии платить.но мне жалко и времени.Вопрос в другом.к примеру кожа стоит 30-70серы по госу кто ее купит? 1-2 ур.реально продать ее 4-7 сер на ауке.Я тут месяц и скоко я тому старьевщику переносил проще ему сдать.потому что рюкзак мал.и отдать получается никому нельзя.а старьевщик дает 1/10 стоимости.и то если вещь новая.у вас с этой прокачкой похоже крыша едет,прости господи.
Почему старьевщику можно за 1/10,а другу или себе не могу (я свое время потратил,что-то могу и себе оставить чтоб начать как-то играть по другому).
А во вторых рюкзак действительно мал.Я как-то играл в одну игру щас уже не помню в какую.Так там на разных локациях стояли сундуки для вещей.Куда можно было вещей 20-30 положить,чтоб при необходимости вернуться и взять.Вы прочтите весь список эликов,свитков и т.д.А если пыль,рыба и т.д.сейчас не в цене и я хотел бы придержать товар куда мне все это?Да даже на 2 ур столько наименований выпадает куда девать?Теже кости- хорошо складываются,а откуда мне новичку знать что руны не складываются и займут пол рюкзака?
Я смотрю некоторые больше года играют и на свободе.Я на ФЭО-МИНОРе 2 палача передал и в тюрьме(которые кстати мне упали с зигредов-2)Вы посмотрите на 3 уровни в пещерах там в коже ни кого.
Не правильным курсом идете товарищи.После всего прочитанного вот и думаю начинать ли заново? Я тут еще пару игр нашел.Всем удачи в боях!А разработчикам есть еще над чем подумать.Всем спасибо.
0
redisgood [8]  24 Ноября 2008 23:59:43 #274
_Иуда_

в игре нет такого понятия, как КАЗНА клана.
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
Буйвол1
25 Ноября 2008 00:06:10 #275
Да, кстати У меня друзья в линейку играют и там можно несколькими персами играть и качаться.Это не реклама.Но можете и удалить.
0
redisgood [8]  25 Ноября 2008 00:08:58 #276
Буйвол

вроде у них там напряги начались...денех нету :sad:
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
Буйвол1
25 Ноября 2008 00:10:03 #277
Да и еще почему на вашем ФЭО-Прайм в игре текст как на старом принтере? Я потому и ушел на ФЭО-Минор.Если ответите спасибо.
0
Буйвол1
25 Ноября 2008 00:15:28 #278
Игра то воще хорошая.И в моем возрасте за молодыми не побегаешь поэтому все устраивает.Но вот переходы и меня достают.Время жалко- уходит.Кто знает скоко у кого?Бывало и заснешь пока переход ждешь.
0
Remontnik [7]  25 Ноября 2008 02:29:42 #279
прочитал внимательно первых 8 страниц,вопросы к стражам и впраду повторяются,утомился дальше не читаю :rolleyes: но вывод напрашивается один-ВСЕХ рано или поздно ПОСАДЯТ,ибо начиная игру не внимательно все читают правила и накосячил каждый с передачами вещей,эликов и шмоток достаточно, не особо вдаваясь является ли это фин прокачкой.
0
Remontnik [7]  25 Ноября 2008 02:47:24 #280
И ещё,если вас обидели,а вы серьёзно обиделись))) плодите мультов и кидайте на почту своему обидчику всё от костей и кожи до нечаянно выбитой зелени,обидчик несомненно заглотит наживку ибо всех мультов знать он не будет а халяву не взять не сможет :twisted: так можно кого угодно в темницу закрыть!
0
terrium [7]  25 Ноября 2008 02:56:31 #281
Система всьма однобока и не продумана. Для одиночек еще как то можно е1 использовать, но не для кланов и сообществ. Тут идут разногласия и чем дальше тем больше.
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
Good_only [7]  25 Ноября 2008 08:52:32 #282
Такой вопрос:
Я соблюдая правило №1 получил сумму от персоонажа.
Затем этот персоонаж раздает свои вещи, деньги еще нескольким персоонажем - сумма его общих передачь начинает превышать 50%, в таком случае все игроки получат Финпрокачку или только раздающий?

Я это к тому что принимающий игрок может не знать что Раздающий является Нарушителем. И что будет с полученными деньгами? изъятие?
0
_Иуда_ [6]  25 Ноября 2008 10:04:19 #283
redisgood
знаю что нету, поэтому и спрашиваю собираются ли чтонить делать с этим, нужна ведь казна..
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
чмок 209 [4]  5 Декабря 2008 15:21:20 #284
я конечно не по этому поводу но можите сказать можно мне брат передаст немного денег? :rolleyes: :razz:
0
чмок 209 [4]  5 Декабря 2008 15:23:45 #285
если моно отправте на мой @mail вот и он vova-MOHCTP :rolleyes:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.