Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комментарии к финансовой прокачке.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Комментарии к финансовой прокачке.

Msviblov [9] 
17
21 Мая 2008 20:29:58
Этот топ меня вынудили написать постоянные обращения недоуменных нарушителей. Сделаю несколько комментариев к статье финансовая прокачка.
Исходный текст правила
(для тех кто не удосужился прочитать)
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
1. Главным моментом, на который часто не обращают внимания является то, что запрещена не только передача более 50 процентов имущества, но и получение. К примеру вы 10 уровень, у вас 1500 золота в деньгах и передаваемых вещах и вы хотите дать 50 процентов своему другу, который только пришел в игру. Но ваш друг, докачавшись до второго уровня имеет, условно говоря, только 2 золотых, и именно 50 процентов от этой суммы вы можете передать. Если у друга уже есть 100 золота – вы со спокойной совестью сможете передать ему 50.
2. О сроках давности. Сроков давности для подобных нарушений не существует. И если вы когда то качали мультов до 2 левела и сливали с них деньги (очень распространенное нарушение), или слили когда то со старого перса себе шмотки – не обязательно что вас сразу посадят, найти сразу всех нарушителей невозможно. Но рано или поздно мы до вас доберемся.
3. О возможностях стражей. Ни для кого не секрет что все передачи, почтовые, аукционные, прямые итд записываються в некий архив. И у стражей есть доступ к этому архиву. Поэтому мы видим когда, с каким персонажем и на какую сумму была осуществлена прокачка. И фразу «а докажите мне что это мне он передал такую то вещь» вы можете сразу исключить из своего лексикона при общении со стражами.
Я искренне надеюсь что этот топик поможет вам избежать невольного нарушения правил игры.
С уважением,
Злой Медвед
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Загрузка...
0
The Lord [2]  16 Сентября 2008 20:52:18 #229
Msviblov писал(а):

...С уважением,
Злой Медвед

Просто убил :lol: , но спасибо за Более подробное описание :wink:
Emptiness
0
Gummiigel [3]  16 Сентября 2008 22:42:16 #230
Msviblov
допустим у меня 1000 золота
у игрока Иванова тоже 1000 з
а у Пупкина 200 з

Иванов передал Пупкину 100 з - законно, у Пупкина теперь 300 з
потом я передал Пупкину 150 з, НО: я вобще не знал о существовании Иванова, знал только что у Пупкина 300 золота.
Получается без бана останется только Иванов?

Все персонажи в том числе "я" вымышлены =)
--------------------------------------------------------------------

Может ли геолог передать мне пыль "бесплатно", а я делаю свитки и либо отдаю ему свитки, либо продаю свитки и отдаю деньги, (имеется в ввиду, что у меня 0 з, а геолог мне передаст скажем
пыли на 5 золота).

я могу получить в аренду фул палача на месяц, если у меня допустим всего 5 з? (допустим аренда - 5 процентов в неделю - меньше 10 з, - выплаты могу осуществлять без проблем)
:rolleyes:
Злой смотритель обезъянника.
0
Msviblov [10]  16 Сентября 2008 23:10:04 #231
Gummiigel
1. именно для избежания подобных ситуаций Орден стражей НАСТОЯТЕЛЬНО советует оформлять и заверять все сделки.
2. Я не думаю что у персонажа 0 золота и 0 мат ценностей.
3. Подобная сделка нуждаеться в заверении стражей. Если после проверки ничего подозрительного не будет найдено - то да.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Gummiigel [3]  16 Сентября 2008 23:17:43 #232
спасибо :biggrin:
Злой смотритель обезъянника.
0
smoulderer [8]  17 Сентября 2008 01:46:44 #233
Msviblov, всем ответили, а меня проигнорировали (см. стр.12) ... :redface: :eek:
0
Msviblov [10]  17 Сентября 2008 01:47:31 #234
smoulderer я и не обещал что буду отвечать на вопросы =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Потерянная [4]  17 Сентября 2008 04:29:58 #235
Zigua Pormazon тогда такой вопрос, а если с одного компьютера играют два человека за одну рассу, это считается мультоводством? у тут же второй, а если эти два человека играют друг за друга?
0
malkv [8]  17 Сентября 2008 09:23:18 #236
Потерянная если нет взаимных передач через аукцион, почту, торговлю, если нет одновременного захода с 1 компьютера, если нет пересечений в боях, тогда можно. но играть каждый должен сам за себя, иначе это попадает под статью о передачи логина и пароля стороннему лицу, что тоже наказуемо.
____________________
Дух времени - правда о жизни. Каждый обязан посмотреть.
0
malkv [8]  17 Сентября 2008 09:25:50 #237
Msviblov, Потерянная хотя мне интересно, можно ли сюда вписать 3е лицо, через которого осуществлять передачи ,если все 3 передачи всех 3х лиц будут законны в отношении "50%", то такие передачи между игроками с одного компьютера будут считаться законными?
____________________
Дух времени - правда о жизни. Каждый обязан посмотреть.
0
Scraid [6]  19 Сентября 2008 10:58:51 #238
а если скажем у меня 20 м а у другого перса 5м я могу ему сначала 2 дать потом еще 2 еще и еще?
и еще.. на момент совершения сделки это как? прямо в момент или в день тот?
если прямо в момент нарушения - примитечистосердечное:
Я, Scraid отдал недавно 50 корма для тигра одному челу (ник запамятовал) имея при этом 1.5с :rolleyes:

простите такое нарушение? :redface:
*[AsTeam] ®
0
Иллонем [4]  29 Сентября 2008 20:00:26 #239
:eek:
0
Msviblov [10]  29 Сентября 2008 20:03:53 #240
malkv да.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
SKonn [7]  29 Сентября 2008 20:41:08 #241
Михаил, включи мне дроп...я все понял и исправлюсь..ток дроп включи, который ты отключил мне в одном из моих немногочисленных топов... :biggrin: :biggrin:
БЫТЬ...а не казаться!!
0
marishka [6]  7 Октября 2008 14:30:36 #242
Msviblov писал(а):
malkv да.

брат передал с мульта 2 мика, штраф 70 з!
*(-Buster-
0
marishka [6]  7 Октября 2008 14:31:41 #243
да! и дропа мне=)
0
Oblom [10]  8 Октября 2008 12:53:00 #244
Msviblov

Ситуация 1

А если кто-нить захочет пакость сделать и вышлют мне по почте все вещи и деньги на сумму привышающую допустимой, сам уходит из игры.)) Результат: я в тюрьме??)) или надо быстро в течении 10-ти дней все вернуть?)


Ситуация 2

Например соклан уходит из игры(уезжает) на пол года, на нем есть какие-то вещи он скидывает их главе, что б тот дал их в пользование нуждающимся сокланам.. через пол года соклан возвращается в игру и глава возвращает ему вещи-деньги примерно на ту же сумму, что и когда-то брал у него. Никакой личной выгоды никто из них не получил. Выгода была клану. Дело подсудное?

Ситуация 3

Если персонажу передают вещи - деньги(больше допустимого) на хранение, но он ими не пользуется и не использует. Его за это посадят?

Заранее спасибо за ответ!
0
PASHAHOME [5]  6 Ноября 2008 14:50:01 #245
Хорошо, допустим у меня на 2 лвл выпало ваки, у меня в общем дай бог 2-3з, если я его продам за 9з это тоже прокачка?
0
XenWarrior [5]  6 Ноября 2008 14:52:43 #246
PASHAHOME если продашь на ауке, то думаю ничего не будет... хотя аук только с третьего левела=)
Kод для тех кто хочет писать цветным текстом: [color=red]ваш текст[/color] где red цвет текста (цвета: red, blue, green, yellow, orange, white). Чтобы написать зачеркнутый текст используем теги: [s]ваш текст[/s]
0
Демон Ди [7]  6 Ноября 2008 14:56:57 #247
:eek:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.