Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комментарии к финансовой прокачке.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Комментарии к финансовой прокачке.

Msviblov [9] 
17
21 Мая 2008 20:29:58
Этот топ меня вынудили написать постоянные обращения недоуменных нарушителей. Сделаю несколько комментариев к статье финансовая прокачка.
Исходный текст правила
(для тех кто не удосужился прочитать)
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
1. Главным моментом, на который часто не обращают внимания является то, что запрещена не только передача более 50 процентов имущества, но и получение. К примеру вы 10 уровень, у вас 1500 золота в деньгах и передаваемых вещах и вы хотите дать 50 процентов своему другу, который только пришел в игру. Но ваш друг, докачавшись до второго уровня имеет, условно говоря, только 2 золотых, и именно 50 процентов от этой суммы вы можете передать. Если у друга уже есть 100 золота – вы со спокойной совестью сможете передать ему 50.
2. О сроках давности. Сроков давности для подобных нарушений не существует. И если вы когда то качали мультов до 2 левела и сливали с них деньги (очень распространенное нарушение), или слили когда то со старого перса себе шмотки – не обязательно что вас сразу посадят, найти сразу всех нарушителей невозможно. Но рано или поздно мы до вас доберемся.
3. О возможностях стражей. Ни для кого не секрет что все передачи, почтовые, аукционные, прямые итд записываються в некий архив. И у стражей есть доступ к этому архиву. Поэтому мы видим когда, с каким персонажем и на какую сумму была осуществлена прокачка. И фразу «а докажите мне что это мне он передал такую то вещь» вы можете сразу исключить из своего лексикона при общении со стражами.
Я искренне надеюсь что этот топик поможет вам избежать невольного нарушения правил игры.
С уважением,
Злой Медвед
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Загрузка...
0
Ужас1 [10]  7 Января 2009 11:34:39 #305
Msviblov писал(а):
Arkada
1. так можно.




Михаил,правильно ли я понял,что если на меня залито, к примеру 1000 брюлей, то получить в передачах я могу 500? Или же на момент передачи та самая тысяча должна быть на счету?
Спасибо.
0
Areos PhoeniX [7]  12 Января 2009 00:48:47 #306
А как определить рыночную цену? где этот показатель? От балды?
Перс долго копит элики... пусть будут вампирики!
Выставляет 1000 штук по огромной цене - 100 з к примеру
Тем самым Он создаёт рыночную Цену!
Его друг выставляет всего 5 штук тоже по 100 з
(и как тут быть с процентами то?) - их тут же скупает тот самый,
кто выставил 1000!
В чём подвох?? Сорес отдыхает? :eek:
0
Areos PhoeniX [7]  12 Января 2009 01:03:56 #307
Добавлю что Друг будет 2-3 уровня. получил 10 вампириков по квесту, а продал-то только 5, на момент совершения сделки у него будет (если считать по рыночной стоимости) 1000 з!
БАГ на лицо! Да здравствует Фин. прокачка!
0
Areos PhoeniX [7]  12 Января 2009 23:24:36 #308
Продолжаю!
А чтоб снять ограничения с количеством выставляемых лотов на аукцион (если таковое имеется - сам я не проверял - дроп реально за 7 уровней могу пересчитать по пальцам)...
Придумаем клан "ХАИ из КИТАЯ" у всех много средств решили коллективно помочь ДРУГу!
И каждый выставил много лотов чудо-эликов по 100 з )))
Дальше думаем сами...

P.S. Я Аукционом почти не пользуюсь - только пыль на прокачку профы - рыночных цен узнавать негде - если мне срочно с кем-нибудь нужно обменяться, я смотрю по госу и верю на слово; и бежать из локи Китаева Кукустынь специально на аук (узнать рыночную стоимость)... а потом тратить полчаса, чтоб обратно дойти - это, скажем мягко, попахивает розовым с хвостиком крючком и носом пятачком.
0
AG3nT [6]  13 Января 2009 00:12:03 #309
Передаём второму лвл который имеет 2 золота - 1 золотой! Потом у него уже 3 - передаём ему 1.5 у него уже 4.5 Передаём 2.25 итд !! - Это получается законно ??? :twisted:
Всё вышесказанное мною может быть использовано против меня в суде или в Судье ))
0
AG3nT [6]  13 Января 2009 00:27:07 #310
- Shadow - писал(а):
Skilao писал(а):
- Shadow -, мало того, чтобы передача была меньше ваших 50%. Она не должна превышать и 50% от имущества второго участника передачи.

оно и понятно но как узнать половину передал или нет и что делать теперь))) вот в чем вопрос был Связи то с ним нема((


Что делать - 50 % стражам (желательно поопытнее) и всё в ажуре ! :cool:
Всё вышесказанное мною может быть использовано против меня в суде или в Судье ))
0
vitalik2 [8]  13 Января 2009 17:10:33 #311
Msviblov
могу ли я другу передать фулл синего шмота? на пол года он мне будет каждый месяц за аренду платить 5 золота по истечению пол года он мне вернёт шмот в починеном ввиде
0
Зордн [6]  13 Января 2009 17:23:37 #312
:eek: :surprised: :idea:
Я, крутой, рыжеволосый, афроамериканский бейсболист. А ты - ботаник!!
0
-Assassin_- [4]  25 Января 2009 13:26:30 #313
:eek:
0
RIKO666 [5]  31 Января 2009 10:20:49 #314
Уважаемый Msviblov !
Это получается, что внутриклановая помощь всех со временем приведёт к тюрячке? А налог так вообще противопоказано собирать? Это если учесть, что система передач - накопительная? Рано или поздно предел в 50% будет ведь превышен!
0
M_A_L_I_N_A [6]  31 Января 2009 13:13:21 #315
Пример:
Есть два перса. Персонаж А передаёт персонажу Б всё, что у него есть ( предположим 2з), при это он одёт в кожу или вообще не одет. При этом персонаж Б одет "прилично"(грубо говоря на 500з). Кого из них посадят? Обоих? То есть, если я затаю злобу на кого-нибудь, то пойду создам перса и по почте подарю ему всё, что имеется в "кошельке", то его забанят? :twisted:
0
Skilao [8]  31 Января 2009 13:37:42 #316
AG3nT, потрудитесь, пожалуйста, прочитать весь топик.

RIKO666, понятия Клановой казны в игре нет.

M_A_L_I_N_A, вы правы. Осталось заставить вашего врага взять это всё))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
M_A_L_I_N_A [6]  31 Января 2009 13:46:04 #317
Skilao
Ну заставить не проблема, просто сказать пару слов благодарности, или чел просто и не задумается над этим. Не все же подумают об этом :lol: Пробельчик в законе :cool:
0
neJLbMeHb [7]  31 Января 2009 13:47:05 #318
С уважением,
Злой Медвед


:lol:
0
Skilao [8]  31 Января 2009 13:51:27 #319
M_A_L_I_N_A, почему же пробельчик? Голова на плечах должна быть и всё.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Msviblov [10]  31 Января 2009 13:55:13 #320
Skilao тем более штраф выставлен изходя из полученных ценностей - а вот второму - неволю сразу. :biggrin:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Skilao [8]  31 Января 2009 13:56:20 #321
Msviblov, :twisted:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
mrMammoth [7]  31 Января 2009 18:14:03 #322
Msviblov писал(а):
Этот топ меня вынудили написать постоянные обращения недоуменных нарушителей. Сделаю несколько комментариев к статье финансовая прокачка.
К примеру вы 10 уровень, у вас 1500 золота в деньгах и передаваемых вещах и вы хотите дать 50 процентов своему другу, который только пришел в игру. Но ваш друг, докачавшись до второго уровня имеет, условно говоря, только 2 золотых, и именно 50 процентов от этой суммы вы можете передать. Если у друга уже есть 100 золота – вы со спокойной совестью сможете передать ему 50.

Злой Медвед


Я извиняюсь, если повторился - тема большая.
Входят ли в общую сумму для этого самого 2-го уровня приобретённые им бриллианты?

к примеру он набил дропом 2 зол и купил 10 брюлов и обменял на золотые. могу ли я ему передать 6з?
0
Skilao [8]  31 Января 2009 18:22:26 #323
mrMammoth, можете. Он же превратил брюли в золото.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.