Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комментарии к финансовой прокачке.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Комментарии к финансовой прокачке.

Msviblov [9] 
17
21 Мая 2008 20:29:58
Этот топ меня вынудили написать постоянные обращения недоуменных нарушителей. Сделаю несколько комментариев к статье финансовая прокачка.
Исходный текст правила
(для тех кто не удосужился прочитать)
Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.
1. Главным моментом, на который часто не обращают внимания является то, что запрещена не только передача более 50 процентов имущества, но и получение. К примеру вы 10 уровень, у вас 1500 золота в деньгах и передаваемых вещах и вы хотите дать 50 процентов своему другу, который только пришел в игру. Но ваш друг, докачавшись до второго уровня имеет, условно говоря, только 2 золотых, и именно 50 процентов от этой суммы вы можете передать. Если у друга уже есть 100 золота – вы со спокойной совестью сможете передать ему 50.
2. О сроках давности. Сроков давности для подобных нарушений не существует. И если вы когда то качали мультов до 2 левела и сливали с них деньги (очень распространенное нарушение), или слили когда то со старого перса себе шмотки – не обязательно что вас сразу посадят, найти сразу всех нарушителей невозможно. Но рано или поздно мы до вас доберемся.
3. О возможностях стражей. Ни для кого не секрет что все передачи, почтовые, аукционные, прямые итд записываються в некий архив. И у стражей есть доступ к этому архиву. Поэтому мы видим когда, с каким персонажем и на какую сумму была осуществлена прокачка. И фразу «а докажите мне что это мне он передал такую то вещь» вы можете сразу исключить из своего лексикона при общении со стражами.
Я искренне надеюсь что этот топик поможет вам избежать невольного нарушения правил игры.
С уважением,
Злой Медвед
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Загрузка...
0
Серебро [3]  17 Декабря 2008 14:08:23 #286
Уважаемые Ордены Стражей мне моя знакомая с ником Лия http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=101791&f=7 подарила комплект мамонта, кроме 3 вешей + кольцо мстителья+3 з95с. Мне мои соклановцы сказали что надо об этом сказать вам. Что мне от этого будет ?
:cry:
0
Серебро [3]  17 Декабря 2008 14:11:41 #287
Прошу не блокировать моего игрока .
0
Krasav4eg [5]  3 Января 2009 09:09:34 #288
Msviblov я бы хотел узнать на аукционе стоит к примеру пыль алмазная на "выкуп" стоит 70с а чтоб "повысить" ставку стоит 22медных вот я к примеру повышу ставку и во концовке куплю 100шт. пыли алмазной за 22медный (данный игрок у которого куплю не являеться не другом не знакомым вообще никем) это будет считаться как фин. прокачка?
0
- Shadow - [4]  4 Января 2009 20:05:36 #289
Msviblov День добрый ) человек состоящий в клане решил завязать с игрой и передал мне по почте 93з это много меньше чем 50% от моих средств. Он ничего не сказал просто передал письмом с пометкой что уходит связи с ним нет могу я оставить эти деньги на свои и клановские нужды? если нет то что сделать деньги я с почты забрал. Вот его перс http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Чищеный
0
Джуффин Халли [6]  4 Января 2009 20:18:39 #290
- Shadow - я конечно не Свиблов, не вижу что на персе - но по моему Чищеный - голый стоит ) :wink:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
vlastelin [7]  4 Января 2009 21:13:48 #291
С уважением,
Злой Медвед


МИШКА!!!!!!!! :razz:
0
Барабосик [4]  5 Января 2009 00:34:50 #292
Улыбнуло =) Читаю комменты отписывающихся , такое ощущение , что у всех по 1000з :biggrin:
"Допустим у меня 1000з" :biggrin:
"Мой друг уходит из игры и всё отдаёт мне" (У него тоже 1000з) :biggrin:
0
Skilao [8]  5 Января 2009 00:36:56 #293
- Shadow -, мало того, чтобы передача была меньше ваших 50%. Она не должна превышать и 50% от имущества второго участника передачи.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Volindjer [10]  5 Января 2009 00:47:42 #294
КрутАААААА)))) :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Ti0n [7]  5 Января 2009 00:48:40 #295
:twisted:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
Рюрик1 [6]  5 Января 2009 01:29:37 #296
Есть момент один неприятный в правилах!!! Например не нравится мне игрок из топ клана... неважно какой, ну скажем 13лвл. захожу я в компьютерный клуб, чтоб свой IP не палить, создаю мульта, покупаю к примеру МИК( или что-то другое), затем предлагаю этому игроку заманчивый подарок под любым предлогом (хотябы заказ палача), отдаю МИК ....... А НА МНЕ ТОКА КОЖ ПОНОЖИ...!!! И бегом жаловаться стражам.... Так что-ли.
0
Барабосик [4]  5 Января 2009 03:04:41 #297
Рюрик1
Да именно так. Можешь начинать открывать мультов , "допустим" ты откроешь 1000 мультов и "допустим" ты закинешь на каждого мульта по 10з. Потом идёшь всеми ими покупаешь МИК и "допустим" начинаешь посылать всё на Манарха. Потом , "допустим" , что Манарха кидают в тюрьму.
И потом "допустим" тебе дают за это медаль.
0
ДЯДЯ ФЕДОР [10]  5 Января 2009 04:27:44 #298
закидывание брюлей на перса-финансовая прокачка в полном смысле этого выражения)) разве не так?
0
----wintor------
5 Января 2009 04:49:12 #299
качал доблесть до 6 лвл, денег было всегда 3з, браз заказы на помощь с подвигами, а одет из дома, совершил 20 000 сделок на ауке - торговал ради прибыли, покупал по дешевке кости с 3 лвл, брал последние деньги с других при выносе шмота из дома, дарил другим игрокам все до последнего медного гроша, и почему я до сих пор не в тюрьме ? да же странно.
0
- Shadow - [4]  5 Января 2009 16:16:25 #300
Skilao писал(а):
- Shadow -, мало того, чтобы передача была меньше ваших 50%. Она не должна превышать и 50% от имущества второго участника передачи.

оно и понятно но как узнать половину передал или нет и что делать теперь))) вот в чем вопрос был Связи то с ним нема((
0
Skilao [8]  5 Января 2009 16:42:23 #301
- Shadow -, если есть сомнения, найдите любого Стража из отдела ИИ и проконсультируйтесь с ним.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
- Shadow - [4]  6 Января 2009 10:34:45 #302
Skilao писал(а):
- Shadow -, если есть сомнения, найдите любого Стража из отдела ИИ и проконсультируйтесь с ним.

спасибо
0
Krasav4eg [5]  6 Января 2009 10:52:12 #303
я бы хотел узнать на аукционе стоит к примеру пыль алмазная на "выкуп" стоит 70с а чтоб "повысить" ставку стоит 22медных вот я к примеру повышу ставку и во концовке куплю 100шт. пыли алмазной за 22медный (данный игрок у которого куплю не являеться не другом не знакомым вообще никем) это будет считаться как фин. прокачка?
0
матроскин [4]  7 Января 2009 10:21:32 #304
вопрос состоит в следующем допустим я купил шмот по госу (перчи зеленые гос 4зол.на ауке 11зол) это фин прокачка или нет? (зеленый коплект на ауке не меньше 200 голда.а по госу дай бог 30 наберется)
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.