|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
|
10+
|
_Feodal_ [4]
|
20:49, 12 Марта 2011
10+ нереальщики отпишитесь интересно просто) вы вырезано травы или мастера торговли?)

63 ответа
|
|
22:12, 12 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php

17 ответов
|
|
22:29, 12 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=М+И+Ш+А

17 ответов
|
|
22:38, 12 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=313450&f=34&p=3#4583390 22:35 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Большой топор устойчивости, Щит «Большие топоры устойчивости».

0 ответов
|
|
21:47, 12 Марта 2011
21:45 -Темный-Рыцарь- » Danti : мне вырезано галма вынеси 21:45 -Темный-Рыцарь- » Danti : уж скока тебя прошу 21:45 Danti » -Темный-Рыцарь- : да ты ЗАПАРИЛ УЖЕ !!! ИДИ НА ФОРУм 21:45 Kisska » -Темный-Рыцарь-, Danti : вы опять? 21:46 -Темный-Рыцарь- »...

26 ответов
|
|
21:33, 12 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=831938891&server_id=1 Как вы обьясните это??!! Крепость не место межрассовой вражды?

17 ответов
|
|
21:24, 12 Марта 2011
введите магические похлебки для добряков а то фиолетовые не ахти для магов.

11 ответов
|
|
20:38, 12 Марта 2011
20:29 Полезная информация : -ЗлючиИЙ- с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор устойчивости Ребята мечта сбылась!! Я прсото в шоке )) Оказывается простым людям тоже везет )))

10 ответов
|
|
20:42, 12 Марта 2011
Клан ДГ перешел за противоположную расу , а скажется это каким-нибудь образом на событии Вторжения демонологов ? Пойдут ли магмары наконец туда в большом количестве ? Будут ли эпические просто так , а не только когда по пуншу всем дадут ?

10 ответов
|
|
21:31, 12 Марта 2011
Как дети, ей богу. Или цель данной игры и заключается в постоянном нытье на всех уровнях? -Ты у меня перебил, наглый подлый вц! Будешь в травмах, вц! -Ты садишься 2-й на ресурс, наглый подлый вц! Будешь в травмах, вц! ... Включайте, блин, мозги. Не с...

7 ответов
|
|
21:44, 12 Марта 2011
Жто ак мерки могут отключать перса . оччень интересноо дайтеее ситы мерковские

3 ответа
|
|
20:37, 12 Марта 2011
19:52 нудист » -Темный-Рыцарь-: .... 19:52 нудист » -Темный-Рыцарь-: про змею поясните.. 19:53 -Темный-Рыцарь- » нудист: ээ..какую змею? 19:53 нудист » -Темный-Рыцарь-: -змеючка- 19:54 -Темный-Рыцарь- » нудист: ну насколько я понимаю, она перебивает...

39 ответов
|
|
21:39, 12 Марта 2011
Много стало спама вдруг!

9 ответов
|
|
21:25, 12 Марта 2011
горе

3 ответа
|
|
21:07, 12 Марта 2011
А теперь, когда ваше внимание неизбежно приковано сюда... Свобода Тибету! А теперь вопрос: стоит ли брать зелень на ранних левелах? Или подождать до 6?

11 ответов
|
|
21:13, 12 Марта 2011
21:08 Окончен бой "Нападение на Огненный паук". 21:08 Вами получено Бутылка пива "Miller Midnight" 10 шт. Учитесь выбивать дроп! А вы всё зелень, зелень!

11 ответов
|
|
21:15, 12 Марта 2011
админы замутите фиолет порчу для магов ато геенка не оч действует на них

5 ответов
|
|
16:45, 12 Марта 2011
Объясните мне одну вещь, неужели весь клан DarkGlow перешёл из людей в магмары? Удивительно.

30 ответов
|
|
19:40, 12 Марта 2011
когда начнется вторая фаза, у кого какие мысли

19 ответов
|
|
23:45, 11 Марта 2011
23:44 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.

37 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|