Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мамары, просьба.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мамары, просьба.

Рики Тики Тави
0
14 Марта 2011 12:39:29
Кому не трудно отпишите в приват персоонажу : Полубог
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CF%EE%EB%F3%C1%EE%E3
постоянно что то пишет в приват, особенно после залов, я в растерености поржать вместе над удачной шуткой или пожаловатся на него чтоб не расстаивал меня ненормативом)
0
LEXA-INKER [11]  14 Марта 2011 12:40:56 #1
мне тоже хочется узнать что он хочет
За что и кто дал проклятие-слово куй это глагол-указание к действие.Снимайте проклу пока я не разозлился всерьез и не прислал адвокатов.они у ВАС ТАМ РЯДО СИДЯИ НА пОКЛОНКЕ ДОМ 7.
0
Нежная убийца [11]  14 Марта 2011 12:44:38 #2
и мне хочется узнать что пишет. Может сравним письма?)
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
аль-Мутаннаби [12]  14 Марта 2011 12:45:30 #3
в залы человек зовет
0
--Ночь-- [11]  14 Марта 2011 12:45:42 #4
11:38 ПолуБог: raiz olhavhk negobhk inn phiko
11:39 ПолуБог: sofrv paem poju raizehj rojudav taju ph tahi ne rej
11:40 ПолуБог: olilelte reibavav
11:41 ПолуБог: gueg orn nefaatshk

И кто его знает чего он ... :lol: :cool:
0
-Кронштадтец- [7]  14 Марта 2011 12:45:43 #5
:eek: фига пиар
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Iguraon [9]  14 Марта 2011 12:46:28 #6
Это он песни поет
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Улисс [11]  14 Марта 2011 12:50:12 #7
А почему ты нас МАМАРАМИ называешь?)как то обидно звучит)
0
БуБлИгУм [11]  14 Марта 2011 12:50:44 #8
:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Рики Тики Тави
14 Марта 2011 12:51:26 #9
Улисс
тож обратил внимание, не хорошо вышло, прошу прощения, банальная очепятка.
0
Lieutenant [9]  14 Марта 2011 12:51:33 #10
Улисс писал(а):
А почему ты нас МАМАРАМИ называешь?)как то обидно звучит)

:eek: :lol:
*Добродушно улыбается*
0
ПолуБог [11]  14 Марта 2011 12:51:46 #11
да в залы. в залы.)))
после инста всем выражаю благодарность за то, что хоть разок дали по доспехам вашим пошкрябать.
а потом, если есть время, зову в залы.)
0
Рики Тики Тави
14 Марта 2011 12:51:52 #12
поехали, тудаха прилетела))
0
не ну а чо о_О [11]  14 Марта 2011 12:52:27 #13
нет чтоб нупов зазывать то уверта синего позовет то крита синего ужратого .. когда он уже свою элиту докачает и свалит нафег ибо неудобно так.. лучше меньше залов в день но более прибыльных чем 10 с такими :confused:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Рики Тики Тави
14 Марта 2011 12:54:13 #14
не ну а чо о_О
ну незнаю, мне норм))
0
ПолуБог [11]  14 Марта 2011 12:54:28 #15
вот некоторым совсем огромное спасибо! за то, что один раз дают банку выпить и гиг. а потом бзд..ц.. и все... мамонтенки понимашь! хорош так обкушиваться. лопните же... хотя ладно, кушайте. по колобкам опять не сподручно дубасить.)
0
не ну а чо о_О [11]  14 Марта 2011 12:55:41 #16
ПолуБог писал(а):
вот некоторым совсем огромное спасибо! за то, что один раз дают банку выпить и гиг. а потом бзд..ц.. и все... мамонтенки понимашь! хорош так обкушиваться. лопните же... хотя ладно, кушайте. по колобкам опять не сподручно дубасить.)



ты больше зови ужратых .. будешь проходить в день по 10 инстов с долбой которые можно было получить за 5. мне уже на тебя матюгаться хочется...
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Улыбка Волка [6]  14 Марта 2011 12:55:45 #17
Че то попахивает договорняком. Кажись...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ПолуБог [11]  14 Марта 2011 13:06:24 #18
нет уж... я свалю тогда, когда доберусь хотя бы до чемпа. а потом сразу на 15лвл. и не колышит.
0
ПолуБог [11]  14 Марта 2011 13:08:16 #19
не ну а чо о_О
если ты заметил, у меня флудилка включена: "11 лвл! пора взять хотя бы элиту или даже чемпиона! пойдемте в храм/залы". Где тут призыв к синякам? или ужратым? они сами выбирают что делать. я им не указ.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.