Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мамары, просьба.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мамары, просьба.

Рики Тики Тави
0
14 Марта 2011 12:39:29
Кому не трудно отпишите в приват персоонажу : Полубог
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CF%EE%EB%F3%C1%EE%E3
постоянно что то пишет в приват, особенно после залов, я в растерености поржать вместе над удачной шуткой или пожаловатся на него чтоб не расстаивал меня ненормативом)
0
ПолуБог [11]  14 Марта 2011 13:11:30 #20
все. я ушел биться.
0
ПолуБог [11]  14 Марта 2011 13:14:43 #21
не виноватый я!!! они сами пришли!
0
Lieutenant [9]  14 Марта 2011 13:18:52 #22
Скиньте потом статистику, пожалуйста.
*Добродушно улыбается*
0
БуБлИгУм [11]  14 Марта 2011 13:22:52 #23
да да да,нуно собраться зелёными комплектами :rolleyes: люди стучите в приват,кто ходит в залы :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
ПолуБог [11]  14 Марта 2011 13:27:38 #24
БуБлИгУм
все время кричу, кричу. кому-то в приват. зазываю всех! флудилка почти всегда включена. кто хочет - идет.
я уже где-то расписывал про затраты на залы в зеленом шмоте.
0
БуБлИгУм [11]  14 Марта 2011 13:29:59 #25
ПолуБог
да затраты я знаю,просто не интересно мне ходить...одни криты с званиями..смысл ходить?за 4к доблы,я на плато больше зарабатывал :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
ПолуБог [11]  14 Марта 2011 13:40:37 #26
0
ПолуБог [11]  14 Марта 2011 13:43:01 #27
все. я здесь не появлюсь больше. На запрос Рики я ответил.)
ща опять начнут ныть, что 7-8 синих захватили залы. и что продыху нет от них, и проч. проч. проч.... ну так не стойте на месте!!! не нравится - сделай сам.
"А что ты сделал для того, чтобы изменить ситуацию?"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.