Кому не трудно отпишите в приват персоонажу : Полубог http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CF%EE%EB%F3%C1%EE%E3
постоянно что то пишет в приват, особенно после залов, я в растерености поржать вместе над удачной шуткой или пожаловатся на него чтоб не расстаивал меня ненормативом)
БуБлИгУм
все время кричу, кричу. кому-то в приват. зазываю всех! флудилка почти всегда включена. кто хочет - идет.
я уже где-то расписывал про затраты на залы в зеленом шмоте.
все. я здесь не появлюсь больше. На запрос Рики я ответил.)
ща опять начнут ныть, что 7-8 синих захватили залы. и что продыху нет от них, и проч. проч. проч.... ну так не стойте на месте!!! не нравится - сделай сам.
"А что ты сделал для того, чтобы изменить ситуацию?"