Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нифига-се. царь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нифига-се. царь

Этлао [12] 
0
14 Марта 2011 14:25:08
Этлао [12] [Язык пламени II]-> Царь скорп... [11] эффект

Царь скорп... [11] [Озверение]-> [Озверение] эффект

Царь скорп... [11]Этлао [12] -160 удар

Царь скорп... [11] [stun]-> Этлао [12] эффект

Царь скорп... [11]Этлао [12] -153 удар

Neproperlo [11] [Дыхание тьмы]-> Царь скорп... [11] эффект

Царь скорп... [11]Этлао [12] -162 удар

Царь скорп... [11]Этлао [12] -148 удар

Царь скорп... [11]Этлао [12] -156 удар

Царь скорп... [11]Этлао [12] -133 удар

Этлао [12] проиграл бой
912 выбил за стан. это уже как-бы слишком. еще и травма больше чем на сутки.
0
WogGrif
14 Марта 2011 14:26:22 #1
:confused: всегда так
0
Predatory Lilit [10]  14 Марта 2011 14:26:38 #2
Этлао
триня 8 лвл бъет его, и ничего, а вы ноете :lol:
Мну тут была....о_О
0
Этлао [12]  14 Марта 2011 14:27:46 #3
ЗМЕЕЛЮД
всегда больше 800 не выбивал.
я имея 1700хп могу поднять 1000 банкой. зачем мне пить ее, если у меня только 800хп не хватает.
0
Чипп
14 Марта 2011 14:28:29 #4
зачем мне пить ее, если у меня только 800хп не хватает.

чтобы
Этлао [12] проиграл бой

не было)
0
Этлао [12]  14 Марта 2011 14:29:43 #5
Чипп
оно-то да. но выпив 5 банок - потеря 1000хп.
0
Gyma F1 [11]  14 Марта 2011 14:31:02 #6
а перед ударом банку выпить непозволительная роскошь?
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Predatory Lilit [10]  14 Марта 2011 14:31:23 #7
Этлао писал(а):
Чипп
оно-то да. но выпив 5 банок - потеря 1000хп.

вы видимо давно в пвп не были :cool: "выбирай, кошелёк или жизнь"
Мну тут была....о_О
0
Этлао [12]  14 Марта 2011 14:36:02 #8
Predatory Lilit
и в пвп, я знал что больше 800хп никто не сможет выбить. За оооочень редким исключением. (имею ввиду равное пвп, залы например(11ур собственно), ибо 15ур да-же слова не дает сказать :lol: )
0
Dem CARAT [12]  14 Марта 2011 14:36:27 #9
и сказал тогда царек
на ка стан тебе дружок
:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Чихающий Еж [14]  14 Марта 2011 15:08:07 #10
а чтоб желчушкой не приторгововыали почем зря )
0
не ну а чо о_О [11]  14 Марта 2011 15:11:36 #11
урон за стан 742 что более чем стабильно , то что автор не выпил банку перед своим кастом его банальная ошибка.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Gyma F1 [11]  14 Марта 2011 15:12:18 #12
Этлао
11-й за стан больше 800 не снесет? :lol:
4 крита по 400, и это без пета
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Skilao [13]  14 Марта 2011 15:13:50 #13
Царь скорп... [11] [Озверение]-> [Озверение] эффект
Царь скорп... [11]Skilao [13] -75 удар
Царь скорп... [11] [stun]-> Skilao [13] эффект
Царь скорп... [11]Skilao [13] -83 удар
Царь скорп... [11]Skilao [13] -80 удар
Костоломоп... [13] [Дыхание тьмы II]-> Царь скорп... [11] эффект
Царь скорп... [11]Skilao [13] -70 удар
Царь скорп... [11]Skilao [13] -74 удар
Зигзаг [13] [Свиток исцеления]-> Skilao [13] эффект
Царь скорп... [11]Skilao [13] -75 удар

Сегодня по 6 ударов выписывает, я заметила :eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Skilao [13]  14 Марта 2011 15:14:56 #14
Gyma F1, 4 крита по 400 у 11го без пета - это ты явно загнул. Или обкаст 10строчный.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Alur9 [11]  14 Марта 2011 15:15:16 #15
Этлао писал(а):
Predatory Lilit
и в пвп, я знал что больше 800хп никто не сможет выбить. За оооочень редким исключением. (имею ввиду равное пвп, залы например(11ур собственно), ибо 15ур да-же слова не дает сказать :lol: )

:lol: А я то думал у меня Скудный опыт в PvP ...)
Я за Стан могу снять 600 - 1300 хп Без Пета)

Gyma F1

Ну по 400 без обкаста мало кто Критануть может
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
не ну а чо о_О [11]  14 Марта 2011 15:15:20 #16
Skilao писал(а):
Царь скорп... [11] [Озверение]-> [Озверение] эффект
Царь скорп... [11]Skilao [13] -75 удар
Царь скорп... [11] [stun]-> Skilao [13] эффект
Царь скорп... [11]Skilao [13] -83 удар
Царь скорп... [11]Skilao [13] -80 удар
Костоломоп... [13] [Дыхание тьмы II]-> Царь скорп... [11] эффект
Царь скорп... [11]Skilao [13] -70 удар
Царь скорп... [11]Skilao [13] -74 удар
Зигзаг [13] [Свиток исцеления]-> Skilao [13] эффект
Царь скорп... [11]Skilao [13] -75 удар

Сегодня по 6 ударов выписывает, я заметила :eek:



мм а где вы видите 6 ? тут черным по белому 5 ударов в стане сам становый удар не в счет.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Skilao [13]  14 Марта 2011 15:16:40 #17
не ну а чо о_О, я написала, что в стане 6? Потрудитесь посчитать все удары подряд. Становый тоже урон наносит.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Инкогнито [13]  14 Марта 2011 15:18:13 #18
Ну во-первых всегда так было, а во-вторых он помоему ~ через каждые 3к ХП стан пробивает. Просто считаешь и уходишь в блок -)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
MasterofPupetts [7]  14 Марта 2011 15:23:57 #19
:eek: опасный скорп
А так ваще его и на 8-9 реально убить с зеркальными :cool:
9 He Hynb!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.