http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832674562&server_id=0
Вот мне интересно какой кайф нападать на игрока который офф да ещё и с удочкой??? Я конечно всё понимаю, противостояние рас и так далее, просто смысл? Чего он этим добиться хотел? Какое в этом самоудовлетворение? Что самое интересное в этой же локе стояла девушка из их альянса 7 лвл, так я её не трогал, крафтила она и крафтила...
Порыбачил блин...теперь 2 дня удочки не видать...:(