Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Руководство ДГ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Руководство ДГ

MC_lip48 [7] 
0
14 Марта 2011 16:03:08
и как вы это объясните??? :twisted:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832869651&stat=1&server_id=1

ваш соклан неоднократно пытался перебить меня,прошу принять меры
0
Апеп [6]  14 Марта 2011 16:04:28 #1
ТынупиопазорилсО. О_о
0
BARS_09 [10]  14 Марта 2011 16:05:07 #2
:lol: :lol: :lol:
0
Убейся аб стенку [11]  14 Марта 2011 16:05:09 #3
Радуйся, что он не с противоположной стороны зашёл :rolleyes:
0
DieseL-1 [10]  14 Марта 2011 16:05:26 #4
Убейся аб стенку
0
Жарвин [9]  14 Марта 2011 16:05:30 #5
а им делать нечего вот и прикалываются, всё захватили ДГ плато и т.д. да и бигмаку нечего уже прокачивать и качать вот забавляется))
0
MC_lip48 [7]  14 Марта 2011 16:05:53 #6
DieseL-1
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1062211924

ты я гляжу уже убился :rolleyes:
0
MC_lip48 [7]  14 Марта 2011 16:06:20 #7
Жарвин
щас он мобов стоит бьёт :biggrin:
0
Жарвин [9]  14 Марта 2011 16:06:22 #8
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832872224
а вот и первая жертва
0
Рикки22 [13]  14 Марта 2011 16:07:07 #9
MC_lip48
Дружище не позорь значок а!
0
esgreckmf
14 Марта 2011 16:07:18 #10
Ну вмешался в бой к тебе , чтоб на него никто не напал :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Жарвин [9]  14 Марта 2011 16:07:49 #11
esgreckmf
на этой локе некому нападать )))
0
MC_lip48 [7]  14 Марта 2011 16:07:52 #12
Рикки22
:eek:
0
Улыбка Волка [6]  14 Марта 2011 16:08:17 #13
Требуй чтобы дроп и корм возместили!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
esgreckmf
14 Марта 2011 16:08:23 #14
Жарвин
15ых у хумов не осталось :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
MC_lip48 [7]  14 Марта 2011 16:08:28 #15
Рикки22
я и не позорю)
немного позитива
0
Predatory Lilit [10]  14 Марта 2011 16:09:40 #16
MC_lip48
сейчас придут и примут фиолетовые меры пару раз прямо на голову :lol:
Мну тут была....о_О
0
KoBpuK [7]  14 Марта 2011 16:09:51 #17
MC_lip48 писал(а):
Рикки22
я и не позорю)
немного позитива

не вижу не чего смешного в этом топе :confused:
и хватит уже дг пиарить, болтов лучше пиарте, толку больше будет :razz:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
BARS_09 [10]  14 Марта 2011 16:10:20 #18
KoBpuK писал(а):
MC_lip48 писал(а):
Рикки22
я и не позорю)
немного позитива

не вижу не чего смешного в этом топе :confused:
и хватит уже дг пиарить, болтов лучше пиарте, толку больше будет :razz:

:eek:
0
KoBpuK [7]  14 Марта 2011 16:11:09 #19
BARS_09
:eek:
нупь :lol:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.