|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Death DioS [10]
|
|
|
|
14 Марта 2011 06:36:52
|
|
Зашёл в пещеру в 03.59 по серверу...
выигрывали 430:230 и начался рестарт...
Захожу после рестарта,я труп,доблы нет,серию побед сняли...было 3 победы есть 2 !
Прошу розобратся и вернуть доблу
|
|
|
vikon [9]
|
14 Марта 2011 06:44:23
#1
|
|
|
|
Уважаемая администрация !!! я подтверждаю слова автора темы , т.к. тоже был в этой пещере выигрывали с перевесом 200 очков ,помешал рестарт , выиграть чисто ( . однако захожу после рестарта я труп , было 1 победа стало 0 , хотя должно быть 2 , а так же в списке завершенных пещер отсутствует моя последняя пещера (
Прошу разобраться в ситуации !
|
|
|
EarlGray [6]
|
14 Марта 2011 06:45:05
#2
|
|
|
|
Первый день играете чтоли? Никто вам ничего не вернет. Надо рассчитывать время ,чтоб успеть до рестарта.
|
|
|
Death DioS [10]
|
14 Марта 2011 06:47:21
#3
|
|
|
|
EarlGray
нет...просто такого у меня небыло никогда
|
|
|
Клеоан [6]
|
14 Марта 2011 07:03:14
#4
|
|
|
|
нужно рассчитывать, чтоб пещера началась не позже, чем 3:30 или быть уверенным, в том, что сможете закрыть инст быстрее, чем полтора часа.
|
|
|
vikon [9]
|
14 Марта 2011 07:03:42
#5
|
|
|
|
очень растраивает тот факт , что Время потрачено впустую , причём не эти полтора часа , а получается и предыдущие 2 часа в пещере ,которую выиграл . В итоге что мы имеем была 1 победа + должна была быть ещё 1 , а в ИТОГЕ 0 (((( . несправедливо !
я понимаю бывают разные накладки , но всё же прошу принять меры или хотя бы разъясните как так получилось ? с уважением пользователь данной игры !
|
|
|
Клеоан [6]
|
14 Марта 2011 07:04:30
#6
|
|
|
|
vikon
всегда так было. рестарт всё рушит(
|
|
|
vikon [9]
|
14 Марта 2011 07:09:17
#7
|
|
|
Клеоан писал(а): vikon
всегда так было. рестарт всё рушит(
если рестарт всё рушит тогда надо сделать подачу заявок на поля битв до 3.30 а не до 4.00 как сейчас!
|
|
|
PHOBOS [11]
|
14 Марта 2011 08:17:50
#8
|
|
|
|
vikon
А самостоятельно снять заявку в 3.30 естественно сложнее чем переделывать игровой функционал ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
14 Марта 2011 08:22:41
#9
|
|
|
|
PHOBOS
Сложнее. Ибо "поменять игровой функционал" в данном случае тупо изменить две цифры в коде. не все же такие прошаренные, и не все читают форум.
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
14 Марта 2011 08:59:48
#10
|
|
|
 Такое было все 3 с лишним года, как ввели ПБ. Что удивляться то?
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
Злой Чух [6]
|
14 Марта 2011 09:02:24
#11
|
|
|
Харрикейн [6]
|
14 Марта 2011 09:02:52
#12
|
|
|
и это говорит 10 лвл, который в игре более 2 с половиной лет
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Gotye
|
14 Марта 2011 09:05:44
#13
|
|
|
Злой Чух
|
|
|
PHOBOS [11]
|
14 Марта 2011 10:34:45
#14
|
|
|
|
__Craftsman__
Попробуйте меня убедить, что недовольство одного игрока должно поднимать по авралу весь программерский состав организации с целью ему угодить. Сразу же найдётся десяток людей, которым эта возможность была "жизненно необходима".
God made men, Colonel Colt made them equal.
|
|
|
Gyma F1 [11]
|
14 Марта 2011 10:52:02
#15
|
|
|
Где моя доблааааа?????
Я лег спать, а доблу не дали, почемууууу?????????????????
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
ZDOROVIAK [12]
|
14 Марта 2011 11:00:34
#16
|
|
|
PHOBOS писал(а): __Craftsman__
Попробуйте меня убедить, что недовольство одного игрока должно поднимать по авралу весь программерский состав организации с целью ему угодить. Сразу же найдётся десяток людей, которым эта возможность была "жизненно необходима".
Тыб хоть маскировал, то что на отдельного игрока положить и растереть.
По теме. Вы же не первый же день в игре. Думайте , думайте))
|
|
|
Князь Юрий [10]
|
14 Марта 2011 11:09:31
#17
|
|
|
раньше вроде ничью давали ...
|
|
|
ZDOROVIAK [12]
|
14 Марта 2011 11:13:26
#18
|
|
|
Князь Юрий писал(а): раньше вроде ничью давали ... 
Это еще при царе Горохе.) поменяли двавным давно
|
|
|
Могучий Рус [13]
|
14 Марта 2011 11:13:46
#19
|
|
|
|
Death DioS
vikon
Ничего вам никто не вернёт. Это специально сделано для защиты от халявщиков.
Я не про вас сейчас. Просто объясняю.
Раньше прерванная рестартом пещера, считалась законченной вничью. Доблу получали поровну
обе команды. Это года полтора назад наверно.
Тогда наблюдался некоторый разрыв в уровнях среди доблестных магмар.
На 9-10 у людей было много героев и мастеров, у магмар мало, но много мяса.
Доблестные магмары перешли на 11-12, на 10 мясо оставалось. В пещеры они не ходили естественно.
Потом, прознав про то, что можно халявно получать доблу в пещерах, которые прерываются рестартом,
пошла волна таких вот пещер. По 3-4 пещеры, которые начинались минут за 40 до рестарта.
Всё мясо шло за халявной доблой.
Продолжалось всё это где-то месяц. Администрация всё не могла никак решить, что с этим делать.
Сделали в итоге, что подавать заявку можно до определённого времени, а за прерванную пещеру, присуждается проигрыш.
Так, что вы видимо просто этого не знали, но никакого "бага" тут нет.
Так спланировано.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|