__Craftsman__
Попробуйте меня убедить, что недовольство одного игрока должно поднимать по авралу весь программерский состав организации с целью ему угодить. Сразу же найдётся десяток людей, которым эта возможность была "жизненно необходима".
Аболдеть... PHOBOS, вы уж извините меня, но что у вас там за контора, если поменять строчку в базе вызовет такой переполох?!
2 автор: Пиши в тех. поддержку (если ее конечно кто-то читает)...
Death DioS vikon
Ничего вам никто не вернёт. Это специально сделано для защиты от халявщиков.
Я не про вас сейчас. Просто объясняю.
Раньше прерванная рестартом пещера, считалась законченной вничью. Доблу получали поровну
обе команды. Это года полтора назад наверно.
Тогда наблюдался некоторый разрыв в уровнях среди доблестных магмар.
На 9-10 у людей было много героев и мастеров, у магмар мало, но много мяса.
Доблестные магмары перешли на 11-12, на 10 мясо оставалось. В пещеры они не ходили естественно.
Потом, прознав про то, что можно халявно получать доблу в пещерах, которые прерываются рестартом,
пошла волна таких вот пещер. По 3-4 пещеры, которые начинались минут за 40 до рестарта.
Всё мясо шло за халявной доблой.
Продолжалось всё это где-то месяц. Администрация всё не могла никак решить, что с этим делать.
Сделали в итоге, что подавать заявку можно до определённого времени, а за прерванную пещеру, присуждается проигрыш.
Так, что вы видимо просто этого не знали, но никакого "бага" тут нет.
Так спланировано.
Ответ получен. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)