Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где наша добла ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Где наша добла ?

Death DioS [10] 
0
14 Марта 2011 06:36:52
Зашёл в пещеру в 03.59 по серверу...
выигрывали 430:230 и начался рестарт...

Захожу после рестарта,я труп,доблы нет,серию побед сняли...было 3 победы есть 2 !


Прошу розобратся и вернуть доблу :exclaim:
0
vikon [9]  14 Марта 2011 06:44:23 #1
Уважаемая администрация !!! я подтверждаю слова автора темы , т.к. тоже был в этой пещере выигрывали с перевесом 200 очков ,помешал рестарт , выиграть чисто ( . однако захожу после рестарта я труп , было 1 победа стало 0 , хотя должно быть 2 , а так же в списке завершенных пещер отсутствует моя последняя пещера (

Прошу разобраться в ситуации !
0
EarlGray [6]  14 Марта 2011 06:45:05 #2
Первый день играете чтоли? Никто вам ничего не вернет. Надо рассчитывать время ,чтоб успеть до рестарта.
0
Death DioS [10]  14 Марта 2011 06:47:21 #3
EarlGray


нет...просто такого у меня небыло никогда
0
Клеоан [6]  14 Марта 2011 07:03:14 #4
нужно рассчитывать, чтоб пещера началась не позже, чем 3:30 или быть уверенным, в том, что сможете закрыть инст быстрее, чем полтора часа.
0
vikon [9]  14 Марта 2011 07:03:42 #5
очень растраивает тот факт , что Время потрачено впустую , причём не эти полтора часа , а получается и предыдущие 2 часа в пещере ,которую выиграл . В итоге что мы имеем была 1 победа + должна была быть ещё 1 , а в ИТОГЕ 0 (((( . несправедливо !

я понимаю бывают разные накладки , но всё же прошу принять меры или хотя бы разъясните как так получилось ? с уважением пользователь данной игры !
0
Клеоан [6]  14 Марта 2011 07:04:30 #6
vikon
всегда так было. рестарт всё рушит(
0
vikon [9]  14 Марта 2011 07:09:17 #7
Клеоан писал(а):
vikon
всегда так было. рестарт всё рушит(



если рестарт всё рушит тогда надо сделать подачу заявок на поля битв до 3.30 а не до 4.00 как сейчас!
0
PHOBOS [11]  14 Марта 2011 08:17:50 #8
vikon
А самостоятельно снять заявку в 3.30 естественно сложнее чем переделывать игровой функционал ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
__Craftsman__ [4]  14 Марта 2011 08:22:41 #9
PHOBOS
Сложнее. Ибо "поменять игровой функционал" в данном случае тупо изменить две цифры в коде. не все же такие прошаренные, и не все читают форум.
0
Гвеннивар [10]  14 Марта 2011 08:59:48 #10
:eek: Такое было все 3 с лишним года, как ввели ПБ. Что удивляться то?
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Злой Чух [6]  14 Марта 2011 09:02:24 #11
а где моя бобла???????????? :evil: :evil: :evil:
ок
0
Харрикейн [6]  14 Марта 2011 09:02:52 #12
и это говорит 10 лвл, который в игре более 2 с половиной лет :eek: :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Gotye
14 Марта 2011 09:05:44 #13
Злой Чух
:eek:
0
PHOBOS [11]  14 Марта 2011 10:34:45 #14
__Craftsman__
Попробуйте меня убедить, что недовольство одного игрока должно поднимать по авралу весь программерский состав организации с целью ему угодить. Сразу же найдётся десяток людей, которым эта возможность была "жизненно необходима".
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Gyma F1 [11]  14 Марта 2011 10:52:02 #15
Где моя доблааааа?????
Я лег спать, а доблу не дали, почемууууу????????????????? :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
ZDOROVIAK [12]  14 Марта 2011 11:00:34 #16
PHOBOS писал(а):
__Craftsman__
Попробуйте меня убедить, что недовольство одного игрока должно поднимать по авралу весь программерский состав организации с целью ему угодить. Сразу же найдётся десяток людей, которым эта возможность была "жизненно необходима".

Тыб хоть маскировал, то что на отдельного игрока положить и растереть.

По теме. Вы же не первый же день в игре. Думайте , думайте))
0
Князь Юрий [10]  14 Марта 2011 11:09:31 #17
раньше вроде ничью давали ... :eek:
0
ZDOROVIAK [12]  14 Марта 2011 11:13:26 #18
Князь Юрий писал(а):
раньше вроде ничью давали ... :eek:

Это еще при царе Горохе.) поменяли двавным давно
0
Могучий Рус [13]  14 Марта 2011 11:13:46 #19
Death DioS
vikon
Ничего вам никто не вернёт. Это специально сделано для защиты от халявщиков.
Я не про вас сейчас. Просто объясняю.
Раньше прерванная рестартом пещера, считалась законченной вничью. Доблу получали поровну
обе команды. Это года полтора назад наверно.
Тогда наблюдался некоторый разрыв в уровнях среди доблестных магмар.
На 9-10 у людей было много героев и мастеров, у магмар мало, но много мяса.
Доблестные магмары перешли на 11-12, на 10 мясо оставалось. В пещеры они не ходили естественно.
Потом, прознав про то, что можно халявно получать доблу в пещерах, которые прерываются рестартом,
пошла волна таких вот пещер. По 3-4 пещеры, которые начинались минут за 40 до рестарта.
Всё мясо шло за халявной доблой.
Продолжалось всё это где-то месяц. Администрация всё не могла никак решить, что с этим делать.
Сделали в итоге, что подавать заявку можно до определённого времени, а за прерванную пещеру, присуждается проигрыш.
Так, что вы видимо просто этого не знали, но никакого "бага" тут нет.
Так спланировано.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.